Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Взрослая" доченька...

Недавно, я вернулась с новым мужем в свой старый город к семнадцатилетней дочери Саше. Она жила с бабушкой и дедушкой. Хорошая примерная девочка. Только похудела до ужаса. 40 кг весит. Но самое страшное, я узнала, что она курит и сама, добровольно рассказала это своему папе, чтобы он помог ей бросить. Тот стал помогать естественно. Какое предательство с её стороны. Я бы убила и все, без всяких никтотиновых пластырей.
Стала звонить её парню, может с компанией плохой связалась, а тот мне выдал, что про мою дочь мне ничего рассказывать не будет. Я поручалась с Сашей и сказала, чтобы она рассталась с Максимом. И сама сказала, что курит все то время, пока я уезжала в другой город. Я её наказала и посадила под домашний арест, только это не работает, после школы она все равно идёт туда, куда ей надо. Не так давно хотела объяснить, как вредно курить. Она мне чуть не рассмеялась со словами - смешно слышать от человека, который сам курит. Я стала звонить её друзьям с кем она дружила и она рассказала мне, что кроме Саши никто и не курит. Стала допрашивать дочь. Она сказала, что закупила от депрессии и что без таблеток справиться не могла, ей, якобы, было плохо и одиноко и тем самым, она пыталась разбавить свои будни и успокаивалась. Потом это переросло в зависимость и она попросила помощи от отца, который в отличии от меня не стал ругаться, а просто сказал, что она его разочаровала и стал помогать. Я, конечно, не поверила. Это этот Максим её научил. Теперь дочь со мной не разговаривает, а должно быть наоборот. Я бы на коленках прощения просила за такое поведение. А она нет. Последнее, что она мне сказала. Я что три года была одинока без тебя, что сейчас ничего не поменялось, как объяснить девочке, что она не права?
Елена Коронеенко-Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Лагуна
А может она права и вам это нужно понять без объяснений?
Елена Коронеенко-ЗахароваВ ответ на Лагуна
Лагуна
А может она права и вам это нужно понять без объяснений?
СсылкаПожаловаться
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
Елена Коронеенко-Захарова
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
ZaraZaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Невеста ДжокераВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина КапраловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александра ДолговаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с Вами согласна. Раз Вы такая замечательная мать, то какого ладана променяли собственного ребенка на мужика?! Все претензии только к себе, автор. И вас нисколько не жаль, за что боролись, на то и напоролись
Елена ЗавьяловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина АстафуроваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ЧерноваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Бред...согласна.. бросить дочь на три года,а после ТРЕБОВАТЬ уважения,любви,взаимопонимания и ревновать к маме его молодого человека и к родному отцу)чистой воды бред-включать "маму",когда удобно вам) и кто виновница депрессии дочери?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с языка сняли.Надо было мамаше не свою личную жизнь налаживать а дочерью заниматься.Бросить ребенка того возраста когда глаз да глаз нужен,потом приехать и еще чего-то требовать.Ау.мамаша-какие могут быть претензии?К себе только если.
Елена Коронеенко-Захарова
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мать-кукушка! Нужно было ребенком заниматься, а не мужа нового искать.
настюшкаВ ответ на Snowflake
Snowflake
Вы мать-кукушка! Нужно было ребенком заниматься, а не мужа нового искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, бросила дочь , потом приперлась с новым папочкой и права качает . МАМА , Вам нужно у дочери прощения просить за то что бросили её , а не строить из себя правильную маму и убивать ребенка за курение , тем более , что сами курите!!!!!А Папа молодец, что помог ребенку.
Елена Коронеенко-Захарова
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пи пец, смешно... Депрессия Вашей дочери "бред".... А почему Вы считаете, что у нее не может быть депрессии? Она, что, не человек, у нее нет нервов, души, каких-то проблем. Радуйтесь, что она курит, а не на героине сидит. С такой-то мамашей.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Елена Коронеенко-Захарова
Елена Коронеенко-Захарова
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за то что скажу... но скажу со стороны дочери... ей не нужно то, что вы собираетесь её учить, уже поздно.. если вы будете её обвинять, говорить, что она не права и ругать.. она к вам не приблизиться.. вы сами в погоней за собственным счастьем забыли о своей дочери, когда ей нужна была мать, а сейчас она привыкла жить без вас.. сначала просто попытайтесь быть не матерью, а подругой, проводите вместе время, гуляйте, ходите за покупками, покажите, что она вам дорога и вы её любите, спросите что её гложит и почему она курит, почему она рассталась с парнем...в душе у неё боль..она вам ничего не должна.. родителей не выбирают...а родители всегда должны своим детям...лёд растает, но только вы сможете его растопить..отец сейчас ей ближе, а от вас даже помощи никакой не хочет.. подумайте над моими словами
Юлия АнтоноваВ ответ на Елена Коронеенко-Захарова
Елена Коронеенко-Захарова
Она не права. Депрессия у неё была. Бред ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вообще , на месте Вашей дочери, ушла бы жить к отцу.
Ася Мarine
Скажите, что она не права, и уезжайте в другой городок. Или город.
Елена Коронеенко-ЗахароваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Скажите, что она не права, и уезжайте в другой городок. Или город.
СсылкаПожаловаться
Нет такой возможности
Елена Коронеенко-Захарова
Нет такой возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я догадывалась, что Вы бы рады...)
Невеста ДжокераВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я догадывалась, что Вы бы рады...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Настя Белова
А три года Вы ее не видели совсем что ли? А скайп на что?
Елена Коронеенко-ЗахароваВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А три года Вы ее не видели совсем что ли? А скайп на что?
СсылкаПожаловаться
Видела по скайпу, но не знала, что она ведёт себя как разрушенная девчонка
Настя БеловаВ ответ на Елена Коронеенко-Захарова
Елена Коронеенко-Захарова
Видела по скайпу, но не знала, что она ведёт себя как разрушенная девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худобу заметить по скайпу можно было, поведение разрушенное при доверительном общении тоже проявится. Не обвиняйте дочь, Вы не выполняли своих обязанностей три года, теперь расхлебывайте.
Елена Коронеенко-Захарова
Видела по скайпу, но не знала, что она ведёт себя как разрушенная девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы если сами курите и "новых мужей" приводите ведете себя не как распущенная тетка?)
Елена Коронеенко-Захарова
Видела по скайпу, но не знала, что она ведёт себя как разрушенная девчонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С уважением Светлана
ВАША дочь права. Устами младенца истина глаголит. Единственное воспитание, которое имеет место быть, — это воспитание своим примером.

"Самое гармоничное воспитание — это детская жизнь рядом, бок о бок с жизнью взрослого. Взрослый идет по своей судьбе, ежесекундно делая свой выбор. В этом выборе он ленится, сердится, сетует, радуется, улыбается, проявляет терпение, прощает, забывает плохое. Ребенок идет рядом, словно за руку, и повторяет то же самое. Не потому что его этому учили, а потому что он это видел и знаком с такой моделью поведения."
Вашей дочери не хватает любви. Родители заняты своей жизнью. Она и ищет её на стороне. Пересмотрите своё поведение и отношение к своей дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем