Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая любовница

Случайно узнала, что у мужа есть любовница, как выяснилось не просто любовница, а любимая женщина. Старше мужа на четыре года. Видела её: ухоженная, спортивная, живёт для себя и ребёнка. Пыталась поговорить, она категорически отказалась, сказала между собой разбирайтесь. Муж говорить со мной отказывается, про развод пока тишина, но он постоянно там. Звоню- либо сбрасывает звонок, либо вообще отключает телефон. Скандалить с ней бесполезно -не тот человек. Мужу мозг выношу, но толку мало. Как поняла планируют родить совместного ребёнка, но точно ли это не знаю. Ещё поняла, что муж бы ушёл, но она его не зовёт, потому что её ребёнок не в восторге от перспективы отчима. Не знаю как быть и что делать? Не понимаю зачем он ей? Муж чужим стал совсем, спит отдельно, со мной разговаривает только по необходимости. Чем она его привлекла? Живём 15 лет, дети и тут такое. И ведь старше его. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Анка
Развестись
Королева. Марго
На раздел имущества подавайте... это можно и без развода разделить.
Елена Нан
Прям вторая Наргиза..... Так станьте и вы спортивной и ухоженной.
ЛинаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Прям вторая Наргиза..... Так станьте и вы спортивной и ухоженной.
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли !
Осенняя
т.е вы поступите так, как вам тут посоветуют?
Дюдюка Барбидоская
на целых ЧЕТЫРЕ года старше?! вы в своем уме?! а будете мозг выносить, точно уйдет!!
Нева
4 года))) если бы лет 14 разница,то я поняла бы ваше недоумение. Выхода у вас 2- сразу развод или живете как чужие люди и в итоге развод, но позже. С вами он жить семьей не будет, поздно вы обеспокоились.
Кругом одни Тролли!!!
..й ровесников не ищет. А если серьезно, то 4года-это совсем небольшая разница, тем более что вы говорите, что она ухоженная и спортивная!
Ольга:)
Обидно,когда считают нормой,если мужик старый-лет на 10 старше-нормально. а чё...а как наоборот- 4 года-это уже прям старше. это одно поколение. А что с ней скандалить- она никому не изменяла. Она свободна, с кем хочет, с тем и встречается. Исключение составляет, если она,например, была Вашей подругой, тогда да, тогда сволочь. А так-то...Претензии предъявлять только мужу, т.к. это ОН Вас предал, это ОН начал отношения с другой женщиной (не думаю,что она вешалась на него за ради Бога, т.к. даже к себе не зовёт) и не было бы её-была бы другая женщина у него. Дело не в ней. а в том, что ВАМ он не верен! С Вашей стороны достойнее будет разойтись.
SSВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Обидно,когда считают нормой,если мужик старый-лет на 10 старше-нормально. а чё...а как наоборот- 4 года-это уже прям старше. это одно поколение. А что с ней скандалить- она никому не изменяла. Она свободна, с кем хочет, с тем и встречается. Исключение составляет, если она,например, была Вашей подругой, тогда да, тогда сволочь. А так-то...Претензии предъявлять только мужу, т.к. это ОН Вас предал, это ОН начал отношения с другой женщиной (не думаю,что она вешалась на него за ради Бога, т.к. даже к себе не зовёт) и не было бы её-была бы другая женщина у него. Дело не в ней. а в том, что ВАМ он не верен! С Вашей стороны достойнее будет разойтись.
СсылкаПожаловаться
Адекватное мнение.
Оленька
15 лет замужем.Взрослая! Так и вы поди не девочка.
Абсолютное Зло
Нормально они на вас свои проблемы навесили.
КатаринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормально они на вас свои проблемы навесили.
СсылкаПожаловаться
мне другое интересно, зачем любовница планирует рожать от мужчины, который ей якобы не нужен? и почему все как только начинают завязываться отношения сразу начинают делать детей? что за дурные манипуляции?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катарина
Катарина
мне другое интересно, зачем любовница планирует рожать от мужчины, который ей якобы не нужен? и почему все как только начинают завязываться отношения сразу начинают делать детей? что за дурные манипуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни за чем. Странная троица.
наталья ким
Самое главное- зачем он Вам, если он стал чужим и с Вами налаживать отношения не стремится?
Комментарий удален.Почему?
Кругом одни Тролли!!!В ответ на кадрия Борейко
Комментарий удален.Почему?
Смелая вы, скидываете свой номер, даже неизвестно кому!
Осенняя В ответ на кадрия Борейко
Комментарий удален.Почему?
0_0 т.е муж полюбил другую, решил родить с ней совместного ребенка- это мелочь, а что ж тогда не мелочь, уважаемая??)))
Звездафшоке
так ей ничего не надо, кроме как ахаться. Жить она с ним не планирует. Видно, не перспективен. Терпите. все устаканится. Вернется, куда денется. Только будите ли вы его из этой любви выводить...
***Маня***
Зачем вам тот кто нашел вам замену.
In Style
А зачем Вам с ней разговаривать? Разводитесь и все.
Ирина Мудрая
Признать за ней и за ним право на секс. Пойти на вынужденный компромисс. Поговорить с ней по женски и огласить свое пожелание, что разрешаешь, допускаешь их встречи и с пониманием относишься к сложившейся ситуации. Обязательно сказать, что мне для своего мужа ничего не жалко, даже на 23 февраля хотела сама пригласить ему за деньги даму для сексуального поздравления, но она (любовница) тебя опередила. Разговаривать надо с юмором и иронией. Посоветоваться с ней, в отношении приглашения мужчины для тебе с целью разнообразия и секса втроем, может ли это понравиться мужу? Не забудь сказать, что лучше им встречаться у тебя дома, а ты на это время готова уходить. В такого рода капкан угодят и муж и его любовница. По крайней мере сохранишь семью и муж не уйдет навсегда. Иначе ни семьи, ни мужа...
Ольга:)В ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Признать за ней и за ним право на секс. Пойти на вынужденный компромисс. Поговорить с ней по женски и огласить свое пожелание, что разрешаешь, допускаешь их встречи и с пониманием относишься к сложившейся ситуации. Обязательно сказать, что мне для своего мужа ничего не жалко, даже на 23 февраля хотела сама пригласить ему за деньги даму для сексуального поздравления, но она (любовница) тебя опередила. Разговаривать надо с юмором и иронией. Посоветоваться с ней, в отношении приглашения мужчины для тебе с целью разнообразия и секса втроем, может ли это понравиться мужу? Не забудь сказать, что лучше им встречаться у тебя дома, а ты на это время готова уходить. В такого рода капкан угодят и муж и его любовница. По крайней мере сохранишь семью и муж не уйдет навсегда. Иначе ни семьи, ни мужа...
СсылкаПожаловаться
совет сомнительный. любовница может её вообще не захотеть слушать( судя по рассказу автора она хотела с любовницей пообщаться-та даже не стала), это раз. И во-вторых- автор в этой ситуации сама будет выглядеть жалко. Т.к. если муж даже не спит с ней, и ушёл бы к любовнице,да она просто не берёт его, то о чём тут вообще можно говорить... будет она ей втолковывать, что он с ней развлекается...а-га... он,мож, к ней готов с трёх ног бежать. и та прекрасно об этом знает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
совет сомнительный. любовница может её вообще не захотеть слушать( судя по рассказу автора она хотела с любовницей пообщаться-та даже не стала), это раз. И во-вторых- автор в этой ситуации сама будет выглядеть жалко. Т.к. если муж даже не спит с ней, и ушёл бы к любовнице,да она просто не берёт его, то о чём тут вообще можно говорить... будет она ей втолковывать, что он с ней развлекается...а-га... он,мож, к ней готов с трёх ног бежать. и та прекрасно об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот очень извращенческий. Ставящий мужика в положение используемого двумя женщинами. Пока что он влюблён в ту, но на умная и хитрая. Общается с позиции сверху. У этого совета всего один недостаток. Любовница не будет с тёткой общаться.
Поэтому правильный выход один: мужика прикопать.
Татьяна Иванова
Наоборот очень извращенческий. Ставящий мужика в положение используемого двумя женщинами. Пока что он влюблён в ту, но на умная и хитрая. Общается с позиции сверху. У этого совета всего один недостаток. Любовница не будет с тёткой общаться.
Поэтому правильный выход один: мужика прикопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикопать? В смысле ЗАкопать? Отравить и закопать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем