Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая сестра поменяла день с ночью...Как помочь?

Ситуация в целом такая: сестру сократили на работе в апреле месяце, с тех пор она в поиске, живет с парнем, детей нет, возраст 25 лет. Но суть проблемы не в том, сейчас она поменяла день с ночью!!!! Я звоню звоню трубку не берет не перезванивает сама. Что случилось? мало ли всё-таки родной человек, потом через её молодого человека узнала что днем спит ночью бодрствует... как помочь? что делать?или это болезнь? Общаться я так понимаю не может, обещает позвонить , прийти не делает этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АлВ ответ на Ольга
Ольга
Но живет же - зачем ждать работы, чтобы потихоньку и без проблем перевести себя в дневной режим. Это не мучение - это необходимая для здоровья вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не понимаете о чём говорите. Я сама сова и мой ребёнок сова. Каждые каникулы, хоть 5 дней они длятся, мы переходим на ночной образ жизни. Потом ломаем себя, с недосыпом недели две ходим. В выходные тоже самое, если поспим сколько захотим, то всё, график летит к чертям. Чтобы нормально существовать, работать и учиться, без "ломки" вынуждены заводить будильник даже в выходные. Днём часок тоже не можем позволить себе спать. Хотя от постоянного недосыпа сердце колотится, глаза режет, усталость весь день. И только к вечеру мы оживаем и начинаем вести активный образ жизни, но... чтобы не ломать график, приходится заставлять себя ложиться спать. Работа с 10-11, всё равно, что с 8-9, ведь ложимся спать мы только в 7 утра. И выспанные и неусталые бываем только во время отпуска и каникул, когда спим, как хотим и не надо вставать по будильнику. Как вы думаете, тоит сестру автора мучить таким образом, без веских причин?
Ольга В ответ на Ал
Ал
Вы не понимаете о чём говорите. Я сама сова и мой ребёнок сова. Каждые каникулы, хоть 5 дней они длятся, мы переходим на ночной образ жизни. Потом ломаем себя, с недосыпом недели две ходим. В выходные тоже самое, если поспим сколько захотим, то всё, график летит к чертям. Чтобы нормально существовать, работать и учиться, без "ломки" вынуждены заводить будильник даже в выходные. Днём часок тоже не можем позволить себе спать. Хотя от постоянного недосыпа сердце колотится, глаза режет, усталость весь день. И только к вечеру мы оживаем и начинаем вести активный образ жизни, но... чтобы не ломать график, приходится заставлять себя ложиться спать. Работа с 10-11, всё равно, что с 8-9, ведь ложимся спать мы только в 7 утра. И выспанные и неусталые бываем только во время отпуска и каникул, когда спим, как хотим и не надо вставать по будильнику. Как вы думаете, тоит сестру автора мучить таким образом, без веских причин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар - Вы то ладно, а ребенка жалко. Ему учиться, институт....все это с утра
АлВ ответ на Ольга
Ольга
кошмар - Вы то ладно, а ребенка жалко. Ему учиться, институт....все это с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда деваться? Ничего сделать нельзя. Только жёсткое регулирование графика сна, 6 часов в сутки, всё нормально с засыпанием вечером, если 7 часов поспал, всё рушится...((
Светлана Сми.
"с тех пор она в поиске"
"днем спит ночью бодрствует... как помочь?"

И что же она по ночам ищет? )))
Ольга Корнеева
ночью они с МЧ занимаются сексом, днем отсыпаются. благо, на работу вставать не надо. чего вы туда лезете
Наталья Леонова
Возможно, это реакция ее организма на стресс.
Lilit L
ну так сходите к ней в гости сами и удостоверьтесь, что с ней всё в порядке.
Elena Elena
У меня вечно такая проблема после смены континентов. А ей просто заняться нечем. Как найдёт для чего просыпаться рано утром, будет просыпаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
Депрессия , диагноз давно уже всем известен , хотя если ночью она будет мало спать и образ жизни вести такой , то может появится язва , или не до сон всегда вялая и пошатывающая походка , может быть даже и что то серьёзное быть , но вы не унывайте сходите и проверьте всё, если что ко врачу , пусть полечит немного ... А так депрессия у каждого 2 человека , он переживает , потом думает да пофиг , через месяц уже апатия не хочу и не буду на фиг все пусть идут , или как у вас не отвечает значит не хочет , но лучше действовать а не сидеть на попе ( уж простите )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем