Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая,замужняя девушка должна разве ждать от отца ежемесячного пособия???

Дочери мужа 21 год,летом она окончила учёбу,осенью вышла замуж и он прекратил выдавать ей деньги каждый месяц, по понятным причинам. Она этим фактом очень возмутилась,ему высказала,меня обвинила в том,что это я его науськала,хотя это было его решение. Он и так достаточно её обеспечил,квартиру своей покойной матери отдал в её законное владение,подарок сделал-автомобиль. А ей блин всё мало. Ужасно не благодарная девчонка. Когда муж купил себе машину,она цены сравнивала,типа её машина дешевле,зачем тебе папа такая дорогая машина,ты уже старый(44 года ему)ещё говорила,значит на такую тачку у тебя деньги есть,а для меня нету.  Ну вот со стороны,ну что мало он ей дал? Или что надо пока не сдо хнешь ребёнка содержать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Некто В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты кто ? Ну да ну да ...розовый блин ..
Некто В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чё орёшь то как потерпевшая ...
Как будто ты там самая дочь и возмущена поведением папашки своего , прекратившего мат.вспоможение .
✨Mon Caprice✨
Обнаглела доча!
Есть дочи, которые в 20+ ездят за папашей следят, по велению мамаши)))
Мария Козлова
Ничего, скоро еще внуком шантажировать начнет доченька
Агнесса
обычно родители помогают детям по необходимости и по возможности.. Если есть необходимость и возможность, то чего бы и не помочь?.. Главное, чтобы посторонние не лезли в их отношения
Phoenix Bird
А сама небось общим бюджетом живешь, да?
не зли котика
Вот как таких свинтусов неблагодарных выращивают?????
Светлана --В ответ на не зли котика
не зли котика
Вот как таких свинтусов неблагодарных выращивают?????
СсылкаПожаловаться
Просто долго и очень глубоко целуют в зад... Тут, как раз-таки, все просто и понятно. Для меня странно другое. Это каким надо быть кретином, чтобы не понимать, что растят "самостоятельное" любящее только за бабки дитя? Вот это уже кретинизм родительский...
Luntik LiВ ответ на Светлана --
Светлана --
Просто долго и очень глубоко целуют в зад... Тут, как раз-таки, все просто и понятно. Для меня странно другое. Это каким надо быть кретином, чтобы не понимать, что растят "самостоятельное" любящее только за бабки дитя? Вот это уже кретинизм родительский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000!
вне зоны доступа
ну если муж у тебя лошара, то от нас ты че хош?
мария Аккуратова
ну да, ну да
я прям поверила
особенно после такого заключительного вопроса
Или что надо пока не сдо хнешь ребёнка содержать?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
сами пусть разбираются)
Васильева Татьяна
ваш муж сам виноват...
Ирина Соболева
я отвадила мужьего сына,потому что это не мой ребёнок,а своей дочери всё покупаю,-естественно,муженёк скрипит зубами.Но есть большое но-я ни у кого ни чего не спрашиваю,а зарабатываю сама,живу в своём жилье и материально ни от кого не завишу.
на вы и шепотом
Ну не зря же он ей деньги до этого давал. Видимо бросил семью, предал ее мать. Покупал дочкино прощение и любовь. Вот девочка и привыкла. А теперь она наглая, оказывается. Так не общайтесь. Что вы лезете?
Luntik Li
Избыточный патернализм порождает иждивенческие настроения.
Ирида Ирида
а что вы хотели? у нас даже на форуме много женщин, которые в свои 40-50-60-70 лет активно помогают своим детям великовозрастным. их сыновьям и дочерям по 25-30-40 лет. у этих детей уже тоже дети родились, т.е. внуки.
помогают физически, морально, материально.
такие дочки как у автора в теме видят это повсеместно.
и логично, что им тоже хочется, что бы им помогали вечно
Lady Lika
Не дал самого главного - воспитания. Вырастил иждивенку, вот и пожинает плоды. Сейчас если уступит хоть раз, то до самой кончины будет тянуть на себе эту нахлебницу.
Некто
Прекратить мат,вспоможение и пусть себе орет.
Комментарий удален.Почему?
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Правильно писать "ежедневка" ;-) Это когда дочь каждый день денег у отца просит :-)
Чимичанга
Уточните цену авто ее и вашего мужа
Полина Ланселотовна
Двойные стандарты. Если супруги живут в браке и у них общая родная дочь, то мама никогда не будет против, если папа отстегивает что-то девочке, не взирая на ее возраст. Еще и рада будет. Особенно будет рада, если папа решит со своих подработок еще и внукам квартиры купить.
А вот вторая жена обычно очень не хочет деньги из семейного бюджета взрослой дочери мужа отдавать.
Все правильно. Никто не обязан любить чужих детей.
little_dorrit@mail.ruВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
Двойные стандарты. Если супруги живут в браке и у них общая родная дочь, то мама никогда не будет против, если папа отстегивает что-то девочке, не взирая на ее возраст. Еще и рада будет. Особенно будет рада, если папа решит со своих подработок еще и внукам квартиры купить.
А вот вторая жена обычно очень не хочет деньги из семейного бюджета взрослой дочери мужа отдавать.
Все правильно. Никто не обязан любить чужих детей.
СсылкаПожаловаться
"Отстегивает"? Видимо, речь о помощи у вас. А у автора речь о содержании взрослой замужней женщины. Папа и так будет помогать, если дочь в помощи будет нуждаться - папа адекватный. А вот с какого перепуша папа будет выполнять обязанности мужа??? Может тогда папа и жить к ним переедет и другие семейные вопросы порешает вместо мужа? ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем