Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая,замужняя девушка должна разве ждать от отца ежемесячного пособия???

Дочери мужа 21 год,летом она окончила учёбу,осенью вышла замуж и он прекратил выдавать ей деньги каждый месяц, по понятным причинам. Она этим фактом очень возмутилась,ему высказала,меня обвинила в том,что это я его науськала,хотя это было его решение. Он и так достаточно её обеспечил,квартиру своей покойной матери отдал в её законное владение,подарок сделал-автомобиль. А ей блин всё мало. Ужасно не благодарная девчонка. Когда муж купил себе машину,она цены сравнивала,типа её машина дешевле,зачем тебе папа такая дорогая машина,ты уже старый(44 года ему)ещё говорила,значит на такую тачку у тебя деньги есть,а для меня нету.  Ну вот со стороны,ну что мало он ей дал? Или что надо пока не сдо хнешь ребёнка содержать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
СсылкаПожаловаться

Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
СсылкаПожаловаться
:) :) :)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Боярыня МорозоваВ ответ на Людмила Жан-Жак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что ? Я ж дочка, папка до моей смерти мой папка и денег хочу и наследство хочу.
Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
СсылкаПожаловаться
Возможно, ваша свекровь думает о вас также)
Светлана ШабалинаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Я б тоже была против , еслиб папа прекратил меня финансировать , из за какой то чужой тетки , с которой он спит
СсылкаПожаловаться
или из за какого то дядьки,за которого она сама вышла замуж
mira petrunina
Обнаглела она.пусть машину заберет у нее
ЗАХАР и Я
Такие вещи вне плоскости закона.
А в плоскости,скорее,сформировавшихся ожиданий...
Если её ожидания,подтверждаются опытом её жизни,их отношений,то они и ожидаемы,то есть логичны,в определённом смысле
атомулиядала
до конца дней своих
Величайший Максим
Хороша деваха!
Величайший Максим
Шлите лесом её
Боярыня МорозоваВ ответ на Величайший Максим
Величайший Максим
Шлите лесом её
СсылкаПожаловаться
Еще чего . Папка то дочкин.
Величайший МаксимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Еще чего . Папка то дочкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочка мужняя
Светлана --
Такая типичная история, коих тысячи. Сами балуют и портят своих детей, потом сами и получают таких добрых и заботливых детей. Все как-то закономерно. Девочку, скорее всего, же никто никогда не учил жить ради кого-то, заботиться о ком-то, скорее всего она быстро получала что ей требуется без особых на то усилий. Ну она такой и выросла. Чему учили, тому и научили ))
Просто я еще не видела детей, которых растят в духе "ты в семье не один, любят тебя, учись любить и ты", чтобы они вырастали абсолютными эгоистами. Я еще не видела таких детей.
Элла БордюговаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Такая типичная история, коих тысячи. Сами балуют и портят своих детей, потом сами и получают таких добрых и заботливых детей. Все как-то закономерно. Девочку, скорее всего, же никто никогда не учил жить ради кого-то, заботиться о ком-то, скорее всего она быстро получала что ей требуется без особых на то усилий. Ну она такой и выросла. Чему учили, тому и научили ))
Просто я еще не видела детей, которых растят в духе "ты в семье не один, любят тебя, учись любить и ты", чтобы они вырастали абсолютными эгоистами. Я еще не видела таких детей.
СсылкаПожаловаться
у меня сын такой) один у нас) щедрый на любовь и заботу)
Светлана --В ответ на Элла Бордюгова
Элла Бордюгова
у меня сын такой) один у нас) щедрый на любовь и заботу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В семье не один - это количество всех членов семьи. А не кол-во детей.
Белая ОвечкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Такая типичная история, коих тысячи. Сами балуют и портят своих детей, потом сами и получают таких добрых и заботливых детей. Все как-то закономерно. Девочку, скорее всего, же никто никогда не учил жить ради кого-то, заботиться о ком-то, скорее всего она быстро получала что ей требуется без особых на то усилий. Ну она такой и выросла. Чему учили, тому и научили ))
Просто я еще не видела детей, которых растят в духе "ты в семье не один, любят тебя, учись любить и ты", чтобы они вырастали абсолютными эгоистами. Я еще не видела таких детей.
СсылкаПожаловаться
Согласна, сам разбаловал. Теперь можно немного и перевоспитать. По требованию вообще ничего не давать, это только ещё сильнее дочь портить. И как-то наказывать, если не благодарит, берет как должное
Любовь Лисовская
Так ей же так удобно и он ей во всем уступает… Пора, конечно, финансирование прекращать.
Боярыня МорозоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ей же так удобно и он ей во всем уступает… Пора, конечно, финансирование прекращать.
СсылкаПожаловаться
Интересно как вторая жена может прекратить финансирование дочки от первого брака
Комментарий удален.Почему?
Матильда фрекен БокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
да ладно?? и до какого возраста?
Матильда фрекен Бок
да ладно?? и до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До смерти.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем