Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая жизнь

Здравствуйте! Мне 18 лет и зовут Игорь.
Часто дед сосед наблюдает как я во дворе занимаюсь паркуром и слушаю рамштайн.Сегодня он мне сказал что пора прекратить этим заниматься иначе меня ждёт разочарование в жизни взрослых.Что девочкам постарше плевать что я бегаю прыгаю по деревьям и слушаю рокнрол и могу с первого раза попасть камнем в птичку и ношу джинсы с мотнёй.Пара говорит делом занятся и пошёл прочь от меня.
Что он имел ввиду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Окси
Что работай уж 20 лет устарел
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Что работай уж 20 лет устарел
СсылкаПожаловаться
Рамштайн
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

+100000000
Татьяна Донскова
Пошел прочь от меня? вы и на него прыгаете? а рамштайн еще чето поет?
Максим Пашанин
Ничего не слушай, продолжай прыгать и гоняй раммштайн. Зачем заниматься скучной работой? )))) а умение попасть камнем в птичку точно пригодится в жизни.
Максим Пашанин
Ничего не слушай, продолжай прыгать и гоняй раммштайн. Зачем заниматься скучной работой? )))) а умение попасть камнем в птичку точно пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну да, есть же что-то надо, без денег в магазине не отпускают ведь:D
Night Fury
Грамматику русского языка подучи, паркурщик.
viki
Раммы- рок-н-ролл???
Лучше прыгать по деревьям, чем курить в подвалах запрещенное.
Делай свою жизнь сам, чтобы ни о чем не сожалеть.....

Гость форума
А я сегодня сказал деду, что начал заниматься спортом и самогон с ним пить больше не буду!
...Вычеркнул из завещания... :/
андрей ширяев
Девочкам постарше важен статус мужчины и финансовая состоятельность, пора начать развиваться в этом направлении...
Tatjana MiosgaВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Девочкам постарше важен статус мужчины и финансовая состоятельность, пора начать развиваться в этом направлении...
СсылкаПожаловаться
Ну да, костюм надеть там, галстук и двигаться только с дивана в машину, из машины в кресло, а с кресла в кровать:)
андрей ширяевВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну да, костюм надеть там, галстук и двигаться только с дивана в машину, из машины в кресло, а с кресла в кровать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, чтобы штаны с мотней поменять на костюм и паркур был "правильным" из авто в койку к красотке, нужны финансы. Дед говорит пора делом заняться, а не скакать молодым щенком по двору.
андрей ширяев
Вот-вот, чтобы штаны с мотней поменять на костюм и паркур был "правильным" из авто в койку к красотке, нужны финансы. Дед говорит пора делом заняться, а не скакать молодым щенком по двору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этих дел только пузо отрастает и инфаркт случается. А он и есть молодой. Пусть скачет.
андрей ширяевВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
От этих дел только пузо отрастает и инфаркт случается. А он и есть молодой. Пусть скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у парня за душой ничего нет, как у латыша Х.., да душа, но энергии через край, ему лучше направить ее на увеличение своего финансового благополучия. Я думаю об этом ему дед говорил. А так кто против, скачи пока молодой мальчик.
андрей ширяев
Если у парня за душой ничего нет, как у латыша Х.., да душа, но энергии через край, ему лучше направить ее на увеличение своего финансового благополучия. Я думаю об этом ему дед говорил. А так кто против, скачи пока молодой мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом возрасте совершенно нормально, что у парня за душой ничего нет. У девушек тоже вряд-ли что-то в этом возрасте есть за душой. Всему свое время.
Лана Лазурная
Завидует тебе дед)
Rahinbayeva Maria
Раммштайн же индастриал емае
А дед прав , пора в универ
Самая Меркантильная
живодер! в птичек кидается камнями!
Татьяна Донскова В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
живодер! в птичек кидается камнями!
СсылкаПожаловаться
жрать то охота
Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
жрать то охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крыс пусть ловит ))
Margarita
Сам себе задай вопрос-Кто я? Что могу в этой жизни? Готов к самостоятельной жизни жить без помощи родителей и отдельно? Паркур -это конечно здорово.Но....
све го
рамштайн слушают только 50 летние дяденьки..
скучая по своей молодости
Толстый Кот
Дедку видать не понравился Rammstein,он наверн фанат кул рэпчика какого-нибудь))Переходи на Рэп-кор:D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем