Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая жизнь-мир лицемерия?

Многие ребята все еще наивны пока не закончат университет и не поймут что мир не стоит у их ног и таких как они "спициалистов" сотни тысяч, миллионы.И не важно красный диплом у тебя или мгу шный, не устроишься ты на теплое место каким бы умным не был.Все в этом мире познакомству, за деньги, или через постель для девушек. Даже медикам не легко устроится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элина
А ты работаешь или безработный?
Старая Ведьма
О, даааа
Mюмз7 !!!
БОНДИ. В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Ааааааа:D
Mюмз7 !!!В ответ на БОНДИ.
БОНДИ.
Ааааааа:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина РусьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Как всегда под лимузином этим, от смеха.)) Спасибо дорогая за куклу.))
Mюмз7 !!!В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Как всегда под лимузином этим, от смеха.)) Спасибо дорогая за куклу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— А я подарил жене жемчужное ожерелье!
— Подарил бы лучше что-нибудь более практичное, например, автомобиль.
— Где ты видел поддельный автомобиль?
Ирина РусьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
— А я подарил жене жемчужное ожерелье!
— Подарил бы лучше что-нибудь более практичное, например, автомобиль.
— Где ты видел поддельный автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сувенирные, железные, с открывающимися дверками, багажником. Я такие собираю))
БОНДИ.
За бугром так же)
Наталья
ну.. вы держитесь. молодым все таки еще везде дорога.
Nobody's wife
Да,а еще взрослая жизнь—это атрофия способности любить....ввиду кучи разочарований(
Наиль. Галимов.
Всё так и есть.
Захария Захария
Что значит - даже?
Самая Умная 2
не знаю.кому как . ,в РУСАЛ устроилась по объявлению,квартиру купила
не зли котикаВ ответ на Самая Умная 2
Самая Умная 2
не знаю.кому как . ,в РУСАЛ устроилась по объявлению,квартиру купила
СсылкаПожаловаться
Так это обычное нытье деточек, которым родители диплом оплатили, а учиться не научили. Теперь они плачут - на работу не устроишься. Конечно не устроишься. Кому эти платные специалисты нужны! Когда я работала в ОК, мне начальство прямо сказало: платных не брать. Из коммерческих ВУЗов не брать.
Самая Умная 2В ответ на не зли котика
не зли котика
Так это обычное нытье деточек, которым родители диплом оплатили, а учиться не научили. Теперь они плачут - на работу не устроишься. Конечно не устроишься. Кому эти платные специалисты нужны! Когда я работала в ОК, мне начальство прямо сказало: платных не брать. Из коммерческих ВУЗов не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по знакомству,не по знакомству,берут за ум, сейчас,никому не надо убытки терпеть ради знакомого "Паши"
Ludmila StepanovaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так это обычное нытье деточек, которым родители диплом оплатили, а учиться не научили. Теперь они плачут - на работу не устроишься. Конечно не устроишься. Кому эти платные специалисты нужны! Когда я работала в ОК, мне начальство прямо сказало: платных не брать. Из коммерческих ВУЗов не брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
D VUE? VUBVJ? DI" b vyjub[ lheub[ depf[ gkfnybrb b ,.l;tnybrb efncz d jlyb[ uheggf[ b lbgkjv gjkef.n jlbyfrhdr/






















В МГУ, МГИМО, ВШЭ и в остальных гос. вузах платники и бюджетники учатся в одних группах и дипломы получают одинаковые.
Татьяна Шокова
А где и когда тёплые места на халяву раздавали?Но,как ни крути,выпускники престижных вузов куда более востребованы,чем те,кто вымучил диплом в заштатном институте.
Ирина Русь
Если вы с головой и с золотыми руками, то будете работать. А если учились за деньги, вам другие делали за вас работу, прогуливали, не учились, то другой расклад.
Нельзя ленится. Не обманывайте сами себя. По призванию в идеале.
Не зарывайте свой талант в землю. Библия.
Людмила Степанова
Моя подруга была начальником отдела и вот у них был конкурс на вакантное место,она проводила собеседование и один парень такой тихий,не видный,но она им заинтересовалась и взяла его с испытательным сроком.Парень оказался толковый,делает работу хорошо,но сам по себе очень диковатый,не общается ни с кем,но работе это не мешает.Я говорю"как повезло парню,что ты в нем разглядела хорошего работника",его бы вряд ли взяли на такую ответственную и перспективную работу.
Людмила СтепановаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Моя подруга была начальником отдела и вот у них был конкурс на вакантное место,она проводила собеседование и один парень такой тихий,не видный,но она им заинтересовалась и взяла его с испытательным сроком.Парень оказался толковый,делает работу хорошо,но сам по себе очень диковатый,не общается ни с кем,но работе это не мешает.Я говорю"как повезло парню,что ты в нем разглядела хорошего работника",его бы вряд ли взяли на такую ответственную и перспективную работу.
СсылкаПожаловаться
Так что шанс есть всегда и у всех.А еще нужно не бояться и отсылать свои резюме везде и всюду,кто нибудь да пригласит Вас на работу.Должно быть терпение и время.Уметь надо ждать.
Симпатичный Зануда
смотря что называть "теплым" местом. Если это значит ничего не делать и получать сотни тысяч, то да, не светит. А если ожидания - просто зарабатывать "выше среднего", то вполне возможно. И дипломы хороших ВУЗов вполне котируются при приеме молодых специалистов по специальности.
Комментарий удален.Почему?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
но за наличие профессионализма у кандидата вы готовы платить? Или у вас в отделе рулит принцип "Все в этом мире по знакомству, за деньги, или через постель"?
ЛинаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так поди уже кредитов набрали!
Платить же надо! Конечно, банки ждать не будут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем