Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослею....)))

Вот вопрос у меня появился... до какого возраста имеет смысл заводить любовникафффф...?
Пишите все За и Против .И еще как правильнее разрулить ситуацию... когда в семье и за политики происходят соры?
И все таки почему вы верите в любофь... (тут нужно аргументировать) ?
Вот таким образом огласив Три Темы вместе... я подумываю о том,дадут ли мне приз... (напомните че там обещали ..?)
Люблю Вас мой Форум!Уважаю!И с наступающим Праздником Вас Всех!!! Мира Вам!!!


Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пока деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Гы..гы..ты не путая меня с собой)))
Ник ВалуевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Гы..гы..ты не путая меня с собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))так ещё не вечер!)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
))))так ещё не вечер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, тут я уверенна.. ФИГ я кому приплачивать буду..за енто...))))
милованова
если вы замужем товообще смысла заводить любовников нет никакого ,а не замужем лет так до 45
Марина Иванова
У меня на все вопросы про политику ответ один: - Блевану!..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У меня на все вопросы про политику ответ один: - Блевану!..
СсылкаПожаловаться
Я все и блевать замучилася... хачу мира!
Марина ИвановаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я все и блевать замучилася... хачу мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в семье должен быть запрет на негатив и ругань. Иди вон к алкашам на скамеечке и с ними рассуждай)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
У меня на все вопросы про политику ответ один: - Блевану!..
СсылкаПожаловаться
Грубо! дамы заменяют синонимом БУЛИМИЯ!
Марина ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Грубо! дамы заменяют синонимом БУЛИМИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все разговоры за политику в семье - табу. Равно как споры за религиозную или половую ориентацию. Все ради мира и счастья)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
все разговоры за политику в семье - табу. Равно как споры за религиозную или половую ориентацию. Все ради мира и счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, вы за лицемерие и "игры в счастливую семейку"? не соглашусь. Это видимый и временный мир.
Нужно знать, какие мысли в голове у мужа по поводу политики и например войны. Ведь супруга может влиять на них. Муж, может, собрался обмундироваться и идти помогать Восточной Украине? а жена и не в курсе. Про шторы проразговаривала и не поняла, что душа у мужика за братьев славян ноет... Поставлена перед фактом "уезжаю". Разве эт осемья?
Я предпочитаю в большинстве случаев соглашаться и в некоторых моментах сказать. что другое мнение тоже имеет право на существование.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Получается, вы за лицемерие и "игры в счастливую семейку"? не соглашусь. Это видимый и временный мир.
Нужно знать, какие мысли в голове у мужа по поводу политики и например войны. Ведь супруга может влиять на них. Муж, может, собрался обмундироваться и идти помогать Восточной Украине? а жена и не в курсе. Про шторы проразговаривала и не поняла, что душа у мужика за братьев славян ноет... Поставлена перед фактом "уезжаю". Разве эт осемья?
Я предпочитаю в большинстве случаев соглашаться и в некоторых моментах сказать. что другое мнение тоже имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы будем защищать себя и семью...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мы будем защищать себя и семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но согласитесь, важно быть уверенной, что он тоже так думает? что будет защищасть свою семью, а не страну фанатично? А если не спорить - откуда узнаешь... Нет, курицей быть непривлекательно. Да и в шторках мой ниче не смыслит)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Но согласитесь, важно быть уверенной, что он тоже так думает? что будет защищасть свою семью, а не страну фанатично? А если не спорить - откуда узнаешь... Нет, курицей быть непривлекательно. Да и в шторках мой ниче не смыслит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо есть женщины которым молчать и приспосабливаться настолько важно.. важнее чем истина..суть.. и личное мнение.Я не могу жить с тем под кого надо подстроиться... или взаимно или никак.
Вийюха Волошина
Видимо есть женщины которым молчать и приспосабливаться настолько важно.. важнее чем истина..суть.. и личное мнение.Я не могу жить с тем под кого надо подстроиться... или взаимно или никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит еще не повзрослели.)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Но согласитесь, важно быть уверенной, что он тоже так думает? что будет защищасть свою семью, а не страну фанатично? А если не спорить - откуда узнаешь... Нет, курицей быть непривлекательно. Да и в шторках мой ниче не смыслит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо, без ежедневных разговоров за политику, этава ничиво не узнать?? Хреновый брак тогда, извините.
Мой тож в шторках не смыслит. Скажет: Делай, как считаешь нужным.
))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
А чо, без ежедневных разговоров за политику, этава ничиво не узнать?? Хреновый брак тогда, извините.
Мой тож в шторках не смыслит. Скажет: Делай, как считаешь нужным.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой бы тоже так сказал про шторы )))
Про ежедневные терки никто и не говорит. Автор имела в виду, что как не зайдет беседа за политику - так и поругаюццо. Иногда это полезно, хотя бы предсказуемость действий обеспечивает.
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой бы тоже так сказал про шторы )))
Про ежедневные терки никто и не говорит. Автор имела в виду, что как не зайдет беседа за политику - так и поругаюццо. Иногда это полезно, хотя бы предсказуемость действий обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.)
Марина ИвановаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мы будем защищать себя и семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ядерного оружия? Вы наивная.
Марина ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Получается, вы за лицемерие и "игры в счастливую семейку"? не соглашусь. Это видимый и временный мир.
Нужно знать, какие мысли в голове у мужа по поводу политики и например войны. Ведь супруга может влиять на них. Муж, может, собрался обмундироваться и идти помогать Восточной Украине? а жена и не в курсе. Про шторы проразговаривала и не поняла, что душа у мужика за братьев славян ноет... Поставлена перед фактом "уезжаю". Разве эт осемья?
Я предпочитаю в большинстве случаев соглашаться и в некоторых моментах сказать. что другое мнение тоже имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем превращать дом в арену сражений? Если муж собрался помогать Восточной Украине - пусть идет. Он дурак, это уже не поправить.
Zайпод
пока можется - заводи...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
пока можется - заводи...
СсылкаПожаловаться
Предельно ясно!
Ника
1.Любовников можно заводить пока заводятся))
2.Политику с мужем не обсуждаю, это если уж что-то такое экстраординарное, мы оба сильно заумные))). Но долго не трындим, я как надоест слушать, сразу вставляю насущный вопрос о работе ( а насущные каждый день) и он живенько переключается. А там, я могу даже прилечь и закрыть глаза, ему не обязательно каждые 5 минут отвечать, только иногда говорить "УГУ" и можно дальше спать)))
3. В любовь не верю уже, вышла из этого возраста, верю в поддержку, сочувствие и понимание ( это я про мужа теперешнего). И знаю, что пожалеют и дадут денег)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ника
Ника
1.Любовников можно заводить пока заводятся))
2.Политику с мужем не обсуждаю, это если уж что-то такое экстраординарное, мы оба сильно заумные))). Но долго не трындим, я как надоест слушать, сразу вставляю насущный вопрос о работе ( а насущные каждый день) и он живенько переключается. А там, я могу даже прилечь и закрыть глаза, ему не обязательно каждые 5 минут отвечать, только иногда говорить "УГУ" и можно дальше спать)))
3. В любовь не верю уже, вышла из этого возраста, верю в поддержку, сочувствие и понимание ( это я про мужа теперешнего). И знаю, что пожалеют и дадут денег)))
СсылкаПожаловаться
Не плохо пристроилася )))
MAKITA-2018
1.Гуляет та которой предлагают.(Причем тот по всем пунктам устраивал)
2.Со своим не обсуждали,пусть с друзьями разбирается)Я могу выслушать только если-но ругацца с мужем-увольте.Это там а семья здесь и наши беспокойные метания ситуацию никак не изменят.
3.Любовь есть всегда только объекты меняются.
антася
Любовники пусть будут всегда , когда у них есть денюжка на нас красавиц! Политика дело тонкое , иногда и раздельно спать не возбраняется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем