Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взросление сексуальности

Вчера удивилась сама себе... Очень сильно удивилась. Считала себя современной дамой, с относительно классическими эстетическими принципами, соответствующими времени и моде...
Вчера они разбились в дребезги.
Светило солнце, дорогу впереди было видно не важно, учитывая ещё и отражающиеся от мокрого асфальта блики, а вот в зеркало заднего вида было видно всё до мельчайших подробностей.
Догнала меня старая тёмная классика советского автопрома (что-то типа пятёрки или семёрки). Штамп сработал в голове молниеносно. За рулём, наверное, представитель бывших союзных...
Каково же было моё удивление, когда солнце осветило мне женщину, лет 35-ти в чёрных очках, с копной волнистых каштановых волос. Эта дама взяла сигарету, закурила... Делала она это с таким видом и такой пластикой, что мой отсутствующий кадык нервно опустился и снова поднялся к горлу...
В общем, от неё на расстоянии веяло такой сексуальностью, что мне стало не по себе! И именно это сочетание машины и дамы сработало на все 100! Если бы такая дама сидела в японском кроссовере, уверена, она бы не произвела на меня впечатление, я вижу таких каждый день пачками.
Не знаю... Ретро? Советская сексуальность? Такая, сурово-аскетично-вычурная? Анна Самохина (мир праху) в вишнёвой пятёрке... Представляете? И ржавчина по борту...
Короче, я поняла, что чего-то в этой жизни и моём восприятии её я не понимаю... Не осознала ещё. Может возраст своё берёт, может какая-то интоксикация от глянца случилась...
Но я была под впечатлением пол вечера. Именно от того, как мне понравилось то, то по всем законам гламурно-трендового жанра, понравится ну никак не могло! 
Вот интересно, а у вас есть что-то, что вы считаете прекрасным, но то, что не укладывается в рамки современной моды и вынуждает вас молчать о своих пристрастиях? ))))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Прекрасное далеко
Текста мало, интроспекции, я не узнаю вас в гриме
Прекрасное далеко
Текста мало, интроспекции, я не узнаю вас в гриме
СсылкаПожаловаться
Совершенствуюсь )
Прекрасное далекоВ ответ на Шум
Шум
Совершенствуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо она тоже, но, машину отжать не вышло
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
Когда ты кончишься.
Жужа
Декаданс - наше ффсё.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Декаданс - наше ффсё.))
СсылкаПожаловаться
Я чёта раньше не замечала за собой... )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Я чёта раньше не замечала за собой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время счаз мутное.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Время счаз мутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, говорят 90-е возвращаются... И начинают с глубинки... ((((
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Ну да, говорят 90-е возвращаются... И начинают с глубинки... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90-е помню хорошо (блин, забудешь такое). Не, это совершенно новая атмосфера и новые изменения. Некая ломка во взглядах.
Honney Pot
я считаю прекрасными обшарпанные многоэтажки на окраинах москвы и трещины на асфальте в старых дворах)
женщин люблю ухоженных и величественных (это если взрослых).
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я считаю прекрасными обшарпанные многоэтажки на окраинах москвы и трещины на асфальте в старых дворах)
женщин люблю ухоженных и величественных (это если взрослых).
СсылкаПожаловаться
Ты любишь трещины на асфальте??? Вот это я понимаю русский человек! ))))))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Ты любишь трещины на асфальте??? Вот это я понимаю русский человек! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обожаю) я чувствую в них историю, она колышется на уровне колен. когда то по этому асфальту ездили советские детки на трехколесных велосипедиках, а их бабушки носили в авоськах булки и тушенку. связь поколений и веков)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
обожаю) я чувствую в них историю, она колышется на уровне колен. когда то по этому асфальту ездили советские детки на трехколесных велосипедиках, а их бабушки носили в авоськах булки и тушенку. связь поколений и веков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему ты переоцениваешь долговечность нашего асфальта ))))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
По-моему ты переоцениваешь долговечность нашего асфальта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мешай мне фантазировать)
Victorija Shuvalova
Надо было с ней заговорить))
ШумВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Надо было с ней заговорить))
СсылкаПожаловаться
У неё такой вид был, что там на Бентли не подъедешь, не то, что на хромой козе )))))))))
Поручик Ржевский
Ты случайно не литературный негр у В.Пелевина? Круто излагаешь!
Поручик Ржевский
Ты случайно не литературный негр у В.Пелевина? Круто излагаешь!
СсылкаПожаловаться
Негр? Ну может быть... С Пелевиным мы не сошлись сюжетами... )))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Ты случайно не литературный негр у В.Пелевина? Круто излагаешь!
СсылкаПожаловаться
Да уж излагает действительно умно, ни то что я неучь))
Rico.Hub +В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да уж излагает действительно умно, ни то что я неучь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня прочти, дорогая. На ошибки не пиняй)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Меня прочти, дорогая. На ошибки не пиняй)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты излагаешь хорошо это я заметила, орф ошибки не замечаю потому как в России закончила только два класса, потом уехали в другую страну
Rico.Hub +В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что ты излагаешь хорошо это я заметила, орф ошибки не замечаю потому как в России закончила только два класса, потом уехали в другую страну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное. Я вообще не учил, ну это такое.....
Maleficent
Так и не поняла, что именно тебе понравилось?)) Что у гламурной дамы все деньги ушли на косметику и сигареты, и она вынуждена пользоваться б/ушной семеркой? :)
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так и не поняла, что именно тебе понравилось?)) Что у гламурной дамы все деньги ушли на косметику и сигареты, и она вынуждена пользоваться б/ушной семеркой? :)
СсылкаПожаловаться
Эх ты! Я вообще не думала о деньгах в тот момент! Меня поразили её вид, жесты и машина в совокупности! Эдакий контраст, сработавший на благо её сексуальности! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем