Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослеть надо с достоинством?

Дорогие дамы! Я вот сегодня задумалась, мне в этом году стукнет 30 лет, раньше все думала ужас-ужас-ужас! Ну ужас, да....смотрю в зеркало, размер одежды по-прежнему 40-42, нет целлюлита и прочих "прелестей" даже после родов, волосы за время беременности вообще отросли до ж... только глаза разве что усталые какие-то. И вот смотрю я на своих многих ровесниц, все одеты так... серьезно, все какие-то солидные со стрижками и вообще... взрослые такие. И неохота быть такой и не чувствую я себя 30-летней, но взрослая женщина,одевающаяся как девченка выглядит смешно. А я себе не кажусь взрослой женщиной. Как вы считаете, стоит слушать себя, свое внутреннее состояние или всеже женщина должна идти в ногу со своим возрастом? Коряво немного получилось, но я долго не тренировалась))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
БезешкаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мине она на работе не нужна! хватит того, что моя попа с кожанного кресла не соскальзывает, а значицца трение достаточное.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возрастает риск тепловой смерти Вселенной - трение высвобождает энергию гыыыы
Прынцесса Дурындот
Возрастает риск тепловой смерти Вселенной - трение высвобождает энергию гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мать моя женсчина
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Давно пара! Ты сразжу штоле нипаниля што фтарое название темы "Упал - абзавидывался" ))) Моладасти аффтара и бесцыллюлитию! ))) Кстати, автор! Когда у женщины нет целлюлита, это значит, что у нее со здоровьем что-то не в порядке..
АлексВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Давно пара! Ты сразжу штоле нипаниля што фтарое название темы "Упал - абзавидывался" ))) Моладасти аффтара и бесцыллюлитию! ))) Кстати, автор! Когда у женщины нет целлюлита, это значит, что у нее со здоровьем что-то не в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ну ты бяка!!!
Первый ЩасВ ответ на Алекс
Алекс
))))))
ну ты бяка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Тычо! Я харошая! Правда-правда!
Олеся НиколаеваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Давно пара! Ты сразжу штоле нипаниля што фтарое название темы "Упал - абзавидывался" ))) Моладасти аффтара и бесцыллюлитию! ))) Кстати, автор! Когда у женщины нет целлюлита, это значит, что у нее со здоровьем что-то не в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целлюлит, как и лысина есть у всех ))
Олеся Николаева
целлюлит, как и лысина есть у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не все?!!!какой кошмар....
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс
Алекс
я не все?!!!какой кошмар....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё лысина потерялась?
Так она ж под волосами )))
Олеся Николаева
чё лысина потерялась?
Так она ж под волосами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я уж начал родню искать!
на Альфа -Центавре....
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс
Алекс
а я уж начал родню искать!
на Альфа -Центавре....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в системе Медузы?
Олеся Николаева
в системе Медузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,от Млечного пути- налево
КЭТВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Давно пара! Ты сразжу штоле нипаниля што фтарое название темы "Упал - абзавидывался" ))) Моладасти аффтара и бесцыллюлитию! ))) Кстати, автор! Когда у женщины нет целлюлита, это значит, что у нее со здоровьем что-то не в порядке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя....даж не знаю,что и ответить....за молодость-спасибо,сразуж повеселело. Ну хошь-падай и завидывай,хто те запретит, а вообще конечно каждый смотрит на мир со совыей колокольни,это твое внутреннее состояние. Никакого второго заголовка нет.
Первый ЩасВ ответ на КЭТ
КЭТ
мдя....даж не знаю,что и ответить....за молодость-спасибо,сразуж повеселело. Ну хошь-падай и завидывай,хто те запретит, а вообще конечно каждый смотрит на мир со совыей колокольни,это твое внутреннее состояние. Никакого второго заголовка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вапче не надо было ничо отвечать, на коммент, который адресован был не вам. )))
КЭТВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А вапче не надо было ничо отвечать, на коммент, который адресован был не вам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сдержалася, такой поклеп на автора, тоись миня
Римма
)))понимаю вас)
Celtic Girl
Что за стереотипы, не надо как девчонка одеваться и не надо типа как "взрослая". Одевайтесь стильно и нескучно ) Чтоб вам подходило, и всё)) И не заморачивайтесь))
Главное, чтобы в зеркало с удовлетворением и с удовольствием смотреться))
КЭТВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Что за стереотипы, не надо как девчонка одеваться и не надо типа как "взрослая". Одевайтесь стильно и нескучно ) Чтоб вам подходило, и всё)) И не заморачивайтесь))
Главное, чтобы в зеркало с удовлетворением и с удовольствием смотреться))
СсылкаПожаловаться
без отвращения смотрю и без восторга, спокойно) просто на улицы со стороны,когда женщина лет скажем 40 одевается и ведет себя как школьница выглядит странно, боюсь пропустить этот момент.
Олеся НиколаеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
без отвращения смотрю и без восторга, спокойно) просто на улицы со стороны,когда женщина лет скажем 40 одевается и ведет себя как школьница выглядит странно, боюсь пропустить этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признавайтесь, Вы на меня намекаете, да? )))
Олеся Николаева
Признавайтесь, Вы на меня намекаете, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аэээээ... не, нив коем случае, не переживайте


и вам вот валерьяночки
Олеся НиколаеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
аэээээ... не, нив коем случае, не переживайте


и вам вот валерьяночки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она на меня не действует почему-то. ((
Зараза (няшка)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
она на меня не действует почему-то. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патаму шо валеринка имеет накопительный эффект - только после 2х недель регулярного приема срабатывать начинает. пустырник для прямо чичас
Олеся НиколаеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
патаму шо валеринка имеет накопительный эффект - только после 2х недель регулярного приема срабатывать начинает. пустырник для прямо чичас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(круглые глаза сделала) спс, буду знать.
но я так долго не психую...
Зараза (няшка)В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
(круглые глаза сделала) спс, буду знать.
но я так долго не психую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Сергей ПетренкоВ ответ на КЭТ
КЭТ
без отвращения смотрю и без восторга, спокойно) просто на улицы со стороны,когда женщина лет скажем 40 одевается и ведет себя как школьница выглядит странно, боюсь пропустить этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одевайся по разному, но так чёб шло. В зависимости от ситуации ислучая. К примеру в шубе на лыжах не удобнои т.п.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем