Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослого сына 21 год надо кормить? А сам не может?

У подруги сыну 21 год, живут вдвоем. Она ни где не может задержаться, спешит домой, так как по ее словам ребенок хочет есть. Она спешит с работы, чтоб приготовить ему еду. А сам он кухарить не хочет. Полуфабрикаты не есть не хочет, сосиски/сардельки/ пельмени даже не рассматриваются. Она приезжает поздно и он сидит голодный. По ее словам он так и будет голодный, так и не приготовит. Я считаю, что она не права. Разбаловала. А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
113141516
мотя
Еще не один чел от голода не помер при наличии холодильника и минимума еды в нем (кроме парализованных и с деменцией). Так что не помрет. А ваша знакомая так хочет жить и пусть живет. Считает себя нужной. Мальчика только портит - такое ч м о в мужья не возьмут.
Ton Reve
Ну посидел бы пару дней голодный, не помер бы...голод не тетка, на третий и пельмени, и сосиски за милую душу!
Но ей, по ходу, нравится...Нравится понимание, что у нее есть зависимый от нее человек - 21летний лосяра, она же ничего и не пытается предпринять по ходу?
А потом будет комедию ломать и манипулировать им - ах, ох, я тебя вот кормила, из-за тебя никуда не могла после работы пойти, все ради тебя, а тыыы... и т.д.
Улезко Екатерина
Ну здесь дело может быть не только в еде. Может сын хочет вместе с мамой ужинать,побеседовать,поделиться впечатлениями за день. Есть люди,для которых общение превыше всего,а еда-это так, как приложение. Конечно мама должна задавать ему посильную работу: картошку почистить,в магазин сходить и.т.д.
лорел эсти
Все правильно вы говорите.Вот так и вырастают маменькины сынки,которые в жизни "трем свиньям щей не разольют".
m m
плоха та мать которая сына до пенсии его прокормить не может )))))
Николаев Николай
Да не жалейте Вы эту маму.
Светлана Попова
во-первых, он приходит на час позже, во-вторых, мне это и не надо
Светлана Попова
Женщины, вы серьезно своих взрослых детей не покормите? одни ужинать садитесь или у вас разные холодильники?
o z
а еду нельзя приготовить на два-три дня?
чтобы мамаша не каждый день,сломя голову,неслась домой?

или сЫночка и готовую еду разогреть не в состоянии?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем