Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослого сына 21 год надо кормить? А сам не может?

У подруги сыну 21 год, живут вдвоем. Она ни где не может задержаться, спешит домой, так как по ее словам ребенок хочет есть. Она спешит с работы, чтоб приготовить ему еду. А сам он кухарить не хочет. Полуфабрикаты не есть не хочет, сосиски/сардельки/ пельмени даже не рассматриваются. Она приезжает поздно и он сидит голодный. По ее словам он так и будет голодный, так и не приготовит. Я считаю, что она не права. Разбаловала. А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
АлександрВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могут и хотят ))
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Которые могут и хотят таких много!!!
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ищите,наблюдайте да увидите...)
AndreyВ ответ на Александр
Александр
Могут и хотят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мешай местным ледям самоутверждаться. Не могут, и все тут...
Светлана БеляеваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да где же эти успешные? под каким забором прячутся? как не посмотришь вокруг- одни пропитые (и богатые и бедные), девчонкам рожать не от кого!!!
АлександрВ ответ на Светлана Беляева
Светлана Беляева
да где же эти успешные? под каким забором прячутся? как не посмотришь вокруг- одни пропитые (и богатые и бедные), девчонкам рожать не от кого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же самое и с жещинами.Как не посмотришь,кругом меркантильные содержанки.Мужикам жениться не на ком.
КЖВВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Ой да ладно, 80% российских женщин спешат домой, чтобы мужа недотепу и неудачника покормить
СсылкаПожаловаться


МЕРНЕЙТВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Ой да ладно, 80% российских женщин спешат домой, чтобы мужа недотепу и неудачника покормить
СсылкаПожаловаться

Stasia DollariaВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Ой да ладно, 80% российских женщин спешат домой, чтобы мужа недотепу и неудачника покормить
СсылкаПожаловаться
Действительно. А тут ребёнку 21 год всего. Я на днях от 22 летней девицы услышала, что она подросток. Она и ее друзья
Евгения
Господи, упаси Бог, чтобы такой женился. Бедная девка, намучается.
Denik MВ ответ на Евгения
Евгения
Господи, упаси Бог, чтобы такой женился. Бедная девка, намучается.
СсылкаПожаловаться
Зато готовить отменно будет!)
Евгения В ответ на Denik M
Denik M
Зато готовить отменно будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто? Этот диванодав?
Denik MВ ответ на Евгения
Евгения
Кто? Этот диванодав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только с радостью поглощать будет)
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такой диванодав не способен на высокую зарплату. Так что ваш вопрос не имеет отношения к действительности. Если вы спрашивали обо мне, то могу ответить: не была в ситуации, когда бы муж зарабатывал полмиллиона. Но я была в ситуации, когда не могла мириться с поведением мужа, который зарабатывал 100 (7 лет назад) . И рассталась.
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Проблемы были не только в лежании на диване. Вернее так: они не были основополагающими для разрыва. Да и зарабатывала я всегда сама. И детей рожала столько, сколько лично моих сил и средств хватит на них. Обидно, конечно, но как-то так. Я всего лишь сказала, что не знаю, что бы я делала за полмиллиона в месяц от мужа в семейный бюджет. Когда говорят, что не продаются, я всегда отвечаю, что им просто столько ещё не предлагали.
Евгения В ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот так посмотришь на чиновников..... И думаешь - ведь изначально они тоже с хорошими порывами души были, но вокруг ведь ТАКИЕ деньги лёгкие , что крышу рвёт.
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
Такой диванодав не способен на высокую зарплату. Так что ваш вопрос не имеет отношения к действительности. Если вы спрашивали обо мне, то могу ответить: не была в ситуации, когда бы муж зарабатывал полмиллиона. Но я была в ситуации, когда не могла мириться с поведением мужа, который зарабатывал 100 (7 лет назад) . И рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может он гений компьютерный)))) они ж сами до туалета дойти не могут без навигатора, а бабосы заколачивают))))
Евгения В ответ на Марина
Марина
а может он гений компьютерный)))) они ж сами до туалета дойти не могут без навигатора, а бабосы заколачивают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда такого и лентяем назвать трудно. Просто неприспособленный))))
МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
Тогда такого и лентяем назвать трудно. Просто неприспособленный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он гений, он не наймет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем