Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отец нашёл взрослого сына

Мне  55 ,а сыну 35.Родила его учась в институте.
Его отец на мне не женился,слинял сразу как узнал,что беременна.
Закончила институт,устроилась на работу и сразу нашла мужа,вышла замуж и сын вырос с отчимом и всегда считал его своим отцом,а то его сыном. И вот  на страничке сына появилась запись  с телефоном и просьбой позвонить  и объяснение что это просит его отец.
В результате я встретилась со своей бывшей любовью через 36 лет.
Был женат и женат сейчас на женщинах с детьми,никто ему ребенка так и не родил. Сына узнала его бабушка,он одно лицо с отцом.
Суетиться начал несостоявшийся папаша, общаться хочет. 
А я вспомнила все свои планы мести ,когда он меня бросил и стало так смешно. Очень он боялся ,что я буду ругаться или  не захочу разговаривать.А я  наоборот думаю,как хорошо что так случилось,что мы не поженились.Я бы не встретила своего мужа  и не было бы этих прекрасных и счастливых тридцати с лишним лет.
Мне одной встречи достаточно было,все на этом ,так и сказала.
А  сын  после встречи  ,еще несколько раз говорил по телефону с ним,но знакомить его с своими детьми отказался и встречаться с новой для себя бабушкой тоже.
Вот интересно мне , неужели мужик думает что что наладиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Людмила Мельникова
Молодец сын.
А папашка, конечно, надеется. Как легко у него появился сын...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Молодец сын.
А папашка, конечно, надеется. Как легко у него появился сын...
СсылкаПожаловаться

Евгения -В ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Молодец сын.
А папашка, конечно, надеется. Как легко у него появился сын...
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Бумеранг, мать его...
LENA
вот всегда хочется спросить у таких пап, они действительно думают, что потерянное время можно вернуть разговорами((((
Елена Крылова
Этот жизненный сюжет исследован в знаменитой "Москва слезам не верит". Помнится, героиня теми же самыми словами отвечает свалившемуся на ее голову Родину: "Спасибо, что не женился на мне, иначе я разошлась бы с дорогим мне человеком".
Ольга Антонюк
Москва слезам не верит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аналогично
lil
Бабушка случайно из миллионов его нашла,или отец вас нашёл?
АнонимВ ответ на lil
lil
Бабушка случайно из миллионов его нашла,или отец вас нашёл?
СсылкаПожаловаться
Говорят что бабушка увидела фотографии моего сына в соцсети и поняла что он внук,показала своему сыну .А чего вы удивляетесь,75 летние дамы спокойно путешествуют в интернете и пользуются соцсетями.
lilВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят что бабушка увидела фотографии моего сына в соцсети и поняла что он внук,показала своему сыну .А чего вы удивляетесь,75 летние дамы спокойно путешествуют в интернете и пользуются соцсетями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В спецслужбы бы ей,миллион просмотров и нужное лицо. Мало верится.
АнонимВ ответ на lil
lil
В спецслужбы бы ей,миллион просмотров и нужное лицо. Мало верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сын копия отца, даже жестикулируют одинаково .
Ищу аватар б/у не предлагать
бабушка то в инете спец)))
Ищу аватар б/у не предлагать
бабушка то в инете спец)))
СсылкаПожаловаться
Ничего удивительного, дамы в 75 спокойно пользуются интернетом.
Soviet Woman
За спрос денег не берут) А вдруг...)
яблоня в_цвету
Интересно, и как узнал про сына. Если не знал изначально, что сын родился, бросил беременной. Отслеживал 36 лет? Слабо верится. Какая-то Москва слезам не верит с ребенком мужского пола.
АнонимВ ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
Интересно, и как узнал про сына. Если не знал изначально, что сын родился, бросил беременной. Отслеживал 36 лет? Слабо верится. Какая-то Москва слезам не верит с ребенком мужского пола.
СсылкаПожаловаться
Его мама увидела в соц.сетях фотографии моего сына ,он оказался копией своего отца,а дальше все просто.
Хороша Маша да не наша
я Вам подскажу как его отвадить раз навсегда. он имел наглость после всего что было "хотеть общаться" с Вами и сыном - а вы в ответ скажите, что если папенька собирается завещать все после своей кончины своей жене и ее детям - то вот путь С НИМИ и общается. я-то считаю, что человеческие отношения выше квадратных метров, но наглых и беспардонных людей надо заземлять понятными им способами. на цинизм чудовищный отвечать цинизмом. я могу себе представить что Вы пережили когда он Вас бросил - в то время, ону, да еще и с парнем. хорошо, что на Вас можно сказать Господь обернулся - и послал Вам мужа такого хорошего и отца фактического ребенку. но это не означает, что папаша биологический под этим соусом заслуживает человеческого отношения и прощения. 35 лет !!!! жил не парился. да и не искал встреч- чего уж там - если бы мать его не озаботилась этим. не заслужил он сына.
Все будет хорошоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я Вам подскажу как его отвадить раз навсегда. он имел наглость после всего что было "хотеть общаться" с Вами и сыном - а вы в ответ скажите, что если папенька собирается завещать все после своей кончины своей жене и ее детям - то вот путь С НИМИ и общается. я-то считаю, что человеческие отношения выше квадратных метров, но наглых и беспардонных людей надо заземлять понятными им способами. на цинизм чудовищный отвечать цинизмом. я могу себе представить что Вы пережили когда он Вас бросил - в то время, ону, да еще и с парнем. хорошо, что на Вас можно сказать Господь обернулся - и послал Вам мужа такого хорошего и отца фактического ребенку. но это не означает, что папаша биологический под этим соусом заслуживает человеческого отношения и прощения. 35 лет !!!! жил не парился. да и не искал встреч- чего уж там - если бы мать его не озаботилась этим. не заслужил он сына.
СсылкаПожаловаться
мой папенька 32 года жил не парился, что с дочерью, а теперь вот болен (онкология вроде у него) прям воспылал желанием общаться.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
мой папенька 32 года жил не парился, что с дочерью, а теперь вот болен (онкология вроде у него) прям воспылал желанием общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатое наследство приготовил на блюдечке?
Все будет хорошоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Богатое наследство приготовил на блюдечке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не знаю, но думаю вряд ли, он всю жизнь, как они с матерью развелись, с родителями своими живет, а те уж постарались, чтоб внукам ничего не досталось. даже если он что и приобретал или накопил, то по документам все на мать его или отца будет оформлено. а бабка всегда твердила - у меня племянники есть, мне внуки не нужны. да мне собственно и наследство ни от него ни от матери его не нужно, главное чтоб в мою жизнь теперь не лезли. ну нет у меня к отцу никаких чувств родственных. к бабке так тем более. постаралась в свое время она на славу, чтоб всех от нее отвернуло. и желания общаться тоже нет. даже не представляю, что он мне сказать может.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
мой папенька 32 года жил не парился, что с дочерью, а теперь вот болен (онкология вроде у него) прям воспылал желанием общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вы на это реагируете - даже спрашивать не буду, понятно. а как дочь Ваша это восприняла?
Все будет хорошоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
как Вы на это реагируете - даже спрашивать не буду, понятно. а как дочь Ваша это восприняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в моем случае я и есть дочь. это со мной отец не считал нужным ни общаться ни помочь. хотя б образование получить. ну как я реагирую? поздно уже что-то менять, ни к чему какие-то разговоры, прощения. у меня его кстати и не просил никто. ну невозможно стать родными после 32 лет игнора полного. привыкла я без родителей обходиться. теперь уже и не нужен никто мне. у меня своя жизнь давно. мать сказала - сама решай как поступить. я подумала очень хорошо и решила все оставить так как было до сих пор. живем каждый сам по себе, никто никому ничего не должен.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
ну в моем случае я и есть дочь. это со мной отец не считал нужным ни общаться ни помочь. хотя б образование получить. ну как я реагирую? поздно уже что-то менять, ни к чему какие-то разговоры, прощения. у меня его кстати и не просил никто. ну невозможно стать родными после 32 лет игнора полного. привыкла я без родителей обходиться. теперь уже и не нужен никто мне. у меня своя жизнь давно. мать сказала - сама решай как поступить. я подумала очень хорошо и решила все оставить так как было до сих пор. живем каждый сам по себе, никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама у Вас - большой силы духа человек. это очень непросто - подавить чувство обиды и в такой ситуации сказать "сама решай".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем