Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взрослые.

У каждого из нас был в жизни момент или событие, благодаря которому мы впервые показались самим себе такими взрослыми! У кого-то это была первая проба алкоголя, у кого-то - первый сексуальный опыт, а кто-то впервые уехал далеко от дома... И хоть до настоящей взрослости нам в тот момент было ой как далеко, но что нам мешает вспомнить, улыбнуться и рассказать, как это было ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Ваше право - думать так, как Вам заблагорассудится, но лично мне ...как-то совсем не хочется "впадать в детство"....
Комментарий удален.Почему?
АлёнкаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла. Но не имею ни малейшего желания вступать в спор с кем бы то ни было...
Елена ЕльнинаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
+++
dintra leisВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
А вот здесь умные дети написали, что если до 20 лет в детях ходишь, значит имбецил....ахахах! Лично я себя чётко представляю, потому как имя своё помню, будущее своё чувствую, даже Сократа читала в отрочестве, но до сих пор не умею сигарету во рту держать... А Вы ? )))
Bagira
Помню, когда мне было шестнадцать - я думала о том, что буду такой взрослой и свободной в восемнадцать ...Когда стукнуло восемнадцать - поняла, что нифига я не взрослая... А реально, окончательно почувствовала себя взрослой - когда приехала с роддома с сыном на руках, а наследующий день муж ушел на работу и мы остались в двоем....))
АлёнкаВ ответ на Bagira
Bagira
Помню, когда мне было шестнадцать - я думала о том, что буду такой взрослой и свободной в восемнадцать ...Когда стукнуло восемнадцать - поняла, что нифига я не взрослая... А реально, окончательно почувствовала себя взрослой - когда приехала с роддома с сыном на руках, а наследующий день муж ушел на работу и мы остались в двоем....))
СсылкаПожаловаться
Класс! Конечно, ребёнок - это огромная ответственность, но и громное счастье - тоже! Всем бы так взрослеть...через счастье.
Диана ДианаВ ответ на Bagira
Bagira
Помню, когда мне было шестнадцать - я думала о том, что буду такой взрослой и свободной в восемнадцать ...Когда стукнуло восемнадцать - поняла, что нифига я не взрослая... А реально, окончательно почувствовала себя взрослой - когда приехала с роддома с сыном на руках, а наследующий день муж ушел на работу и мы остались в двоем....))
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела написать)только взрослой ощутила себя когда отстаивала свою беременность у садистов врачей.на 5 неделе попала в больницу с кровотечением,добрый доктор целый час уговаривала сделать аборт,ибо "нафига тебе эти проблемы?"...а потом появилась статья в мк про то,как из эмбриончиков лекарства делают и косметику...сбежала из больницы)помню еду в метро,плачу и разговариваю с животом,типа,"мелкий, зафиксируйся, прицепись так к чему нить покрепче,через полчасика до дома доедем и уляжемся попой кверху",в переходе купила медведя плюшевого)))доча до сих пор с ним спит,7 лет уже)))Вот тогда то и прочувствовала всю ответственность взрослой жизни...
НатаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
тоже самое хотела написать)только взрослой ощутила себя когда отстаивала свою беременность у садистов врачей.на 5 неделе попала в больницу с кровотечением,добрый доктор целый час уговаривала сделать аборт,ибо "нафига тебе эти проблемы?"...а потом появилась статья в мк про то,как из эмбриончиков лекарства делают и косметику...сбежала из больницы)помню еду в метро,плачу и разговариваю с животом,типа,"мелкий, зафиксируйся, прицепись так к чему нить покрепче,через полчасика до дома доедем и уляжемся попой кверху",в переходе купила медведя плюшевого)))доча до сих пор с ним спит,7 лет уже)))Вот тогда то и прочувствовала всю ответственность взрослой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть нивстать! МЕНЯ ТРОНУЛО!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
тоже самое хотела написать)только взрослой ощутила себя когда отстаивала свою беременность у садистов врачей.на 5 неделе попала в больницу с кровотечением,добрый доктор целый час уговаривала сделать аборт,ибо "нафига тебе эти проблемы?"...а потом появилась статья в мк про то,как из эмбриончиков лекарства делают и косметику...сбежала из больницы)помню еду в метро,плачу и разговариваю с животом,типа,"мелкий, зафиксируйся, прицепись так к чему нить покрепче,через полчасика до дома доедем и уляжемся попой кверху",в переходе купила медведя плюшевого)))доча до сих пор с ним спит,7 лет уже)))Вот тогда то и прочувствовала всю ответственность взрослой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже тронуло! слезы аж навернулись!
Ната
я еще не чувствую себя взрослой.охото остаться навсегда ребенком))
Диана ДианаВ ответ на Ната
Ната
я еще не чувствую себя взрослой.охото остаться навсегда ребенком))
СсылкаПожаловаться
как я Вас понимаю))))))))))
НатаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
как я Вас понимаю))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя ребеночка очень хотся)) мож с родением малыша все поменяется.вот тут форумчанки пишут))
Диана ДианаВ ответ на Ната
Ната
хотя ребеночка очень хотся)) мож с родением малыша все поменяется.вот тут форумчанки пишут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменяется)когда понимаешь,что малыш беззащитен и полностью зависим от тебя,очень резко взрослеешь)))ну если ты нормальная женщина,конечно...
НатаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
поменяется)когда понимаешь,что малыш беззащитен и полностью зависим от тебя,очень резко взрослеешь)))ну если ты нормальная женщина,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля....и у вас сомнения чтоль на счет меня??)))))и нормальности
Диана ДианаВ ответ на Ната
Ната
пля....и у вас сомнения чтоль на счет меня??)))))и нормальности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче личного,упаси Бог)))просто бывают тетки,рожающие детей непонятно зачем...потом бросают их на бабушек,забывают забирать из сада/школы...я считаю это ненормальным....
НатаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
ниче личного,упаси Бог)))просто бывают тетки,рожающие детей непонятно зачем...потом бросают их на бабушек,забывают забирать из сада/школы...я считаю это ненормальным....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха! такого же мнения
НюркаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
поменяется)когда понимаешь,что малыш беззащитен и полностью зависим от тебя,очень резко взрослеешь)))ну если ты нормальная женщина,конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все, блин, я ненормальная женщина! Не повзрослела я нифига с рождением дитятки ))) Люблю с ним в конструкторы играть, на горке носимся зимой вдвоем, спать вместе поздно часто ложимся и дуркуем в кровати ))) Ну и так далее по списку... Не могу я себя до сих пор почувствовать взрослой и правильной мамой, а мелкому моему нравится - мы с ним огромные друзья )))
АлёнкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
ну все, блин, я ненормальная женщина! Не повзрослела я нифига с рождением дитятки ))) Люблю с ним в конструкторы играть, на горке носимся зимой вдвоем, спать вместе поздно часто ложимся и дуркуем в кровати ))) Ну и так далее по списку... Не могу я себя до сих пор почувствовать взрослой и правильной мамой, а мелкому моему нравится - мы с ним огромные друзья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан... мы тут собрались не догмы прописывать... Если вам так жить весело и комфортно - да пусть так и будет!
РомаНтик
В 12 лет. Когда оказалась в интернате. а мать в психиатрической больнице. Поняла. что я должна сама выплывать в этом мире.
АлёнкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
В 12 лет. Когда оказалась в интернате. а мать в психиатрической больнице. Поняла. что я должна сама выплывать в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что удалось! Выплыть. Но "школа жизни" - врагу не пожелаешь!
РомаНтикВ ответ на Алёнка
Алёнка
Очень надеюсь, что удалось! Выплыть. Но "школа жизни" - врагу не пожелаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выплываю. Стараюсь.хоть и тяжело одной в этом мире.
АлёнкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Выплываю. Стараюсь.хоть и тяжело одной в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не доведётся укоров слушать...как некоторым. У меня подруга была, так к ним в дом - лучше не заходить. Мать их сестрой постоянно пилила, что молодость на них потратила, что из-за них живёт с их отцом-неудачником и ещё много всякого... Крайности, конечно, но случается....
olga lutskoВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
В 12 лет. Когда оказалась в интернате. а мать в психиатрической больнице. Поняла. что я должна сама выплывать в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Я Вас понимаю. Так часто можно встретить взрослых людей, которым уже давно пора бы быть взрослыми по возросту, а они как дети не могут самостоятельно решить ни одного вопроса, всё с родителями им надо советоватся, причём эти родители и не хотят чтобы их дети становились взрослыми. Смотрю на такие отношения как на чудо какое-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем