Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 11:07, Главная форумов

Взрослые дамы, как быть молодому человеку?

Здравствуйте дамы и мужчины! С высоты своего возраста дайте совет. Такой вопрос ни с кем другим обсудить не могу. Слишком личный. Такое дело: женился рано, в 21 год. Спустя полгода знакомства. Страсть, любовь-морковь и т.д. Родители отговаривали, а я "люблю не могу". Спустя полгода жена забеременела, окунулись с головой в ее беременность и приближающийся роды. Все было гладко, мне даже было удивительно, что мы редко ругались. Искали компромиссы. И меня как током ударило, я понял, что весь, полностью отдаюсь семье и работе. И я полный подкаблучник. На тот момент, браку было уже 4 года. Мы практический перестали навещать родителей моих. Ездили всегда к ее. Друзей я вообще забыл, меня уже давно никуда не звали. Однажды решил пойти с друзьями, попить пиво. У жены истерика. Для нее любой выход без нее, это трагедия, слезы, истерики и т.д. я стал настаивать, на большем посещении дома моих родителей. Она противилась. Меня стал напрягать весь этот быт. И началась у нас фаза притирки. Жена не шла ни на какой компромисс. И постепенно все шло к разводу. Я уже реально, хотел развестись. Все эти слезы, истерики достали меня. Позже оказывается, что жена забеременела. Она почему то перестала принимать контрацептивы. А мне не сказала. И вновь окунулись в ее беременность с головой. Стараясь не вступать в конфликт. В итоге у нас двое детей. Одному 5 лет и скоро год малышу. И все по новой, истерики, слезы, скандалы. Устал от этого быта. И не знаю как поступить, разводиться не вариант, на компромиссы жена не идет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ольга Васина
Печаль...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
жалко вас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Не спорю, что ситуация может быть банальна. Но как то же из этой ситуацией люди справляются? Интересно знать, как
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не спорю, что ситуация может быть банальна. Но как то же из этой ситуацией люди справляются? Интересно знать, как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестать быть подкаблучником, просто и твердо сказать я поехал к родителям, не хочешь не езжай а я поеду, твердость характера проявить не мешало бы... попробовать поговорить по хорошему.. не ездить к ее родителям в виде протеста , мужчиной пора быть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как то же из этой ситуацией люди справляются?

На холодную голову, как еще-то. А у тебя голова горячая и неокрепшая.
СсылкаПожаловаться
мамонтенок ***

жесть... неужели совсем вас не слышит?
СсылкаПожаловаться
смирись ... из подкаблучника ... не получится альфа ... это либо есть, либо нет ...
СсылкаПожаловаться
смирись ... из подкаблучника ... не получится альфа ... это либо есть, либо нет ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
100%
СсылкаПожаловаться
Ольга Голубева
К психологу ее сводите, поговорите сами, что тоже устаете и если она любит поймет
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Не пойму на фоне чего скандалы? Друзей нет у тебя, с род не общаешься, не изменяешь вроде?
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Не пойму на фоне чего скандалы? Друзей нет у тебя, с род не общаешься, не изменяешь вроде?
СсылкаПожаловаться
хочет к родителям съездить или с друзьями пообщаться,а у жены истерика и скандал по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
надо поговорить с женой.
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
надо поговорить с женой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

верно! хотя бы спустя 5 лет!
СсылкаПожаловаться
Евгения
Леща ей надавай и к родителям отправь
СсылкаПожаловаться
Жужа
На каждый свой выход без нее предлагайте компенсацию последующим выходом с ней куда-то..
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Жужа
Жужа
На каждый свой выход без нее предлагайте компенсацию последующим выходом с ней куда-то..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не выгодно,выгоднее,когда он куда-то сходил,потом она куда-то со своими друзьями,раз общих не нажили.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Жужа
История переписки3
вот,складывается впечатление,что у жены нет увлечений и интересов никаких,для себя не живет,не общается ни с кем,вот бегает за ним.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Liddi
Liddi
вот,складывается впечатление,что у жены нет увлечений и интересов никаких,для себя не живет,не общается ни с кем,вот бегает за ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
некоторые так в своем уютном гнезде замыкаются, что какое-то внешние влияние им страшно и кажется полной катастрофой. Сейчас дети маленькие - её трудно будет с места сдернуть.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Жужа
Жужа
некоторые так в своем уютном гнезде замыкаются, что какое-то внешние влияние им страшно и кажется полной катастрофой. Сейчас дети маленькие - её трудно будет с места сдернуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
если это у неё не психическое отклонение... с общими друзьями можно общаться и вместе выходить в свет, не обязательно отдельно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мы каждые выходные проводим вместе. И кафе и всякое другое. Но одного, то это слезы, скандалы.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Иначе забухаешь
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Идите к семейному психологу
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Идите к семейному психологу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru