Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дамы, как быть молодому человеку?

Здравствуйте дамы и мужчины! С высоты своего возраста дайте совет. Такой вопрос ни с кем другим обсудить не могу. Слишком личный. Такое дело: женился рано, в 21 год. Спустя полгода знакомства. Страсть, любовь-морковь и т.д. Родители отговаривали, а я "люблю не могу". Спустя полгода жена забеременела, окунулись с головой в ее беременность и приближающийся роды. Все было гладко, мне даже было удивительно, что мы редко ругались. Искали компромиссы. И меня как током ударило, я понял, что весь, полностью отдаюсь семье и работе. И я полный подкаблучник. На тот момент, браку было уже 4 года. Мы практический перестали навещать родителей моих. Ездили всегда к ее. Друзей я вообще забыл, меня уже давно никуда не звали. Однажды решил пойти с друзьями, попить пиво. У жены истерика. Для нее любой выход без нее, это трагедия, слезы, истерики и т.д. я стал настаивать, на большем посещении дома моих родителей. Она противилась. Меня стал напрягать весь этот быт. И началась у нас фаза притирки. Жена не шла ни на какой компромисс. И постепенно все шло к разводу. Я уже реально, хотел развестись. Все эти слезы, истерики достали меня. Позже оказывается, что жена забеременела. Она почему то перестала принимать контрацептивы. А мне не сказала. И вновь окунулись в ее беременность с головой. Стараясь не вступать в конфликт. В итоге у нас двое детей. Одному 5 лет и скоро год малышу. И все по новой, истерики, слезы, скандалы. Устал от этого быта. И не знаю как поступить, разводиться не вариант, на компромиссы жена не идет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга Васина
Печаль...
Beladonna@
жалко вас...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Комментарий удален.Почему?
Не спорю, что ситуация может быть банальна. Но как то же из этой ситуацией люди справляются? Интересно знать, как
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, что ситуация может быть банальна. Но как то же из этой ситуацией люди справляются? Интересно знать, как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестать быть подкаблучником, просто и твердо сказать я поехал к родителям, не хочешь не езжай а я поеду, твердость характера проявить не мешало бы... попробовать поговорить по хорошему.. не ездить к ее родителям в виде протеста , мужчиной пора быть
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Не спорю, что ситуация может быть банальна. Но как то же из этой ситуацией люди справляются? Интересно знать, как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как то же из этой ситуацией люди справляются?



На холодную голову, как еще-то. А у тебя голова горячая и неокрепшая.
мамонтенок ***

жесть... неужели совсем вас не слышит?
Кржемелек без Вахмурки
смирись ... из подкаблучника ... не получится альфа ... это либо есть, либо нет ...
Кржемелек без Вахмурки
смирись ... из подкаблучника ... не получится альфа ... это либо есть, либо нет ...
СсылкаПожаловаться
100%
Ольга Голубева
К психологу ее сводите, поговорите сами, что тоже устаете и если она любит поймет
Ольга Васина
Не пойму на фоне чего скандалы? Друзей нет у тебя, с род не общаешься, не изменяешь вроде?
Gabriela Sabatini
надо поговорить с женой.
Ирина АртеменкоВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
надо поговорить с женой.
СсылкаПожаловаться

верно! хотя бы спустя 5 лет!
Аноним
Леща ей надавай и к родителям отправь
Жужа
На каждый свой выход без нее предлагайте компенсацию последующим выходом с ней куда-то..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
некоторые так в своем уютном гнезде замыкаются, что какое-то внешние влияние им страшно и кажется полной катастрофой. Сейчас дети маленькие - её трудно будет с места сдернуть.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На каждый свой выход без нее предлагайте компенсацию последующим выходом с ней куда-то..
СсылкаПожаловаться
Мы каждые выходные проводим вместе. И кафе и всякое другое. Но одного, то это слезы, скандалы.
Аноним
Иначе забухаешь
Лапочка
Идите к семейному психологу
Лапочка
Идите к семейному психологу
VP VP
Сядьте вместе и поговорите со своей женой. Объясните ситуацию и скажите ей, что либо вы меняете свою жизнь, либо вы просто уходите. Пусть решает сама.
Кристина
У вас есть 2 варианта - развод или компромисс. Одно - не вариант, второе - тоже. Нет у вас вариантов, в общем-то...
Терпите и смотрите не заделайте 3-го ребенка, а то совсем жесть будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем