Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Вот вырастила я детей, без мужа. (отец самоустранился).  Получили они образование, закончили престижные вузы(платно). Работу сами нашли хорошую. Квартиры купили сами.  Самостоятельные такие, умные, здоровые, красивые, дружные между собой, а я у них -дура дурой. Ко всему прочему, выяснилось и мать я плохая. И не любила, оказывается я их. В общем, послали они меня... Да, я сама их воспитала. Сама посеяла, сама пожинаю.  Готовьте тапки, яйца тухлые, (помидоры дороговаты..) Что сейчас делать? Согласиться с мнением детей, носить звание плохой мамы и не пытаться переубеждать? Бесполезно это..  И начать, наконец, жить для себя, поехать в (Евр) опу, на ...(Гоа) и т. д. И как так получилось, что от меня, осинки, родились апельсинки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Empress KiВ ответ на Ал
Ал
На чём основывается данное утверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) из личного опыта, а также у меня очень много родственников.
2) почитай родителей своих - это из Библии, еще ни один человек, который поносит своих родителей, не преуспел в этой жизни. Показывая свою любовь к родителям, мы воспитываем у своих детей такое же отношение к нам, в старости.
Elena Ilyhina
эгоисты Ваши дети...Вы их воспитали..дали образование а они Вас послали....где их любовь к матери...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эгоисты Ваши дети...Вы их воспитали..дали образование а они Вас послали....где их любовь к матери...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это так Всевышний заботится обо мне, чтобы я наконец обратила внимание на себя, на свою жизнь. Они и по Парижам, и по Брюсселям поездили, а я не выезжала за пределы России-матушки.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, это так Всевышний заботится обо мне, чтобы я наконец обратила внимание на себя, на свою жизнь. Они и по Парижам, и по Брюсселям поездили, а я не выезжала за пределы России-матушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо срочно поехать. Такие поездки очень тонизируют, образовывают и расширяют кругозор. А все это, как ни странно, ценится взрослыми детьми.
Всем Привет
чё-то аниматоры сёня в крутом ударе..
Empress KiВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
чё-то аниматоры сёня в крутом ударе..
СсылкаПожаловаться
Ура-ура, а я вас заждалась
Всем ПриветВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Ура-ура, а я вас заждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я вернулся, любимая..
Empress KiВ ответ на Всем Привет
Всем Привет

я вернулся, любимая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


авдотья афиноГеновна кумирчик
На ровном месте что ли послали? О чем конфликты у вас?
Светлана Иванова
судя по всему мать Вы замечательная! Раз дети самостоятельными выросли, сами и работу хорошую нашли, и квартиру купили САМИ!!! но то, что дурачкИ ещё, не понимают откуда им это свалилось... Может поймут ещё. А сейчас - отдыхайте, поживите для себя.
Светлана Иванова
судя по всему мать Вы замечательная! Раз дети самостоятельными выросли, сами и работу хорошую нашли, и квартиру купили САМИ!!! но то, что дурачкИ ещё, не понимают откуда им это свалилось... Может поймут ещё. А сейчас - отдыхайте, поживите для себя.
СсылкаПожаловаться
Они считают, что всё они сами...
Я думаю, это так Всевышний заботится обо мне, чтобы я наконец обратила внимание на себя, на свою жизнь. Они и по Парижам, и по Брюсселям поездили, а я в жизни не выезжала за пределы России-матушки, и моря никогда не видела..(а всё потому, что я-лохушка, это слова одной их них). Может быть...
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают, что всё они сами...
Я думаю, это так Всевышний заботится обо мне, чтобы я наконец обратила внимание на себя, на свою жизнь. Они и по Парижам, и по Брюсселям поездили, а я в жизни не выезжала за пределы России-матушки, и моря никогда не видела..(а всё потому, что я-лохушка, это слова одной их них). Может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и повернитесь лицом к самой себе! Начинайте жить на полную катушку для СЕБЯ!!!
Анастасия
Неблагодарные дети. Простите их.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Неблагодарные дети. Простите их.
СсылкаПожаловаться
Я их люблю очень и простила, но боюсь за них немного. Нарушают ведь один из заповедей Божьих..
Бензий
Лучше расскажите какую-нибудь весёлую историю
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Лучше расскажите какую-нибудь весёлую историю
СсылкаПожаловаться
Я меланхолик. Все мои истории грустные.
Ева Садыкина
могу снять порчу , не дорого. в каждом городе есть семья алкоголиков сводите своих детей на экскурсию.и летите на ГОА
АнонимВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
могу снять порчу , не дорого. в каждом городе есть семья алкоголиков сводите своих детей на экскурсию.и летите на ГОА
СсылкаПожаловаться
Я сама с кого хошь сниму порчу, или наведу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои дети смотрят только на ровесниц на внедорожниках за полтора ляма и владельцев двух трехэтажных особняков.. Чем мы хуже?-говорят они. И отвечают: только тем, что у тех родители нормальные, а у них)моих детей)-лохушка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то изменилось в них, когда они поехали учиться. Обе учились в престижных вузах. Однокурсники передвигались на личных крутых авто, у многих были свои квартиры в мегаполисе..Отдыхали однокурсники не в Турции или Египте..
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то изменилось в них, когда они поехали учиться. Обе учились в престижных вузах. Однокурсники передвигались на личных крутых авто, у многих были свои квартиры в мегаполисе..Отдыхали однокурсники не в Турции или Египте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот ответ. Вы отправили их учится где они априори чувствовали себя нищими лохушками,думаете они были рады презренные взглядом
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Так вот ответ. Вы отправили их учится где они априори чувствовали себя нищими лохушками,думаете они были рады презренные взглядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и нашли крайнюю: мама виновата.
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
и нашли крайнюю: мама виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто еще? Они учились, терпели это, но вы твердите что это ваша заслуга. Вот где собака зарыта. Неправильное у вас отношение к ним, вот и очерствели ваши дети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем