Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Вот вырастила я детей, без мужа. (отец самоустранился).  Получили они образование, закончили престижные вузы(платно). Работу сами нашли хорошую. Квартиры купили сами.  Самостоятельные такие, умные, здоровые, красивые, дружные между собой, а я у них -дура дурой. Ко всему прочему, выяснилось и мать я плохая. И не любила, оказывается я их. В общем, послали они меня... Да, я сама их воспитала. Сама посеяла, сама пожинаю.  Готовьте тапки, яйца тухлые, (помидоры дороговаты..) Что сейчас делать? Согласиться с мнением детей, носить звание плохой мамы и не пытаться переубеждать? Бесполезно это..  И начать, наконец, жить для себя, поехать в (Евр) опу, на ...(Гоа) и т. д. И как так получилось, что от меня, осинки, родились апельсинки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мюмзик
они просто в папу пошли, не парьтесь, ехайте на край света
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они просто в папу пошли, не парьтесь, ехайте на край света
СсылкаПожаловаться
Я тоже так и думаю, что гены отцовские вылезли. с генами не поспоришь. Отец их и его брат очень плохо относились к матери своей, в общем-то доброй женщине, очень любящей своих детей.
Осенняя
Вот по этому я и ЧФ)))))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот по этому я и ЧФ)))))))
СсылкаПожаловаться
Я была счастливой очень мамой! Всегда ими гордилась. Они всегда были такими умными. В школе их хвалили. В вузе учились легко.
Жужа
Подайте в суд на алименты с детей. Имеете полное право. )))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подайте в суд на алименты с детей. Имеете полное право. )))
СсылкаПожаловаться
Пока мне денег хватает...может позже..
Advocat
Да забейте Вы на них и всё.) Пусть чё хотят, то и думают.
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Да забейте Вы на них и всё.) Пусть чё хотят, то и думают.
СсылкаПожаловаться
Мне их и жаль. Плохая мама-это же их проблема.
Вот я и решила, что моя миссия выполнена. Потихонечку забиваю. Учусь жить для себя..
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Мне их и жаль. Плохая мама-это же их проблема.
Вот я и решила, что моя миссия выполнена. Потихонечку забиваю. Учусь жить для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот...
Ничего, ещё приползут к Вам, когда в опу жаренный петух клюнет...
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Вооот...
Ничего, ещё приползут к Вам, когда в опу жаренный петух клюнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз!!! не приползали, а просили маму выручить. И месяца не прошло, как я 200 тыс. р. отслюнявила..
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько раз!!! не приползали, а просили маму выручить. И месяца не прошло, как я 200 тыс. р. отслюнявила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда ничего удивительного.))) Сами поощраете такое к себе отношение.)
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ну, тогда ничего удивительного.))) Сами поощраете такое к себе отношение.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поощряю. Дочь купила себе квартиру. Я же дала всего 1 десятую часть. Другие вовсе дарят квартиры, свои разменивают.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько раз!!! не приползали, а просили маму выручить. И месяца не прошло, как я 200 тыс. р. отслюнявила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завязывайте с этим. Живите для себя. Раз плохая и глупая, пусть больше не обращаются.
КРАСКА
Живите своей жизнью. Вы не написали пол ваших детей. Неужели девочки такие стервы?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Живите своей жизнью. Вы не написали пол ваших детей. Неужели девочки такие стервы?
СсылкаПожаловаться
Девочки. А сколько у них книг про стерв!! Может поэтому тоже они такие?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки. А сколько у них книг про стерв!! Может поэтому тоже они такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверняка . Все в жизни не просто так. Они у вас наверняка красивые.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, наверняка . Все в жизни не просто так. Они у вас наверняка красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина не может быть некрасивой...
Да, одна так вообще писаная красавица(в меня пошла), а другая просто красивая, но там такааая фигура!!!!(Барби)
Julia Leo
Закономерно! Ожидаемо.
Гарри Поттер
В чем они вас упрекают?
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
В чем они вас упрекают?
СсылкаПожаловаться
Я неинтересная, ни о чем новом не расскажу, не любила их, заставляла работать в доме, а ещё..оказывается однажды, когда дочь училась на первом курсе, я не дала ей денег на кофточку, которую она хотела купить.. (если честно, денег не хватало). Машину я купила себе только после того,как их выучила..Другие нормальные родители покупают сами детям квартиры, машины, отправляют за моря и океаны, а мои сами, всё сами!! Деньги я дала лишь на первоначальный взнос их квартир. Образование ..а все родители дают его..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гарри Поттер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Огромное Вам спасибо! Конечно, есть промахи в воспитании. Не баловала я их(меня и саму не баловали). И денег не хватало. И может, стыдно им было за меня, когда я подъезжала к общежитию на российском авто, когда у студентов были иномарки...
Не знаю, что исправила бы, было бы возможно вернуть всё назад..
Гарри ПоттерВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное Вам спасибо! Конечно, есть промахи в воспитании. Не баловала я их(меня и саму не баловали). И денег не хватало. И может, стыдно им было за меня, когда я подъезжала к общежитию на российском авто, когда у студентов были иномарки...
Не знаю, что исправила бы, было бы возможно вернуть всё назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети сейчас другие, век технологий, да и сми зачастую пропагандируют другие ценности, все это нелучшим образом влияет на их мировоззрение, у самой дети, мне много приходится с ними говорить о многих вещах, и я замечаю, что они совсем другие, не как мы в их возрасте. Надеюсь ваши дети созреют, поймут, что действительно важно в этой жизни.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я неинтересная, ни о чем новом не расскажу, не любила их, заставляла работать в доме, а ещё..оказывается однажды, когда дочь училась на первом курсе, я не дала ей денег на кофточку, которую она хотела купить.. (если честно, денег не хватало). Машину я купила себе только после того,как их выучила..Другие нормальные родители покупают сами детям квартиры, машины, отправляют за моря и океаны, а мои сами, всё сами!! Деньги я дала лишь на первоначальный взнос их квартир. Образование ..а все родители дают его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот читаю я характеристику "плохой" мамы, а кроме слов: самая любящая, самая честная, самая гордая, самая сильная, самая трудолюбивая, самая красивая...........больше ничего не вижу
***Маня***
Просто скажите-надеюсь ваши детки вас ни в какую п...пу не пошлют и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем