Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 00:15, Главная форумов

Взрослые "дети"

Не знаю, только ли меня раздражает, когда на детской площадке на маленьких детских качелях и т.п. сидят взрослые толстые тетки и даже (!) бабушки. Да еще и качаются. При этом детская площадка не пуста, а вокруг много детей , которые не могут по своему статусу подойти и сказать: ты чё, тетя, совсем с ума сошла, дай покататься. Причем последнее время я встречаю это не единожды. в 100% это женщины, причем и с детьми и без детей. Особенно поразила сегодня бабуля элегантного вида сидевшая на лавке, и вдруг усевшаяся на качели. которые и моей дочке 7 лет были маловаты. И вы правильно поняли. она не просто села, но и стала качаться. На недавно отремонтированной детской площадке на крохотное сиденье самолетика уселась молодая дама с необъятными бедрами, при этом многие лавки были свободны. сидела там всю прогулку.
У меня 2 детей и когда приходим в парк, часто наблюдаю такую картину. Напишите ваше мнение. Спасибо. Особенно с точки зрения психологии интересно, что этим дамам не хватает? Мне бы стыдно было так делать, да и нет в этом потребности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Плюшка
Хочет качаться-пусть качается. Вам так важно это? Подойдите и выскажите им свою претензию.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Плюшка
Плюшка
Хочет качаться-пусть качается. Вам так важно это? Подойдите и выскажите им свою претензию.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то неудобно делать замечания людям старше меня. Мне интересно мнение других людей по этому поводу. Может я и свое мнение изменю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Опять дети и детские площадки.Люди!!!!!! Вы где живёт все??? За домом ,перед окнами дет.площадка,ни разу не видела взрослых на качелях,подростки ещё могут быть,но там и качели покруче.
СсылкаПожаловаться
Закомплексованности им не хватает. И местами совести. А так все нормально: решили на качельках покататься, не стоит сюда психологию привязывать. Как говорил Фрейд, иногда сигара - это просто сигара))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *** ***
Закомплексованности им не хватает. И местами совести. А так все нормально: решили на качельках покататься, не стоит сюда психологию привязывать. Как говорил Фрейд, иногда сигара - это просто сигара))
СсылкаПожаловаться
Ваш ответ мне понравился больше всего.)))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Постоянно вижу эту картину и сама люблю качаться, детство вспоминаю..
СсылкаПожаловаться
selyageka
я, взрослая тетка и на тарзанке качалась,поставленной в парке вкупе с другими прикольными штуками(скорее для подростков)...и на качелях...и даже с горки с закрытой трубой...класс)))...правда каталась вечером,чтоб и своему дитю и другим детям не мешать... за что мне должно быть стыдно? я никому не мешаю....ну захотелось мне).....Ну и бабуле из вашего рассказа просто захотелось покачаться(может давно забыла ,как это делается)), и залезла же...и не думаю,что она их сломает. Насчет девушки(с так тонко подмеченной вами необъятности),которая долго сидела - можно было подойти и попросить уступить самолетик, проблем,думаю, не было бы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на selyageka
selyageka
я, взрослая тетка и на тарзанке качалась,поставленной в парке вкупе с другими прикольными штуками(скорее для подростков)...и на качелях...и даже с горки с закрытой трубой...класс)))...правда каталась вечером,чтоб и своему дитю и другим детям не мешать... за что мне должно быть стыдно? я никому не мешаю....ну захотелось мне).....Ну и бабуле из вашего рассказа просто захотелось покачаться(может давно забыла ,как это делается)), и залезла же...и не думаю,что она их сломает. Насчет девушки(с так тонко подмеченной вами необъятности),которая долго сидела - можно было подойти и попросить уступить самолетик, проблем,думаю, не было бы.
СсылкаПожаловаться
На новых детских площадках написано на табличках "До 12 лет". Поэтому и пишу об этом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На новых детских площадках написано на табличках "До 12 лет". Поэтому и пишу об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на всех, но видела такие......хотя странно....детям 13-15 лет(не всем конечно:)) тоже может быть интересно еще полазить,покататься, и вряд ли они нанесут ущерб детской площадке, поэтому эта табличка скорее рекомендация/информация
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на selyageka
selyageka
не на всех, но видела такие......хотя странно....детям 13-15 лет(не всем конечно:)) тоже может быть интересно еще полазить,покататься, и вряд ли они нанесут ущерб детской площадке, поэтому эта табличка скорее рекомендация/информация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не имею против детей-подростков, поскольку они еще дети.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, щас есть такие детки, которые в 12 лет весят под 80 кило... родители балбесы раскармливают
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос, почему они себе не могут по вашему мнению покачаться на этих качелях? Хочет пусть качается, законом не запрещено)))
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос, почему они себе не могут по вашему мнению покачаться на этих качелях? Хочет пусть качается, законом не запрещено)))
СсылкаПожаловаться
конечно не запрещено, я пишу о том, что это выглядит со стороны как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
конечно не запрещено, я пишу о том, что это выглядит со стороны как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И качельки очень маленькие, явно для дошкольников.
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Ну и тем не менее не случилось ничего с качелей после бабули. А у необъятной дамы надо было попросить освободить самолётик. Поздно вечером, когда на площадке уже никого нет я тоже могу присесть и показаться. Никакого криминала в этом нет. В час пик лезть, конечно, не буду. Так что вы придираетесь, наверное.
СсылкаПожаловаться
А что будете говорить жирным детям? Или на них тоже площадка не предназначена?
Площадка находится на улице и все качели и остальные прибамбасы должны нормальный вес выдерживать, не сочиняйте)))
Все мамы иногда с детьми на качелях и каруселях катаются и это безопасно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы старая, а они молодые, и возраст тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы старая, а они молодые, и возраст тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Я с племянниками постоянно лажу по их горкам, катаюсь на качелях, и многи так делают. Почему вдруг нельзя стало?
СсылкаПожаловаться
Я с племянниками постоянно лажу по их горкам, катаюсь на качелях, и многи так делают. Почему вдруг нельзя стало?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Автора раздражаете)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да почему ж нельзя. Никто не запрещает. Но когда мой маленький ребенок не может пройти по лестнице или съехать с горки, потому что там взрослые зависли, что я должна чувствовать - радость? И все-таки современные конструкции не рассчитаны на взрослых, слишком хрупкое все.
СсылкаПожаловаться
Ириска
Как приятно сесть на качели и помечтать.Окунуться хоть на чуть-чуть в детство.Я после магазина ,тоже захожу иногда.Ставлю сумки ,качаюсь ,вспоминаю и так хорошо.И плевать я хотела на ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Как приятно сесть на качели и помечтать.Окунуться хоть на чуть-чуть в детство.Я после магазина ,тоже захожу иногда.Ставлю сумки ,качаюсь ,вспоминаю и так хорошо.И плевать я хотела на ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может вы просто человек такой, которому плевать на любое мнение. и дело тут не в качелях.
СсылкаПожаловаться
Хотят-и качаются.Запретить вы не можете,иногда и взрослым нужно впасть в детство.Особенно пока чада гуляет-раньше сами гуляли мы,с детсада,а теперь детское гулянье-дополнительная обязанность для родителей.Тогда,при совке можно было ,пока ребенок во дворе,постирать,сходить в магазин,отдохнуть в конце-концов.А теперь-теряешь какие-то бешеные часы,выгуливая чадо.Чадо-то развлекается,а ты?..Чем не стресс?Вои тянет покачаться-качание успокаивает и взрослых,в том числе.Кстати и по закону люди равны-нет у детей по конституции ни каких преимуществ перед взрослыми,так что можете только вежливо попросить освободить.Ни какого"статуса"специального у детей нет,качели общие,кто хочет ,тот и сидит.Мне,в свое время так чуть не снесли пол-башки-девочка постарше,увидев меня-малышку 3 лет начала раскачиваться,чтоб не заставили уступать,ведь считалось,как у вас,что"качели для маленьких",чудом избежали столкновения.Если что-я тоже мама.Просто относитесь ко всему с долей юмора и жить станет легче,вам в первую очередь.Так психовать из-за ерунды,ни каких нервов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Хотят-и качаются.Запретить вы не можете,иногда и взрослым нужно впасть в детство.Особенно пока чада гуляет-раньше сами гуляли мы,с детсада,а теперь детское гулянье-дополнительная обязанность для родителей.Тогда,при совке можно было ,пока ребенок во дворе,постирать,сходить в магазин,отдохнуть в конце-концов.А теперь-теряешь какие-то бешеные часы,выгуливая чадо.Чадо-то развлекается,а ты?..Чем не стресс?Вои тянет покачаться-качание успокаивает и взрослых,в том числе.Кстати и по закону люди равны-нет у детей по конституции ни каких преимуществ перед взрослыми,так что можете только вежливо попросить освободить.Ни какого"статуса"специального у детей нет,качели общие,кто хочет ,тот и сидит.Мне,в свое время так чуть не снесли пол-башки-девочка постарше,увидев меня-малышку 3 лет начала раскачиваться,чтоб не заставили уступать,ведь считалось,как у вас,что"качели для маленьких",чудом избежали столкновения.Если что-я тоже мама.Просто относитесь ко всему с долей юмора и жить станет легче,вам в первую очередь.Так психовать из-за ерунды,ни каких нервов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Никакого разговора о законе нет - кому качаться - кому - нет. Все могут. но как это выглядит и я согласна с вами, что лучше с юмором на это посмотреть Но иногда это действительно раздражает.
Дети обычно качели надолго не занимают, им надоедает. А вот взрослые как сядут. так очень.надолго.
СсылкаПожаловаться
Тати
У нас на площадке регулярно на детских качелях сидят великовозростные дамы, бабушки, еще чаще молодой парень посадит на колени к себе девушку и качаются. Это при том что рядом беседка с лавочками,нет надо на качели обязательно залезть.Если адекватные то уходят, если нет-то огрызаются
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru