Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Самые умные, самые мудрые, опытные, помогите, пожалуйста. Я сегодня уже создавала темы, про поселившихся в квартире дочери её нигде не работающего мч и его матери бомжихи, пропавшей две трети своей квартиры. Как можно убедить, объяснить, открыть глаза дочери, успешной,за работавшей сама квартиру, машину, и много чего, имеющую высокооплачиваемую работу, что лежащий на диване не работающий её мч , не раз кодировавшийся от алкоголизма, ей не пара? Она красива, с хорошей фигурой, не поющая, не курящая, вроде умная. У неё свой бизнес. И тут, как клещ прицепился к ней этот альфонс. Умоляю, не пишите, пожалуйста, только ради того, чтобы меня оскорбить или посыпать соль на рану. Буквы сливаются, я плачу от отчаяния!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Опять, не поющая...не пьющая, я хотела написать.
мила мила
так ведь взрослый человек-только сама должна прийти к этому..
ASho
Капайте ей потихоньку на мозг, со временем дойдёт.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Капайте ей потихоньку на мозг, со временем дойдёт.
СсылкаПожаловаться
От капанья, она только закрывается.
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
От капанья, она только закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывается, а уши слышат и на подкорку откладывается. Мне бабушка тоже на одного кавалера так капала-капала, я конечно огрызалась, а потом глаза стали открываться потихоньку и увидела, что всё правильно мне говорили.
Наталья
Ну это вы так дочь воспитали,что она и на альфонса согласна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну это вы так дочь воспитали,что она и на альфонса согласна
СсылкаПожаловаться
Да, да, я виновата. Признаю. Но я же не спрашивала, кто виноват.
Сара Коннор
Никак. От ваших слов она ещё больше будет противостоять вам. Сама придёт к этому.
Лариса
слушайте а я реально не понимаю таких как ваша дочь если все правда, уверенности в себе нет что ли? ка может успешный во всем человек так не уметь выбирать себе пару? ей самой что нравится это все? если честно не верю
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
слушайте а я реально не понимаю таких как ваша дочь если все правда, уверенности в себе нет что ли? ка может успешный во всем человек так не уметь выбирать себе пару? ей самой что нравится это все? если честно не верю
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. Может в сексе он так хорош. Он всегда твердит ей, что любит её, не может без неё, пропадет без неё. Она жалостливая. Собачек подбирает, пристраивается, кошек. Кормит их. Слишком добрая.
Наталья В ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
есть такие конечно,видела тоже. Свой бизнес у девушки,а живет с альфонсом. Это на сколько человек себя не любит,не ценит,чтобы держать возле себя такие штаны. Хотя у нас с кем только не живут..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
есть такие конечно,видела тоже. Свой бизнес у девушки,а живет с альфонсом. Это на сколько человек себя не любит,не ценит,чтобы держать возле себя такие штаны. Хотя у нас с кем только не живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокооплачиваемым работа плюс бизнес. Жильё, машина. А тот содержанец. Дело в не принятии себя?
Алена Алена
Да Вы уже достали. Всё, что хотели, люди уже написали Вам.
Вы бы сначала в своей голове порядок навели, то Вы дочь, то, вдруг, Вы - мать...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да Вы уже достали. Всё, что хотели, люди уже написали Вам.
Вы бы сначала в своей голове порядок навели, то Вы дочь, то, вдруг, Вы - мать...
СсылкаПожаловаться
Не все так глупы, как ты.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все так глупы, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понравилась правда? Огрызаетесь? Только что рыдали от отчаяния
Алена Алена
Не понравилась правда? Огрызаетесь? Только что рыдали от отчаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты наведи в своей голове порядок. Все понимают и отвечают, кроме тебя. А ты и рада....
Аноним
Ты наведи в своей голове порядок. Все понимают и отвечают, кроме тебя. А ты и рада....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне грустить-то? У меня нет раздвоения личности)))).
Алена Алена
А что мне грустить-то? У меня нет раздвоения личности)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты очень глупа и зла. Я русским языком умоляла таких как ты, не прыгать по мне. До тебя не дошло. Продолжайц изгаляться. Такие низменные у тебя удовольствия.
Аноним
Ты очень глупа и зла. Я русским языком умоляла таких как ты, не прыгать по мне. До тебя не дошло. Продолжайц изгаляться. Такие низменные у тебя удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, всё. Проехали.
Алена Алена
Ой, всё. Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натешилась на моём горе? Проехали......
Аноним
Натешилась на моём горе? Проехали......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, я не удивлюсь, если к концу темы Вы окажетесь той бомжихой, которая, сейчас, якобы, рядом с Вами сейчас находится
. Вы, хотя бы запоминайте, что писали в прошлой теме, то, утверждаете, что говорили с дочерью по этому поводу, то в этой теме пишете, что не говорили, дочь с утра на работе, а сами примчались в квартиру дочери и выгоняете их... Заврались вообще.
И вообще, не имеете права никого выгонять, если собственница квартиры не Вы, а Ваша дочь. Она, с Ваших слов, платит за неё ипотеку и она, опять же, с Ваших слов, абсолютно не в курсе, что Вы затеяли их выгнать...
Алена Алена
Слушайте, я не удивлюсь, если к концу темы Вы окажетесь той бомжихой, которая, сейчас, якобы, рядом с Вами сейчас находится
. Вы, хотя бы запоминайте, что писали в прошлой теме, то, утверждаете, что говорили с дочерью по этому поводу, то в этой теме пишете, что не говорили, дочь с утра на работе, а сами примчались в квартиру дочери и выгоняете их... Заврались вообще.
И вообще, не имеете права никого выгонять, если собственница квартиры не Вы, а Ваша дочь. Она, с Ваших слов, платит за неё ипотеку и она, опять же, с Ваших слов, абсолютно не в курсе, что Вы затеяли их выгнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты очень и очень глупая. Бесполезно тебе что писать. Продолжай получать удовольствие от моего горя.
Аноним
Ты очень и очень глупая. Бесполезно тебе что писать. Продолжай получать удовольствие от моего горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, что Вы очень умны
.
Алена Алена
Главное, что Вы очень умны
.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда я не стану радоваться чужому горю, пытаться добивать отчаявшегося, злорадствовать над тем, чем человек поделился, попросил совета.
Аноним
Никогда я не стану радоваться чужому горю, пытаться добивать отчаявшегося, злорадствовать над тем, чем человек поделился, попросил совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да если бы это сделали честно, не прикидываясь другой. Если бы не завирались, то и вопросов бы к Вам не было. А так - не верю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем