Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети.

Сыну 26 лет.Растила одна,отец алименты не платил.Старалась дать самое лучшее,каждый год отдыхал в лагере,на море.Отслужил в Армии.Работает.Всё заработанные деньги тратит на девушек,друзей,но домой копейки не приносит.Как вы решаете вопрос со взрослыми детьми?До скольки лет вы готовы содержать детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Nio
gg
Маша
Разговариваю
катюня базарнова
Так непонятно,а продукты,мыльно рыльные ,коммуналка это все на вас,он вообще ничего не касаеться??
катюня базарнова
Так непонятно,а продукты,мыльно рыльные ,коммуналка это все на вас,он вообще ничего не касаеться??
СсылкаПожаловаться
Всё на мне.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Всё на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы разговаривали с ним на эту тему?? и если да,что он отвечает
катюня базарнова
А вы разговаривали с ним на эту тему?? и если да,что он отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит денег ему не хватает,на ремонт машины много уходит и много всяких его потребностей.Но не в семью.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит денег ему не хватает,на ремонт машины много уходит и много всяких его потребностей.Но не в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам получаеться хватает,просто он увидел дурочку и сел на шею,уж простите,мы с мамой всегда разговариваем,если что-то ее не устраивает может даже в очень резкой форме высказаться,слышу с первого раза мне 32; просто делите расходы на двоих,нет хорошо пустой супчик и яблочко на неделю,нет порошка пусть грязным ходит,извините,но он у вас очень наглый здоровый мужик,себя пожалейте,он вас не пожалеет
катюня базарнова
А вам получаеться хватает,просто он увидел дурочку и сел на шею,уж простите,мы с мамой всегда разговариваем,если что-то ее не устраивает может даже в очень резкой форме высказаться,слышу с первого раза мне 32; просто делите расходы на двоих,нет хорошо пустой супчик и яблочко на неделю,нет порошка пусть грязным ходит,извините,но он у вас очень наглый здоровый мужик,себя пожалейте,он вас не пожалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.Всю жизнь жила для него,хочется и для себя пожить.Куда то поехать,отдохнуть.Спасибо.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Всю жизнь жила для него,хочется и для себя пожить.Куда то поехать,отдохнуть.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам пример приведу-есть у меня знакомые два брата близнеца,28 лет,работают вместе, должности одинаковые и зп.соотвественно,первый живет с девушкой сам себя содержит живут отдельно,а второй с мамой у нее на шее,тоже всегда денег нет еще и брата все время кормиться,просто вы абстрогируйтесь и посмотрите на своего сына,как на чужого взрослого мужчину и на его отношение,ну и как приятно???всегда можно ситуацию изменить,не бойтесь,мало вы его и так всю жизнь тащили,сама мать одиночка так что понимаю
катюня базарнова
Я вам пример приведу-есть у меня знакомые два брата близнеца,28 лет,работают вместе, должности одинаковые и зп.соотвественно,первый живет с девушкой сам себя содержит живут отдельно,а второй с мамой у нее на шее,тоже всегда денег нет еще и брата все время кормиться,просто вы абстрогируйтесь и посмотрите на своего сына,как на чужого взрослого мужчину и на его отношение,ну и как приятно???всегда можно ситуацию изменить,не бойтесь,мало вы его и так всю жизнь тащили,сама мать одиночка так что понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои родные смеются,говорят,что ношусь с ним,как курица с яйцом.Вроде пора и о себе подумать.)))
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родные смеются,говорят,что ношусь с ним,как курица с яйцом.Вроде пора и о себе подумать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че с ним носиться то,это он пусть с вами носитья,любите и берегите себя
катюня базарнова
А че с ним носиться то,это он пусть с вами носитья,любите и берегите себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,Катюня))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Говорит денег ему не хватает,на ремонт машины много уходит и много всяких его потребностей.Но не в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и вы скажите, что вам тоже не хватает на двоих.- вам тяжело - в конце концов взрослый мужчина - сам зарабатывает, должен себя обеспечивать..... А потом женится и будет продолжать тратить только на себя, на детей хватать не будет. В эгоиста превращаете сыну.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
так и вы скажите, что вам тоже не хватает на двоих.- вам тяжело - в конце концов взрослый мужчина - сам зарабатывает, должен себя обеспечивать..... А потом женится и будет продолжать тратить только на себя, на детей хватать не будет. В эгоиста превращаете сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт,если всё на девушек тратит.У него потребительское отношение ко мне.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Не факт,если всё на девушек тратит.У него потребительское отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на девушек, но не на семью
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт,если всё на девушек тратит.У него потребительское отношение ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое воспитание(
Поночка Дак
а вы до скольки?
Перелетная птица
мои маленькие еще, но явно после того как нашел работу он должен содержать себя сам. независимо от моего дохода
захария андреева_z_z
пока сам на ноги не встанет.в разумном смысле,конечно...ваш встал..если живете вместе - обязан участвовать в тратах
Наталья
Дети берут, пока им дают. Нужно закрыть кормушку.
Наталья
а вы его содержите до сих пор?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы его содержите до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Получается,что до сих пор.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Получается,что до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите, чтобы мы слова написали, которые надо сказать сыну? ну тогда например - ты живешь в квартире, я живу в квартире, ты водой пользуешься, я водой пользуюсь - почему за это плачу только я? ну и дальше по аналогии.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы хотите, чтобы мы слова написали, которые надо сказать сыну? ну тогда например - ты живешь в квартире, я живу в квартире, ты водой пользуешься, я водой пользуюсь - почему за это плачу только я? ну и дальше по аналогии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Excellent
женить срочно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем