Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Я уже писала тут тему о том что сын с невесткой просили отдать им мою двух комнатную квартиру , а я в их однокомнатную в другом районе, я не согласилась и у нас резко испортились отношения. Вот кому интересно хочу продолжить и рассказать как у нас все решилось...Еще если кто помнит я писала, что она долго лечится от бесплодия , а тут совсем недавно сын нашел таблетки противозачаточные , у них назрел скандал, на что она сказала что не уверена в нем как в мужчине поэтому и не хотела рожать, ладно могу понять но..столько денег на лечение ушло что можно было трехкомнатную квартиру купить спокойно..он спросил в чем уверенность должна быть? квартира есть, работа приличная есть, не пьет не курит. В общем подал он на развод, пришел жить ко мне и попросил ее съехать с квартиры после развода, она звонит с угрозами на домашний , у нее я опять виновата, хотя я к ним не лезла совсем.. Дело в том что она подала встречный иск на раздел имущества, хочет 3 миллиона за пол квартиры, Я если честно так устала что думаю а может и правда продать тут квартиру отдать ей половину и забыть о ней ? меня уже тресет от каждого звонка ..может и правда нервы и здоровье дороже этих чертовых денег??
корга старая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
1345678926
ИРГАВ ответ на корга старая
корга старая
да столько денег ушло на лечение что из его однушки могла уже быть трешка.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть с книжки их снимает и покупает себе жильё.
корга стараяВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот и пусть с книжки их снимает и покупает себе жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они у нее есть на книжке..девушка жила на широкую ногу не в чем себе не отказывала
ИРГАВ ответ на корга старая
корга старая
если они у нее есть на книжке..девушка жила на широкую ногу не в чем себе не отказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо как то....недальновидно... если жить с ним не собиралась...
Doctor God LadybirdsВ ответ на корга старая
корга старая
да столько денег ушло на лечение что из его однушки могла уже быть трешка.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нет ли у этой козы подруги в этой чудо клинике лечебной, которая ей рисовала бесплодие? Чтоб из мужика бабло качать по липовым документам в свой карман? попробуйте ковырнуть этот момент.
корга стараяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а нет ли у этой козы подруги в этой чудо клинике лечебной, которая ей рисовала бесплодие? Чтоб из мужика бабло качать по липовым документам в свой карман? попробуйте ковырнуть этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, наверное, но я такими документами у нее никогда не интересовалась.. сын сказал надо денег на лечение я дала, потом он уже сам работал а деньги только на лечение уходили...
Doctor God LadybirdsВ ответ на корга старая
корга старая
кстати да, наверное, но я такими документами у нее никогда не интересовалась.. сын сказал надо денег на лечение я дала, потом он уже сам работал а деньги только на лечение уходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заяву в полицию на эту тему и она сама начнёт от вас и полиции откупаться, чтоб не в клетку.
Светлана КеплерВ ответ на корга старая
корга старая
да столько денег ушло на лечение что из его однушки могла уже быть трешка.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что на лечение ушли миллионы?
корга стараяВ ответ на Светлана Кеплер
Светлана Кеплер
Вы хотите сказать, что на лечение ушли миллионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллиона два плюс минус...я их деньги не считала но мои 600 000 рублей ушли в первый год...
Светлана КеплерВ ответ на корга старая
корга старая
да столько денег ушло на лечение что из его однушки могла уже быть трешка.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но я вам не верю....откуда у вас такие деньги
корга стараяВ ответ на Светлана Кеплер
Светлана Кеплер
Извините, но я вам не верю....откуда у вас такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам выписку с банка показать?)) да мне ваша вера и не нужна)) а откуда у меня такие деньги не думаю что я лично вам должна отчет давать))
Светлана КеплерВ ответ на корга старая
корга старая
вам выписку с банка показать?)) да мне ваша вера и не нужна)) а откуда у меня такие деньги не думаю что я лично вам должна отчет давать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне лично конечно же ничего не должны....но я уверенна что никакие миллионы вы на нее не тратили. Я конечно же понимаю, что закон на его стороне, но что-то вы не договариваете или искажаете
корга стараяВ ответ на Светлана Кеплер
Светлана Кеплер
Вы мне лично конечно же ничего не должны....но я уверенна что никакие миллионы вы на нее не тратили. Я конечно же понимаю, что закон на его стороне, но что-то вы не договариваете или искажаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не тратила сын тратил ...а верить или нет я вас не заставляю....
Мария ПоперечнаяВ ответ на Светлана Кеплер
Светлана Кеплер
Извините, но я вам не верю....откуда у вас такие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но я вам не верю....откуда у вас такие деньги


В прошлой теме женщина писала, что на пенсии и работает. Как думаете, можно или никак невозможно накопить столько денег? Давайте посчитаем чужие деньги - живет человек скромно на пенсию, а зарплату, ну, скажем, тысяч 20 откладывает (взяли 20 т.р, хотя, может и больше зарабатывала, как никак стаж, опыт и т.д) Итак, 20000х12=240000. За неполных три года вполне реально накопить!
LETО
Ну конечно....продать и отдать. А не заколебётся ли она пыль глотать? А вы не подумали, что ваш сын вскоре найдёт хорошую девушку и них родятся дети, а вы вместо того, чтоб для них квартиру приберечь, отдадите её этой прошмындовке?
Аnna AntonovaВ ответ на LETО
LETО
Ну конечно....продать и отдать. А не заколебётся ли она пыль глотать? А вы не подумали, что ваш сын вскоре найдёт хорошую девушку и них родятся дети, а вы вместо того, чтоб для них квартиру приберечь, отдадите её этой прошмындовке?
СсылкаПожаловаться
ЧТО значит хорошую девушку?
что ж он женился на лимите?
NBВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЧТО значит хорошую девушку?
что ж он женился на лимите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум-любящую найдёт.
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
как минимум-любящую найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит любящую? сам-то что может дать женщине, кроме квартиры?
NBВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что значит любящую? сам-то что может дать женщине, кроме квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меркантильной и не знавшей любви тётеньке бестолку что-либо объяснять. Да и не надо-сами знаете, что свою дочу просто ОБЯЗАНы сопроводить приличным приданым и не только в виде квартиры;)
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
Меркантильной и не знавшей любви тётеньке бестолку что-либо объяснять. Да и не надо-сами знаете, что свою дочу просто ОБЯЗАНы сопроводить приличным приданым и не только в виде квартиры;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ля ты типа не меркантильная
че мужа содержишь?
NBВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля ты типа не меркантильная
че мужа содержишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гдей-то и когда? Ты тётя явно не в себе, раз жизнь на деньги любимого мужа считаешь меркантильностью.
Аnna AntonovaВ ответ на NB
NB
Гдей-то и когда? Ты тётя явно не в себе, раз жизнь на деньги любимого мужа считаешь меркантильностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем отличаются деньги любимого мужчины от не любимого?
че на деньгах помечено - типа они от любимого мужчины
ххахаа
Юрьевич
Пред идущую тему помню. Свезло Вам так свезло.
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пред идущую тему помню. Свезло Вам так свезло.
СсылкаПожаловаться
а я не помню))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а я не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сгоняют тётку с насиженного места. А сами хотят в её квартиру въехать
Мary TigrВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а я не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже помню. Там тётку заклевали, что она, видите ли, молодых ссорит!
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем