Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети

Я уже писала тут тему о том что сын с невесткой просили отдать им мою двух комнатную квартиру , а я в их однокомнатную в другом районе, я не согласилась и у нас резко испортились отношения. Вот кому интересно хочу продолжить и рассказать как у нас все решилось...Еще если кто помнит я писала, что она долго лечится от бесплодия , а тут совсем недавно сын нашел таблетки противозачаточные , у них назрел скандал, на что она сказала что не уверена в нем как в мужчине поэтому и не хотела рожать, ладно могу понять но..столько денег на лечение ушло что можно было трехкомнатную квартиру купить спокойно..он спросил в чем уверенность должна быть? квартира есть, работа приличная есть, не пьет не курит. В общем подал он на развод, пришел жить ко мне и попросил ее съехать с квартиры после развода, она звонит с угрозами на домашний , у нее я опять виновата, хотя я к ним не лезла совсем.. Дело в том что она подала встречный иск на раздел имущества, хочет 3 миллиона за пол квартиры, Я если честно так устала что думаю а может и правда продать тут квартиру отдать ей половину и забыть о ней ? меня уже тресет от каждого звонка ..может и правда нервы и здоровье дороже этих чертовых денег??
корга старая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
СветЛана Белова
А та квартира чья?
корга стараяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А та квартира чья?
СсылкаПожаловаться
квартиру я ему подарила до брака
Леди КсюВ ответ на корга старая
корга старая
квартиру я ему подарила до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подарки вообще не делятся....
Паша КравцовВ ответ на корга старая
корга старая
квартиру я ему подарила до брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что приобретено
До брака после не пилится
Тем более дарственная
Выписывайте через суд
И пусть катится колбаской
По малой спастской
корга стараяВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Все что приобретено
До брака после не пилится
Тем более дарственная
Выписывайте через суд
И пусть катится колбаской
По малой спастской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
Леди КсюВ ответ на корга старая
корга старая
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще проблемы нет, с участковым подошли и с вещами дамочка на выход...
Паша КравцовВ ответ на корга старая
корга старая
у нее нет прописки, она прописана у мамы в другом городе .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот к маме пусть
Едет с богом
Закон на вашей
Стороне ничего
Не давайте этой
Прохиндейке
корга стараяВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Вот к маме пусть
Едет с богом
Закон на вашей
Стороне ничего
Не давайте этой
Прохиндейке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не едет судится будет а это время и нервы
Паша КравцовВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На каких основаниях
Раздел квартиры невозможен
Детей нет недвижимость
Приобретена до свадьбы
Да еще и дарственная
Суда не будет это я вам
Как представитель власти
Говорю максимум что она
Может отсудить это свои
Трусики и лифчики и телевизор
Который они приобрели
Будучи связаны узами брака
корга стараяВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
На каких основаниях
Раздел квартиры невозможен
Детей нет недвижимость
Приобретена до свадьбы
Да еще и дарственная
Суда не будет это я вам
Как представитель власти
Говорю максимум что она
Может отсудить это свои
Трусики и лифчики и телевизор
Который они приобрели
Будучи связаны узами брака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да то бог)
корга старая
да то бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы зачем себе даже голову морочите об этом? Только начните милосердствовать,сразу же ваш сын станет популярен у таких же прохиндеек,не портьте ему жизнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть себе судится, сидя у мамы.
Черничка ДВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На понт берет и на измор. :) глядишь вы психанете и продадите квартирку и денег ей отдадите.
Светлана)))В ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сперва выкиньте из квартиры ее вещи , пока ее не будет, и замки поменяйте. А потом пусть она судится. А как Вы сейчас себя ведете - уступаете во всем - так еще и будете 20 лет судиться.
Светлана)))
А вы сперва выкиньте из квартиры ее вещи , пока ее не будет, и замки поменяйте. А потом пусть она судится. А как Вы сейчас себя ведете - уступаете во всем - так еще и будете 20 лет судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вещи в камеру хранения,смена замков и под гано невестку
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вы сперва выкиньте из квартиры ее вещи , пока ее не будет, и замки поменяйте. А потом пусть она судится. А как Вы сейчас себя ведете - уступаете во всем - так еще и будете 20 лет судиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы сперва выкиньте из квартиры ее вещи , пока ее не будет, и замки поменяйте. А потом пусть она судится. А как Вы сейчас себя ведете - уступаете во всем - так еще и будете 20 лет судиться.

Только при свидетелях! Иначе она может заявить,что у нее что-то ценное пропало. Вот тогда суд будет.
корга стараяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А вы сперва выкиньте из квартиры ее вещи , пока ее не будет, и замки поменяйте. А потом пусть она судится. А как Вы сейчас себя ведете - уступаете во всем - так еще и будете 20 лет судиться.

Только при свидетелях! Иначе она может заявить,что у нее что-то ценное пропало. Вот тогда суд будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно
СашенькаВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отойдите вообще от этого. Пусть сын разбирается. Он уже взрослый мальчик. Сам наделал ошибок, теперь пусть сам исправляет - не так это уж страшно. Тем более, что квартира его и это в его интересах.
НатальяВ ответ на корга старая
корга старая
так не едет судится будет а это время и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно отдавать ей полквартиры, вы что? Сын ваш со временем женится, дай бог попадется девушка, которая захочет детей, куда он ее приведет? Пусть эта жена едет к свой маме. Она не имеет права ни на что, кроме того, что они совместно приобрели в браке: какая-то бытовая техника, может машина или дача. А квартира ваша и только ваша.
корга стараяВ ответ на Наталья
Наталья
Не нужно отдавать ей полквартиры, вы что? Сын ваш со временем женится, дай бог попадется девушка, которая захочет детей, куда он ее приведет? Пусть эта жена едет к свой маме. Она не имеет права ни на что, кроме того, что они совместно приобрели в браке: какая-то бытовая техника, может машина или дача. А квартира ваша и только ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в том то и дело, что ничего даже мебель та которую он покупал до брака, она ничего не меняла даже занавески и то те же самые,
НатальяВ ответ на корга старая
корга старая
да в том то и дело, что ничего даже мебель та которую он покупал до брака, она ничего не меняла даже занавески и то те же самые,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более, чего паритесь-то? Хвост пистолетом и вперед
корга стараяВ ответ на Наталья
Наталья
Тем более, чего паритесь-то? Хвост пистолетом и вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете они с мамой умеют так мозги выносить, тут на днях звонок в дверь смотрю в глазок она с мамой стоит, я открывать не стала, так они звонили минут 20 потом ногой по двери треснули и ушли... а я правда не могу общаться... так кроме крика никакого диалого
444удеся))В ответ на корга старая
корга старая
Вы знаете они с мамой умеют так мозги выносить, тут на днях звонок в дверь смотрю в глазок она с мамой стоит, я открывать не стала, так они звонили минут 20 потом ногой по двери треснули и ушли... а я правда не могу общаться... так кроме крика никакого диалого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам то чего с ними общаться?
корга стараяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вам то чего с ними общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не знаю, они прутся ко мне звонят.. что хотят не понимаю...а когда сын приходит все тишина не звоночка...
444удеся))В ответ на корга старая
корга старая
а я не знаю, они прутся ко мне звонят.. что хотят не понимаю...а когда сын приходит все тишина не звоночка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они прекрасно понимают что не будь вас ,ваш сын что бы избавиться от них отдаст не то что пол квартиры,а саму квартиру и денег мешок.Вот и идут вам скандал устраивать.А вы и сдаться готовы. Я бы все чеки собрала что на лечение были дадены. Еще бы адвокату задание дала что бы он счета на её имя нашел.И все переводы денег с её счетов на имя мамы.И все ей предъявила бы.Она еще и не работала не бось содержал он её. И еще бы уточнила а точно она от бесплодия лечилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем