Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети! Девушка за 30, коллекционирует игрушки, замуж не торопится

Получение образования, отъезд из родительского дома, обретение финансовой независимости, бракосочетание, рождение ребенка. Полвека назад 77 процентов женщин и 65 процентов мужчин "выполняли" все пять пунктов к тридцати годам.
Сейчас гораздо позже. Взрослеем позднее? Или наоборот более осознанно подходи к браку? Девуши? Кто еще из вас после 30 заботитьсяо о своей кошке, а не о муже))) Коллекционирует куклы, а не рецепты закаток...
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Eva Green
почему Вы думаете, что невозможно все, что перечислили - кошек, мужа, закатку и т.д. совмещать и получать удовольствие? тем более не потому что - НАДО, а потому что - хочется)
Алекса
Ну это право каждого о ком ему заботиться, о кошке ,или о муже Некоторые живут в браке и не заботятся о мужьях А любая просьба может привести к разводу
Лиса
Закатываю ФСЁ !!!
Бабуля – садистка каждую осень готовится к голодной зиме и мы с дедом, под ее чутким руководством , стерилизуем и закручиваем, тихо матерясь , все, вплоть до икры из зеленых помидор.
Наталья Веселова
Не взирая на свой выход замуж )) в двадцать лет, могу сказать одно - что вариант *лишь бы выйти* я бы и к сорока не рассматривала, кошки так кошки, всё лучше, чем муж жизнью выстраданный. Банки и по сей день ни одной не закатала, лет до 35 коллекционировала статуэтки черепашек)), это к семейной жизни относится весьма опосредованно.
Event horizon
29, коллекционирую многочисленные аксессуары своего гардероба, игрушки бывают.
Кошек не люблю, о мужчине приходится заботится, а то еще убежит))))
Никаких закаток и пирогов - все проще купить.
anfisa vasilisova
если вы еше думаете ,что ваша жена любит вас бол´ше ,чем кота,попробуйте ей написать в туфли....
Долорес Клейборн
Ну и что, каждый живет так, как ему нравится.
Aire
Никогда не коллекционировала кукол)) И рецепты закаток тоже не коллекционирую, и не собираюсь))) Впрочем и закатывать что-либо тоже)))
Тара
Знакома с женщиной, которая никогда не имела своей семьи, сейчас уже на пенсии, долгое время работала начальником. Удивляюсь, как она не превратилась в свое время в бессердечную, жесткую, сухую мымру-руководителя. Видели бы вы ее. Легкая, позитивная дама, любящая кроме своей родни, книг и образцовых огородика и квартирки - еще и пройтись по магазинам прикупить обновки.
Русьнябышек
Мне 27. Люблю мультики, играюсь в компьютерные игрушки, есть кот с которым по утрам ношусь по квартире. У него хвост прикольно пушиться. =)
Ужасный характерВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мне 27. Люблю мультики, играюсь в компьютерные игрушки, есть кот с которым по утрам ношусь по квартире. У него хвост прикольно пушиться. =)
СсылкаПожаловаться
)))))
Одинокая Репа
Я никогда не буду коллекционировать рецепты закаток.
Светлана Романова
доченька !
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
доченька !
СсылкаПожаловаться
У вас там... прокладки....
Светлана РомановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У вас там... прокладки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это для доченьки!))))))))
Kozanostra
Ничего не закатываю, кукол не коллекционирую, кота нет, только любимый мужчина))). Уряяя, у меня еще 6 лет есть :). Пойду любимого "обрадую";))))
Gursa
Вот блин только в России такое, если мужик до седых мудей жену выбирает, то он супер-мачо, а если девушка в 30 увлекается не грязными подгузниками и закатыванием солений, а чем-то лично для себя, то она пипец какая несчастная и все ей "от души" сочувствуют.
Ужасный характерВ ответ на Gursa
Gursa
Вот блин только в России такое, если мужик до седых мудей жену выбирает, то он супер-мачо, а если девушка в 30 увлекается не грязными подгузниками и закатыванием солений, а чем-то лично для себя, то она пипец какая несчастная и все ей "от души" сочувствуют.
СсылкаПожаловаться
ей завидуют....очень завидуют....
?!
Закатываю. Очень удобно, когда неожиданные гости появляются, а закуска уже есть )))
Коллекционирую монеты, керосиновые лампы, вообще антиквариат шибко уважаю )))
КЭТ
Я...правда мне 28, но похоже это надолго)
Ужасный характерВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я...правда мне 28, но похоже это надолго)
СсылкаПожаловаться
радуйтесь, что Вам никто из козлов не поломает жизнь)
Ужасный характер
Я не замужем, не была и не буду. Забочусь о себе ,коты ток у родителей, и нет у меня хобби (ниЧЁ не коллекционирую).
Василиса
Закатками не интересуюсь, кукол не собираю, муж пусть заботится обо мне, наоборот не устраивает.
Юлия Оборотень МакНейл
мне 29)) готовить не умею и не люблю)) правда в гайках и кожаных шмотках хорошо разбираюсь)) собираю редкую музыку))
отшельник
девочки, у меня создалось впечатление, что любовь к кулинарии и домашнему консервированию в ниши дни стала чем-то вроде признака старости. а я вот в мои 51 коллекционирую изображения бабк йожек ( ну обожаю я этот персонаж), третий раз замужем, а готовить люблю с тех пор, как в 19 вырвалась из-под маминого крыла. она к плите никого не допускали и не допускает. консервировать обожаю с юности. даже когда жила одна, закрывала кучу банок. очень нравится сам процесс. да и в результате уверена. знаю точно, что кладу. в этом году кроме традиционных огурцов, помидоров, салатов и томатного сока хочу попробовать замариновать виноград. нашла рецепт. говорят вкуснейшая штука. для меня кулинария - творчесто. а разве любовь к творчеству связана с возрастом или семейным положением?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем