Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети! Девушка за 30, коллекционирует игрушки, замуж не торопится

Получение образования, отъезд из родительского дома, обретение финансовой независимости, бракосочетание, рождение ребенка. Полвека назад 77 процентов женщин и 65 процентов мужчин "выполняли" все пять пунктов к тридцати годам.
Сейчас гораздо позже. Взрослеем позднее? Или наоборот более осознанно подходи к браку? Девуши? Кто еще из вас после 30 заботитьсяо о своей кошке, а не о муже))) Коллекционирует куклы, а не рецепты закаток...
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
No Name
Всё хочу начать коллекционировать кукол...
Как раз после 30-ти думаю что начну )))) А то маленькая дочка к моим коллекциям уж очень неравнодушна - есть чего ломать...
А еще мы с мужем собираем модели - самолетики, вертолетики, машинки...
Не пойму, как сии занятия могут конфликтовать с семейной жизнью.
Виолетта
мдя, 44 года, мужа "вырастила" и отпустила, дом построила - продала, сын выращен и выучен, бросила готовить, купила собаку, записалась в бассейн и манеж, пошла учить английский - в детство впадаю?
swetlana kl
И что с того,что не торопится?Если рассуждать о её жизни с позиции наивного ребёнка,к которым,кстати,вы её причесляете,;)то конечно, это странно,а если с позиции взрослого человека,то пока вы были замужем у неё тоже была своя жизнь и только она знает,почему предпочла жить по-другому.Бывает,месяц пожив в браке, говорят "я больше не хочу"и это считают серьёзной причиной,а вы ничего о её личной жизни не знаете,чтобы делать выводы как ей жить.Куклы,кошки это хобби,а не символ одиночества,как вы хотите это представить.
Про закатки,я надеюсь,вы пошутили.;)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем