Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети лезут беспардонно в жизнь родителей

Молодые пары создавая семью  очень не любят когда к ним с советами  лезут родственники, но почему то считают, что родители в очень срочном порядке нуждаются  что бы в их личную жизнь  лезли взрослые  дети, да уже не просто дети  и их вторые половинки..
История  не моя, а моей очень близкой подруги.
Женила она сына  5 лет назад, получилось  так , что жить стали вместе в одной квартире, но не в этом суть, особых трений то и не было, жили себе да жили.  Но вот встретила моя знакомая  мужчину, стали встречаться, он вдовец, оставил квартиру дочери и ее семье, перебрался на дачу, и вот решили  они  жить вместе, но для начала  утеплить дом и облагородить дом   для проживания круглогодично.  Проблема в чем, мужчина нанял строителей  и что бы там не мешаться, переехал временно к своей женщине. И вот тут началось, сначала сын  начал носом кривить, но правда быстро  как то успокоился..Потом подключилась невестка, стала выговаривать свекрови что негоже всякую   бяку в дом тащить, устраивала скандалы, когда женщины дома не было не пускала мужчину на кухню даже чаю попить, в общем развернула такую войну по выживанию  мужчины  из дома,.Моя подруга  молчала  молчала а потом как гаркнет на невестку.." Тебя что то не устраивает? я тебя тут не держу, съем квартиры вам в помощь."  Ну тут уже сын стал на сторону  матери, сказал жене, что это личная жизнь матери  как и ее квартира значит  будет так ка скажет она... В итоге  такой скандал получился, невестка надулась не общается не с мужем не со свекровью, дверями хлопает демонстративно,  там вообще всего не описать..Мужчине  55  женщине  52   неужели  они не имеют право  жить для себя , жить как им удобно без вмешательства взрослых детей? 
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Даша Веселова
Имеют и еще как имеют! А вот невестка тут не права. Она видимо уже решила, что квартира целиком и полностью ее, но вот только не удосужилась подумать головой, что она тут есть никто и звать никак! Конечно новый человек в доме- это всегда напряжно, но при этом нужно уважать чужую личную жизнь!
А сын тут молодец- правильно сделал. Я конечно тоже невестка, но стараюсь вести себя максимально корректно и не выёживаться))
Просто ЯВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
Имеют и еще как имеют! А вот невестка тут не права. Она видимо уже решила, что квартира целиком и полностью ее, но вот только не удосужилась подумать головой, что она тут есть никто и звать никак! Конечно новый человек в доме- это всегда напряжно, но при этом нужно уважать чужую личную жизнь!
А сын тут молодец- правильно сделал. Я конечно тоже невестка, но стараюсь вести себя максимально корректно и не выёживаться))
СсылкаПожаловаться
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
Даша ВеселоваВ ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это писец... это самый писцовый писец!! вот она конечно недоросль...
дядя витяВ ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький нюанс...надо было назвать свекровь "старой ш л ю х о й"
Сашук ПодольскВ ответ на дядя витя
дядя витя
маленький нюанс...надо было назвать свекровь "старой ш л ю х о й"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это т совет из вашей брошурки "Помогу выставить за дверь надоевшую бывшую ,базплатно с гарантией"
Сова ПолярнаяВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Это т совет из вашей брошурки "Помогу выставить за дверь надоевшую бывшую ,базплатно с гарантией"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
Сашук ПодольскВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шпилька в бок за тему на прошлой неделе.))))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Шпилька в бок за тему на прошлой неделе.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
маленький нюанс...надо было назвать свекровь "старой ш л ю х о й"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти мужчину и жить с ним это "ст....я шлю...а"? Это что по каким законам она должна жить одна? Чтоб какая то сикушка жила спокойно?
Просто ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Найти мужчину и жить с ним это "ст....я шлю...а"? Это что по каким законам она должна жить одна? Чтоб какая то сикушка жила спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он судит по себе, у него такая же под боком)
Л.М.В ответ на дядя витя
дядя витя
маленький нюанс...надо было назвать свекровь "старой ш л ю х о й"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
маленький нюанс...надо было назвать свекровь "старой ш л ю х о й"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


MargaritaВ ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на месте свекрови обязательно разменяла квартиру и обе части записала на своё имя и свою часть сдавала.а жила в доме мужчины. Всё какая -то прибавка к пенсии в будущем. Да и а вдруг не сложится жизнь с мужчиной.куда возвращаться свекрови? В квартиру невестка вряд ли пустит.
Просто ЯВ ответ на Margarita
Margarita
Я бы на месте свекрови обязательно разменяла квартиру и обе части записала на своё имя и свою часть сдавала.а жила в доме мужчины. Всё какая -то прибавка к пенсии в будущем. Да и а вдруг не сложится жизнь с мужчиной.куда возвращаться свекрови? В квартиру невестка вряд ли пустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит невестка врят ли пустит?)) невестка тут причем? она там на птичьих правах ка кто))
.....В ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и после этих слов она все еще живет в квартире свекрови?
NIKA NIKAВ ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекрови надо было напомнить невестке, что она тоже ничто иное как 5 лет назад притащенная в этот дом бяка! Ну и выставить потом из дома.
ЭльфийкаВ ответ на Просто Я
Просто Я
я в тексте не стала указывать, там дошло до того что невестка свекровь ш л ю хо й назвала...вообще жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, просто дедушка бабушку лучше удовлетворяет, чем сын сноху, бабушка ночью свое счастье сдержать не может, вот девка и злится?
Ю Р И ЙВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а может, просто дедушка бабушку лучше удовлетворяет, чем сын сноху, бабушка ночью свое счастье сдержать не может, вот девка и злится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто про что, а голый про баню...
ЭльфийкаВ ответ на Ю Р И Й
Ю Р И Й
кто про что, а голый про баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вообще сейчас к сексу ровно дышу в силу гормональных изменений по беременности)) просто не понимаю, какая причина должна быть, чтоб барышню в почтенном возрасте шлюэнцией обозвать...
Rico.Hub +
И опять виновата женщина, совпадение, не думаю! Впору снимать драмы по этим сценариям. Мужчин жалко....
Просто ЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И опять виновата женщина, совпадение, не думаю! Впору снимать драмы по этим сценариям. Мужчин жалко....
СсылкаПожаловаться
порой да мужчин жалко)
Надежда Сорокина
Если сын на стороне мамы, то сноха ей не указ, пусть своей маме идёт указывать как той жить, если она не научила дочь не устанавливать порядков в чужом так сказать монастыре.
Неточка Незванова
А потому что вместе жить нельзя! Это негативно влияет на личную жизнь и детей и родителей одинаково.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А потому что вместе жить нельзя! Это негативно влияет на личную жизнь и детей и родителей одинаково.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом писала когда- то, так сколько негативных ответов получила! оказывается, родители взрослых детей должны думать только о внуках и взрослым детям не мешать!
Неточка НезвановаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Я тоже об этом писала когда- то, так сколько негативных ответов получила! оказывается, родители взрослых детей должны думать только о внуках и взрослым детям не мешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Хотя, справедливости ради, надо отметить, что много родителей, которые двумя руками ЗА проживание со взрослыми детьми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем