Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети против!

Никогда не понимала женщин, которые вырастив ребёнка рожают второго. То есть когда например дочери уже 20 лет, мамашка берёт и рожает малютку. У моей подруги Катюши мать беременая ходит, а ей уже 20 и она встречается с парнями и жутко просто стыдится своей матери. Отца у них нет , ушёл, но если б и не ушёл, ничего бы не изменило, матери 42, это значит новый братик или сестра будут возраста как и её внук. Вот не стыдно таким мамашам перед взрослыми детьми. Я уверена многие дети такого не одобряют. Лучше бы мать мужика завела, а не с пузом ходила. А если сын взрослый, девушку привёл и мамаша с пузом выходит.
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
999
АНЖЕЛИКА СЕМЕНЬКОВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
И потом не про меня это а про подругу, но мне её жалко, ей надо заниматься и эта орущая малютка появится, небось и помогать ведь придёться, сидеть и все остальное.А ей неинтересно, она хочет встречаться с мальчиками, юность одна!
СсылкаПожаловаться
А сама-то орущей малюткой ты не была? Или сама себе кормила-пеленала?
Не дай Бог такого ребенка как ты! Это же просто наказание - такие дети!
Alexandra OrlovaВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
И потом не про меня это а про подругу, но мне её жалко, ей надо заниматься и эта орущая малютка появится, небось и помогать ведь придёться, сидеть и все остальное.А ей неинтересно, она хочет встречаться с мальчиками, юность одна!
СсылкаПожаловаться
"помогать ведь придёться, сидеть и все остальное"
заставлять не имеют права !!!я ,например, не сидела с братьями, а в остальном не вижу ничего плохого, если мама хочет - так пусть рожает
Александра СюсинаВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
И потом не про меня это а про подругу, но мне её жалко, ей надо заниматься и эта орущая малютка появится, небось и помогать ведь придёться, сидеть и все остальное.А ей неинтересно, она хочет встречаться с мальчиками, юность одна!
СсылкаПожаловаться
И потом не про меня это а про подругу, но мне её жалко, ей надо заниматься и эта орущая малютка появится, небось и помогать ведь придёться, сидеть и все остальное.А ей неинтересно, она хочет встречаться с мальчиками, юность одна!

Определись уже про тебя или про подругу, сама то читаешь что пишешь??
александр маркин
А в чем проблема свалить.Тебе 20 лет.Иди работай.Заведи парня.А мамаша пусть рожает и воспитывает на старости лет.А то еще тебя нянькой сделает.В общем начинай жить взрослой жизнью и не наматывай сопли на кулак.
Вера Надежда ЛюбовьВ ответ на александр маркин
александр маркин
А в чем проблема свалить.Тебе 20 лет.Иди работай.Заведи парня.А мамаша пусть рожает и воспитывает на старости лет.А то еще тебя нянькой сделает.В общем начинай жить взрослой жизнью и не наматывай сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
А где она раньше была, мера должна быть таким заниматься при взрослой дочери, а свалить некуда ей, не надо на меня переводить, я ей только сочуствую!
Изольда ШтольцманВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
А где она раньше была, мера должна быть таким заниматься при взрослой дочери, а свалить некуда ей, не надо на меня переводить, я ей только сочуствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а чем таким занималась мать при взрослой дочери? Вам 20 лет уже, а рассуждаете как будто 13 ))))
Вера Надежда ЛюбовьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Простите, а чем таким занималась мать при взрослой дочери? Вам 20 лет уже, а рассуждаете как будто 13 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
Изольда ШтольцманВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детство у Вас в заднице, вот и стыдно. Мать взрослая женщина и имеет право на свою личную жизнь. У вас же с подружкой есть парни? Так ей теперь от стыда сгореть, вам то зачем парни, неужто для ЭТОГО?
ВасилисаВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И валите жить к своим парням, раз вам за родителей стыдно....
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
И валите жить к своим парням, раз вам за родителей стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь...это надо же, стесняться мать свою родную...мать одна у тебя, и меем право свою жизнь себе строить так как она считает себе нужным! тебя выростила а взамен ты ей что? я стеснеюсь перед своим парнем... этого парня ветром сдует через пару месяцев, а мать на всю жизнь! одна и единственная!
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
плюсуюсь...это надо же, стесняться мать свою родную...мать одна у тебя, и меем право свою жизнь себе строить так как она считает себе нужным! тебя выростила а взамен ты ей что? я стеснеюсь перед своим парнем... этого парня ветром сдует через пару месяцев, а мать на всю жизнь! одна и единственная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно тролль это скорее всего....хотя может и правда.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
И валите жить к своим парням, раз вам за родителей стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100000000000
Оля КиселёваВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!

Я бы такой дочери пинка под зад дала бы
пуговкаВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе стыдно что мать сексом занимается ? ты дура или прикидываешься? не лезь в чужие трусы или секс только для молодых?
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано вам парней иметь, мозгов то не набрались еще!
Полина ПахомоваВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда вы с подружкой с животами придёте маме тоже должно быть стыдно или что?
судя по постам,можно решить,что Вам не 20,а 12!
в 20 многие уже о своей семье думают,а не стыдятся матери,при этом живя на её полном содержании!и откуда вообще такая неблагодарность чёрная???
мне тоже 20,я на 5 курсе сейчас,работаю,живу от родителей отдельно,у меня также есть МЧ,и если бы мама захотела себе ещё ребёнка,я была бы счастлива только за неё,и мы бы с моим парнем его бы с удовольствием брали на выходные,если мама хочет отдохнуть или у неё дела!
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно должно быть вашим МЧ за вас - таких идиоток и эгоисток! Противно читать даже Ваши коменты...никакая Вы ни ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ! Дети - это благословение Господа и великое счастье в любом возрасте...жаль Вашу маму, которая не может надеяться и пологаться на свою уже взрослую дочь...
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, значит, вам с вашими парнями ЭТИМ заниматься - нормально, а взрослой женщине - ай-ай-ай! Это, деточка, называется ханжество.
У меня между старшим сыном и младшим - как раз 20 лет разницы. И ни одному из моих детей в голову не пришло ничего подобного.
В 20 лет - не устраивает жизнь дома - вали на все 4 стороны, работай, снимай жилье, корми-одевай-обувай себя сама, а к матери в гости приходи - и держи при себе свои недоношенные мысли о том, что прилично делать женщине 40 лет, а что - нет.
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то вам за другое должно быть стыдно- за то, что мозгочков не набрались за два десятка лет.
Уж представляю, как вашим матерям стыдно за таких дур...
)))))))
кадровое агентствоВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что стыдного-то? что у мамы есть личная жизнь в 40 лет (всего-то). ей что, забить на себя и не заниматься сексом совсем, завязать пучок старушачий, халатик фланелевый напялить и сидеть ждать, когда ты ей в подоле принесешь, что ли? совесть имеет пусть ваша подруга, она маме своей не указ, на нее этого ребенка против ее желания не повесит, мама уже взрослый человек, знает, что делает. вспомните эти слова, когда вам будет 40 лет
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
А парней по всей видимости в капусте нашли, и откуда берутся дети они не знают. Какое им вообще дело до личной жизни вашей мамы. А ежлив стыдно, так ходите к парням, а не водите их к себе.
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А парни пускай видют и знают, што от сексу дети бывают. Матушка Вашей подруги, можно сказать, помогла Вам и Вашей подруге решить вопрос с контрацепцией. Парни Ваши теперь, глядишь, про презервативы будут помнить усегда.
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой-ей-ей, у них уже парни есть, а мозговой деятельностью до сих пор не обзавелись. Зря ваши мамы, когда вас вынашивали, с нами не посоветовались. мы бы им однозначно аборт посоветовали. Да они бы и сами поняли каких уродок вырастят.
Вера Надежда Любовь
Нет не понимаете вы. Стыдно нам перед нашими парнями , парни есть у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед парнями стыдно, а перед мамой нет?
Совсем без руля?
МетискаВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
А где она раньше была, мера должна быть таким заниматься при взрослой дочери, а свалить некуда ей, не надо на меня переводить, я ей только сочуствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мера должна быть таким заниматься при взрослой дочери
Она дочь к себе в спальню приглашает свечку подержать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем