Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые дети против!

Никогда не понимала женщин, которые вырастив ребёнка рожают второго. То есть когда например дочери уже 20 лет, мамашка берёт и рожает малютку. У моей подруги Катюши мать беременая ходит, а ей уже 20 и она встречается с парнями и жутко просто стыдится своей матери. Отца у них нет , ушёл, но если б и не ушёл, ничего бы не изменило, матери 42, это значит новый братик или сестра будут возраста как и её внук. Вот не стыдно таким мамашам перед взрослыми детьми. Я уверена многие дети такого не одобряют. Лучше бы мать мужика завела, а не с пузом ходила. А если сын взрослый, девушку привёл и мамаша с пузом выходит.
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
999
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
Александра СмольковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Негодую и плюсуюсь.
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Точно, Изольда!
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Изольда, мои бурные и продолжительные аплодисменты.
КатенокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Изольдочка, я с тобой!)))))))))))))))))))
Оля КиселёваВ ответ на Катенок
Катенок
Изольдочка, я с тобой!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! На все 100%
Мария ТитчеваВ ответ на Катенок
Катенок
Изольдочка, я с тобой!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я с вами!!!
КатенокВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
и я с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идем колонной, плечо к плечу!)))))))))))))))))))))))))
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
точно , не считаю , что дети, что-то там должны своим родителям, но не до такой же степени, чтобы не поддержать мать...
ТанюшаВ ответ на ns
ns
точно , не считаю , что дети, что-то там должны своим родителям, но не до такой же степени, чтобы не поддержать мать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и стыдиться её
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
на все 100!
Анна АджунцеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!
А моя дочь наоборот просит братика или сестричку - ей 17.
Наталья КазариноваВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Абсолютно согласна!
А моя дочь наоборот просит братика или сестричку - ей 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна!
А моя дочь наоборот просит братика или сестричку - ей 17.


А мы своей подарили 1,5 месяца назад. И ей тоже 17. Она очень рада. С бабушкой ссорится кому покачать, подержать малышку.
Анна АджунцеваВ ответ на Наталья Казаринова
Наталья Казаринова
Абсолютно согласна!
А моя дочь наоборот просит братика или сестричку - ей 17.


А мы своей подарили 1,5 месяца назад. И ей тоже 17. Она очень рада. С бабушкой ссорится кому покачать, подержать малышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, искренне поздравляю! И Вас, и себя! У нас с Вами хорошие девочки!
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь,что тема провакационная))) Иначе это каким же мудаком надо быть, чтобы реально так думать.
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Очень надеюсь,что тема провакационная))) Иначе это каким же мудаком надо быть, чтобы реально так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудачихой
Алена КлименокВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
Очень надеюсь,что тема провакационная))) Иначе это каким же мудаком надо быть, чтобы реально так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думаю, что просто провокация
пуговкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами изольда но есть одно но-чтоб мама не привлекала к ращению дитяти свою дочуру хотя конечно на мой взгляд-идиотизм рожать в таком возрасте да и без мужа но охота пуще неволи
Изольда ШтольцманВ ответ на пуговка
пуговка
согласна с вами изольда но есть одно но-чтоб мама не привлекала к ращению дитяти свою дочуру хотя конечно на мой взгляд-идиотизм рожать в таком возрасте да и без мужа но охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ей еще и вас надо было спросить в каком возрасте ей рожать и надо ли сначала выйти замуж? ))))))))))))
пуговкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Может ей еще и вас надо было спросить в каком возрасте ей рожать и надо ли сначала выйти замуж? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не надо я высказала свое мнение а человек поступает как хочет и конечно спрашивать разрешения старшей дочери -не стоит))))))))))))))
Ludmila HelmelВ ответ на пуговка
пуговка
нет не надо я высказала свое мнение а человек поступает как хочет и конечно спрашивать разрешения старшей дочери -не стоит))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем её спрашивать?ей 20 пусть устраивает свою жизнь,замуж выходит или учится.или работать идёт. не нравится с мамой пусть квартиру снимает ей же не 10 она может уже и отдельно жить.будут друг к другу в гости по выходным ходить ,,,
ВикторияВ ответ на пуговка
пуговка
согласна с вами изольда но есть одно но-чтоб мама не привлекала к ращению дитяти свою дочуру хотя конечно на мой взгляд-идиотизм рожать в таком возрасте да и без мужа но охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже согласна с Вами. Хочет мама - пусть рожает, но не привлекает старшего ребенка к процессу воспитания.
У нас в классе девочка была, с братом - 10 лет разницы, так родители сплавить всегда ей пытались брата. Она "жутко рада" была, когда ей гулять - ей прицеп, ей с мальчиками охота пообщаться - ей "прицеп". Может конечно грубо, но все таки, я считаю, что родители, решившие рожать не одного ребенка, должны четко осознавать, что они должны сами воспитывать его, а не навязывать своим родителм, детям и т.д. Если они хотят поощи - то только добровольной, если кто-то предложит им понянчиться с ребенком.
Я сама еще не мама, но когда нибудь собираюсь ей быть, так у меня уже обговорено с родителями, что сама буду воспитывать, а те могут приходить в гости или в выходные тоже иногда им буду оставлять, если ОНИ ЗАХОТЯТ, но никак, как есть у меня знакомые одни, не ставить их в известность, что мне надо, и они должны бросить все свои дела и сидеть с ребенком, которого Я захотела и Я родила.
*_~ MANTIKORA ~_*В ответ на пуговка
пуговка
согласна с вами изольда но есть одно но-чтоб мама не привлекала к ращению дитяти свою дочуру хотя конечно на мой взгляд-идиотизм рожать в таком возрасте да и без мужа но охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ВАМ РЕШАТЬ ИДИОТИЗМ ЭТО ИЛИ НЕТ !!!НЕ ВАША ЖИЗНЬ- НЕ ЛЕЗЬТЕ !!!ОНА ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА , ОНА САМА ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Ленчик *В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, 18 есть иди строй свою жизнь и не лезь в чужую)
Изольда Штольцман
А это не Ваше дело вообще, мать делает так как считает нужным. Стыдно, собрала манатки и вали из дома на вольные хлеба. Начни зарабатывать и содержать себя сама.
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем