Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые девочки

Так у нас на форуме теперь называют тетенек, у которых уже внуки пошли))) И смешно, и жалко таких одновременно. Без обид - это мое мужское мнение. А ведь истоки неуемного желания имеют только одну причину - нравиться мужикам. Женщинам, особенно красивым, сложно смириться с тем, что пора ее цветения давно миновала и пришла пора увядания, вот она и старается на свое дерево нацеплять искусственных плодов) Только правильно Ерик написала - сколько ни тешься, а встанет рядом с тобой молодая девица, и все, контраст виден безжалостно и сразу. Так, блин, и с ума сойти можно. И сколько бы мужики вам ни доказывали, все равно верить не хотите, что не поможет вам пластика в погоне за ними. Если уж случится чудо и мужику пожилая понравится, то явно не за свою "красоту".  
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
НаталиЯ✔В ответ на Тим
Тим
Я как раз иллюзий не питаю, что подтяжка члена вернет мне эрекцию, когда мне будет 70)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не питаю иллюзий...в любом возрасте есть своя прелесть...
Наталья
За компанию пожалейте и особей мужского пола, которые молодятся почище женщин)) Они тоже "мальчики" и жен себе выбирают младше своих детей. И не тоже понимают, как проигрывают молодым парням. А рядом с молодой женой выглядят еще старше, чем есть.
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
За компанию пожалейте и особей мужского пола, которые молодятся почище женщин)) Они тоже "мальчики" и жен себе выбирают младше своих детей. И не тоже понимают, как проигрывают молодым парням. А рядом с молодой женой выглядят еще старше, чем есть.
СсылкаПожаловаться

Осень ЗолотаяВ ответ на Наталья
Наталья
За компанию пожалейте и особей мужского пола, которые молодятся почище женщин)) Они тоже "мальчики" и жен себе выбирают младше своих детей. И не тоже понимают, как проигрывают молодым парням. А рядом с молодой женой выглядят еще старше, чем есть.
СсылкаПожаловаться

Надежда АлексеевнаВ ответ на Наталья
Наталья
За компанию пожалейте и особей мужского пола, которые молодятся почище женщин)) Они тоже "мальчики" и жен себе выбирают младше своих детей. И не тоже понимают, как проигрывают молодым парням. А рядом с молодой женой выглядят еще старше, чем есть.
СсылкаПожаловаться
Кст, да. Контраст возраста явен.
Volha
Так и мужчина в возрасте с молодым не сравнится... Чего молодитесь- то?
НатальяВ ответ на Volha
Volha
Так и мужчина в возрасте с молодым не сравнится... Чего молодитесь- то?
СсылкаПожаловаться
Им типа можно))) Они в душе дети до 150 лет)))
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
Им типа можно))) Они в душе дети до 150 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатальяВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот))) Так и есть))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с возрастом у мучин игрушки дороже
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КузнецоваВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи_В ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно!
ТимВ ответ на Volha
Volha
Так и мужчина в возрасте с молодым не сравнится... Чего молодитесь- то?
СсылкаПожаловаться
У мужчины есть иные достоинства, им необязательно. А вот у женщин только красота рулит и молодость)
VolhaВ ответ на Тим
Тим
У мужчины есть иные достоинства, им необязательно. А вот у женщин только красота рулит и молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это деревенским мужикам скажите) Эх, разбаловали Вас ляди столичные


ЗЫ: мужские достоинства перечислите, пожалуйста. Которые в случае выбора между 30 и 50-ти летними в пользу выбора последних перевесят
ТимВ ответ на Volha
Volha
Вы это деревенским мужикам скажите) Эх, разбаловали Вас ляди столичные


ЗЫ: мужские достоинства перечислите, пожалуйста. Которые в случае выбора между 30 и 50-ти летними в пользу выбора последних перевесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баблосы
VolhaВ ответ на Тим
Тим
Баблосы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей деревне о таком не слышали

А если серьезно, так на такое же женское достоинство и парни молодые активно клюют.
ТимВ ответ на Volha
Volha
В моей деревне о таком не слышали

А если серьезно, так на такое же женское достоинство и парни молодые активно клюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Только на всю жизнь рядом не остаются и детей заводят от молодых женщин. Меркантильная женщина - это нормально, а вот мужик альфонс - отклонение
Татьяна КорниенкоВ ответ на Тим
Тим
Ага. Только на всю жизнь рядом не остаются и детей заводят от молодых женщин. Меркантильная женщина - это нормально, а вот мужик альфонс - отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альфонс-фууууууууууу!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Volha
Volha
Вы это деревенским мужикам скажите) Эх, разбаловали Вас ляди столичные


ЗЫ: мужские достоинства перечислите, пожалуйста. Которые в случае выбора между 30 и 50-ти летними в пользу выбора последних перевесят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Надежда Алексеевна
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше читай
НатальяВ ответ на Тим
Тим
У мужчины есть иные достоинства, им необязательно. А вот у женщин только красота рулит и молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти ваши "достоинства" после сорока без стимуляции в виде виагры никуда не годятся)))
luba***В ответ на Тим
Тим
У мужчины есть иные достоинства, им необязательно. А вот у женщин только красота рулит и молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неужели? мальчик тебя что взрослая женщина опустила ниже плинтуса? откуда столько желчи в 28 лет?
ТимВ ответ на luba***
luba***
да неужели? мальчик тебя что взрослая женщина опустила ниже плинтуса? откуда столько желчи в 28 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам кого хочешь опущу. А проще всего опустить женщину, у которой страх перед старостью)
luba***В ответ на Тим
Тим
Я сам кого хочешь опущу. А проще всего опустить женщину, у которой страх перед старостью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит я права!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем