Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые девочки

Так у нас на форуме теперь называют тетенек, у которых уже внуки пошли))) И смешно, и жалко таких одновременно. Без обид - это мое мужское мнение. А ведь истоки неуемного желания имеют только одну причину - нравиться мужикам. Женщинам, особенно красивым, сложно смириться с тем, что пора ее цветения давно миновала и пришла пора увядания, вот она и старается на свое дерево нацеплять искусственных плодов) Только правильно Ерик написала - сколько ни тешься, а встанет рядом с тобой молодая девица, и все, контраст виден безжалостно и сразу. Так, блин, и с ума сойти можно. И сколько бы мужики вам ни доказывали, все равно верить не хотите, что не поможет вам пластика в погоне за ними. Если уж случится чудо и мужику пожилая понравится, то явно не за свою "красоту".  
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полегчало?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Он что, в туалете это писАл?
ТимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полегчало?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
А как мне еще вытащить вас на свет божий?. Скучно мне, хачу абщения)
luba***В ответ на Тим
Тим
А как мне еще вытащить вас на свет божий?. Скучно мне, хачу абщения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя однозначно никого нет, ни девушки ни взрослой женщины, вот ты и бесишься! у тебя проблемы с сексом - нормальный мужчина не станет сидеть на форумах.
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
открою тебе ещё большую тайну, 90% этого - для позлить - на словах, не обязательно соглашаться на омолаживающие клизьмы - главное вовремя упомянуть оппонентке что у неё объем этой самой - больше - и понеслось
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
открою тебе ещё большую тайну, 90% этого - для позлить - на словах, не обязательно соглашаться на омолаживающие клизьмы - главное вовремя упомянуть оппонентке что у неё объем этой самой - больше - и понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
Это когда женщина приходит на вечеринку, она в первую очередь смотрит, как одеты другие женщины.
dashakoshka63@mail.ru
Это когда женщина приходит на вечеринку, она в первую очередь смотрит, как одеты другие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Чтоб понимать, на кого в первую очередь обратит внимание мужик)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим
Тим
Правильно. Чтоб понимать, на кого в первую очередь обратит внимание мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, чтобы сравнить с тем, как одета сама, и чтобы ей завидовали женщины. Мужики многим вообще по барабану, свои рядом сопровождают.
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
В яблочко
Мужчины в своем эгоизме,просто отказываются в это верить))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
В яблочко
Мужчины в своем эгоизме,просто отказываются в это верить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя раньше как раз мужики так и считали: подарит какой- нидь мужичок платок св даме, а на него мужики остальные ругаются, мол, нафига, теперь прилется своим покупать что- то, чтобы не завидовала
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
точно!)) Перед заклятыми подругами.!))
ТимВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
А почему? Потому что они их конкурентки в борьбе за мужиков)))
НатальяВ ответ на Тим
Тим
А почему? Потому что они их конкурентки в борьбе за мужиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,конечно) мужики здесь не причем. это банальная женская вредность) каждая,должна быть самой красивой)
Татьяна КорниенкоВ ответ на Наталья
Наталья
не нужно над нами смеяться и нас жалеть.))) открою тебе небольшую тайну. многие женщины хотят хорошо выглядеть не для того,чтобы нравиться мужчинам, а для того,чтобы позлить и вызвать зависть у других женщин)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно
Оксана Берлин
Провокатор вы. юноша. Бояться возраста смешно и глупо. Все там будем. И вы будете. Если за ваш язык,вас не приюте никто:)
Оксана Берлин
Прибьет то есть
Мария Демидюк
Пей свою виагру и помалкивай, взрослый мальчик
Наташа
о чем пост?? от что все старые будем и ты тоже, такой тупняк куда то идти с кем то рядом становиться. или вы думаете что молодая рядом станет со старым пер..унком и не видно его старости. ржу не магу.
sea kerry
а может он и не юноша я дяденька который 3 волосины поперек лысинки уложить седня не смог и обиделся)) и вообще мужчина в женском форуме это так странно...
Надежда АлексеевнаВ ответ на sea kerry
sea kerry
а может он и не юноша я дяденька который 3 волосины поперек лысинки уложить седня не смог и обиделся)) и вообще мужчина в женском форуме это так странно...
СсылкаПожаловаться
Три волосинки поперек порадовали)))
ТимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а может он и не юноша я дяденька который 3 волосины поперек лысинки уложить седня не смог и обиделся)) и вообще мужчина в женском форуме это так странно...
СсылкаПожаловаться
Да, я плэйдед, мне 90
Джессика Альба
что не тема - все старушки (или я с ошибкой третье слово написала?) ээх, старость... :D
Самая счастливая
Давай ка,братан,разберемся:с чего ты решил,что кто-то за кем-то гоняется?За молодостью,бабками,телками или,не дай Бог,мужиками?Мы тут перетирали тему,которая тебе не грозит:тебе морду лица мазать ни к чему.А баян твой тоже когда-нибудь отыграет и повиснет,хотя,как ты пишешь,он и так тебе не нужен.Мне он не нужен тем более.Дай отдохнуть спокойно и побеседовать с девочками.
Самая счастливая
Давай ка,братан,разберемся:с чего ты решил,что кто-то за кем-то гоняется?За молодостью,бабками,телками или,не дай Бог,мужиками?Мы тут перетирали тему,которая тебе не грозит:тебе морду лица мазать ни к чему.А баян твой тоже когда-нибудь отыграет и повиснет,хотя,как ты пишешь,он и так тебе не нужен.Мне он не нужен тем более.Дай отдохнуть спокойно и побеседовать с девочками.
СсылкаПожаловаться

1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем