Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые девочки

Так у нас на форуме теперь называют тетенек, у которых уже внуки пошли))) И смешно, и жалко таких одновременно. Без обид - это мое мужское мнение. А ведь истоки неуемного желания имеют только одну причину - нравиться мужикам. Женщинам, особенно красивым, сложно смириться с тем, что пора ее цветения давно миновала и пришла пора увядания, вот она и старается на свое дерево нацеплять искусственных плодов) Только правильно Ерик написала - сколько ни тешься, а встанет рядом с тобой молодая девица, и все, контраст виден безжалостно и сразу. Так, блин, и с ума сойти можно. И сколько бы мужики вам ни доказывали, все равно верить не хотите, что не поможет вам пластика в погоне за ними. Если уж случится чудо и мужику пожилая понравится, то явно не за свою "красоту".  
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
14567891021
Самая счастливая
Давай ка,братан,разберемся:с чего ты решил,что кто-то за кем-то гоняется?За молодостью,бабками,телками или,не дай Бог,мужиками?Мы тут перетирали тему,которая тебе не грозит:тебе морду лица мазать ни к чему.А баян твой тоже когда-нибудь отыграет и повиснет,хотя,как ты пишешь,он и так тебе не нужен.Мне он не нужен тем более.Дай отдохнуть спокойно и побеседовать с девочками.
СсылкаПожаловаться
Мне черным по-белому написали - "моя мама хочет подтяжку, потому что привыкла нравиться мужикам))"
Самая счастливаяВ ответ на Тим
Тим
Мне черным по-белому написали - "моя мама хочет подтяжку, потому что привыкла нравиться мужикам))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут - дело вкуса:тебя устраивает,что баян гармошкой, а ей такое лицо иметь не хочется.И потом,что плохого в том,чтобы нравиться(неважно кому:себе,например)?Если тебе все равно предстоит когда-нибудь умереть,то и мыться не надо:жизнь все равно похренена?
Самая счастливая
Тут - дело вкуса:тебя устраивает,что баян гармошкой, а ей такое лицо иметь не хочется.И потом,что плохого в том,чтобы нравиться(неважно кому:себе,например)?Если тебе все равно предстоит когда-нибудь умереть,то и мыться не надо:жизнь все равно похренена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что толку в натянутой морде, когда все остальное гармошкой?
Самая счастливаяВ ответ на Тим
Тим
И что толку в натянутой морде, когда все остальное гармошкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она это не для секса,а для бизнеса,тебе же объяснили:никто не хочет вести бизнес со старухами.Держать марку надо в любом возрасте.Вот когда стукнет лет 65,тогда можно и в шезлонге посидеть без косметики.Но уже в собственном доме у моря.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Тим
Тим
Мне черным по-белому написали - "моя мама хочет подтяжку, потому что привыкла нравиться мужикам))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь конечно себе хочется нравиться, чтобы глядя в зеркало не впадать в депрессию; самооценка оч страдает от недовольства св внешним видом. А уж потом хочется нравиться окружающим ( и мужчинам и женщинам) кр того, вас что не устраивает в вашей маме? Хочет нравиться и быть счастливой- пусть.
Белоснежная снежинка
Мне все равно,красавишной не была никогда)просто нравилась и продолжаю нравиться мужчинам,на малолеток не смотрю,на стариков тоже,в общем то ни на кого не смотрю.и себя не сравниваю.какая есть.
Белоснежная снежинка
Мне все равно,красавишной не была никогда)просто нравилась и продолжаю нравиться мужчинам,на малолеток не смотрю,на стариков тоже,в общем то ни на кого не смотрю.и себя не сравниваю.какая есть.
СсылкаПожаловаться
Умница
Белоснежная снежинка
Мне все равно,красавишной не была никогда)просто нравилась и продолжаю нравиться мужчинам,на малолеток не смотрю,на стариков тоже,в общем то ни на кого не смотрю.и себя не сравниваю.какая есть.
СсылкаПожаловаться
Я думаю женщины в возрасте поддерживают форму и внешний вид не только ради мужчин. Например на работе совсем не хочется тетехой выглядеть, я с детьми работаю и внешний вид имеет значение, что ж теперь беззубой седой старушенцией сидеть? красить волосы и делать макияж вполне нормально для возрастных женщин. одеваться тоже нужно современно что бы пугалом не выглядеть в глазах окружающих. было бы здоровье и интерес к жизни.
Наталья Леонова
Одного не пойму: почему по поводу такого очевидного факта пыхтит молодой мужчина?! К вам пристают?
Наталья Леонова
Одного не пойму: почему по поводу такого очевидного факта пыхтит молодой мужчина?! К вам пристают?
СсылкаПожаловаться
Видать, устал, бедный, от бабулек отбиваться)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Volha
Volha
Видать, устал, бедный, от бабулек отбиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль мальца.
ТимВ ответ на Volha
Volha
Видать, устал, бедный, от бабулек отбиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веришь, иногда устаю. Потому что послать воспитание не позволяет
VolhaВ ответ на Тим
Тим
Веришь, иногда устаю. Потому что послать воспитание не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы теперь со всеми пристающими встречаетесь? Ибо "послать воспитание не позволяет" (с)? Это благородно
ТимВ ответ на Volha
Volha
Так Вы теперь со всеми пристающими встречаетесь? Ибо "послать воспитание не позволяет" (с)? Это благородно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тебя) Отпихиваюсь от них аккуратненько)
VolhaВ ответ на Тим
Тим
Ну тебя) Отпихиваюсь от них аккуратненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу дать совет по упрощению отпихивания
Естественный амортизатор называется, пузо в простонародье

Отлетать будут - как от батута


Татьяна КорниенкоВ ответ на Volha
Volha
Могу дать совет по упрощению отпихивания
Естественный амортизатор называется, пузо в простонародье

Отлетать будут - как от батута


СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужчин за 50 такое часто бывает недоразумение!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Тим
Тим
Веришь, иногда устаю. Потому что послать воспитание не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? Я в шоке, где вы их берете, св алл пугачевых?
Надежда Алексеевна
?? Я в шоке, где вы их берете, св алл пугачевых?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих родителей ночной клуб. Я в деле. Каждую ночь таких бабусек встречаю
Татьяна КорниенкоВ ответ на Тим
Тим
У моих родителей ночной клуб. Я в деле. Каждую ночь таких бабусек встречаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альфонс -самый презираемый человек.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Тим
Тим
У моих родителей ночной клуб. Я в деле. Каждую ночь таких бабусек встречаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночной ретро клуб "собез". Да какой 50 летней бабе нужен мелкий писечник?)))
Наталья Леонова
Одного не пойму: почему по поводу такого очевидного факта пыхтит молодой мужчина?! К вам пристают?
СсылкаПожаловаться
Бывает.
Ушастик
бабушки друг друга тоже девочками называют, в женских коллективах это обычное явление, обслуживающий персонал часто девушками называют,
продавцов, официантов, проводниц, стюардесс и так далее, независимо от возраста, это не значит, что их возраста не видят, просто так принято.
Beershevait
Безжалостный ты к нам,взрослым девочкам. Форум почитаешь и понимаешь,что прЫнцев тут полтора человека с хвостиком,а девки молодые в загривок дышат,им так замуж невтерпеж,что и пукающие,и какающие,и в топающие в кризис среднего возраста сгодятся. Вот и утешаемся мы пластикой,чтоб помереть красивыми))
НатальяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Безжалостный ты к нам,взрослым девочкам. Форум почитаешь и понимаешь,что прЫнцев тут полтора человека с хвостиком,а девки молодые в загривок дышат,им так замуж невтерпеж,что и пукающие,и какающие,и в топающие в кризис среднего возраста сгодятся. Вот и утешаемся мы пластикой,чтоб помереть красивыми))
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2

14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем