Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, скрывающие свой возраст

Дамы, не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда тетя-мотя, у которой на лбу написан возраст, представляет свою дочурку как сестру или подругу. Причем я женщина и возраст заигравшейся мне виден без слов. И конечно я вижу, что это никакие не сестры, а мама с дочерью.  Кстати, мужчины это тоже прекрасно просекают. Так нелепо выглядят эти ужимки..  и всегда так сложно скрыть усмешку и делать вид что верю-верю.. ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Night Fury
не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией

ни разу с таким не сталкивалась, прекращайте употреблять
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
История переписки4
Это точно( все хуже и хуже
Киша Фокс
Эх, придётся моей доче "дружить" с престарелой тётенькой))))
ВАЛЬКИРИЯ
Никогда с таким не встречалась. Глупость- чушь
Крокодил Хуфу
Это кем же вы работаете, что с такими ситуациями постоянно сталкиваетесь?
.
Люди так же верят в экстрасенсов, колдунов, гороскопы, сны и т.д. и им бесполезно объяснять, что это неправда
Твой повод напиться)))
А мне смешно ваше "вИдение";))
Главное, чтобы чел. счастлив был, а по факту- у меня есть несколько подруг, старше меня в 2 раза. И вот такое как вы, наверное, тоже не верит, потому что мы обе высокие и черненькие))
black opium
им нас рать на вас , на вашу убогую жизнь и на ваше "видение это ситуации"
Honey
Вы знакомитесь с тетями?
Наталья
это вы в каком учреждении не в первый раз с этим сталкиваетесь?
Поночка ДакВ ответ на Наталья
Наталья
это вы в каком учреждении не в первый раз с этим сталкиваетесь?
СсылкаПожаловаться

Night
Никогда с таким не встречалась. Бред.
Поночка Дак
"Трамвай Желание" посмотрите. Все реально.
Лисапед
ну дайте моте помечтать)
MAKITA-2018
не знаю таких
LD
да успокойтесь Вы уже
ЧеПоЧем
Ни разу такое не встречала. Могут спросить в шутку "а вы сестры?", но чтоб сами представлялись сестрами - не встречала.
Не твоя вот Ты и бесишься
Да тут полфорума теток выглядят на 20 лет моложе и не ходят к косметологу при этом))). Каждый день темы создают как их в полтос принимают за школьниц. И еще какой они фурор производят своей красой))). Веселят))
Да тут полфорума теток выглядят на 20 лет моложе и не ходят к косметологу при этом))). Каждый день темы создают как их в полтос принимают за школьниц. И еще какой они фурор производят своей красой))). Веселят))
СсылкаПожаловаться
Сигареты без паспорта не продают, и не пол форума а все.
СсылкаПожаловаться
Янитакая!)))
Helen Frollo
Смешно за такими зверюшками наблюдать)
anna antonova
У меня есть приятельница, с которой мы на дискотеку ходим. Ей 63. Мне 37))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем