Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые женатые дети

У меня вот какая проблема, сын женился 6 лет назад, живут отдельно, я к ним не лезу. Меня стало в последнее  время вот что напрягать, как только у них выходят какие то ссоры, разногласия , невестка каждый раз звонит мне и начинает жаловаться на него, сначала я звонила сыну  и высказывала  ему как он не прав , что так нельзя что это плохо что ты мужчина и все такие. За 6 лет если честно я устала  уже от этих звонков, что когда вижу звонок от нее  меня начинает уже трясти. Тем более сыну тоже это не нравится (ее звонки мне) он мне пытается сказать  мол мам не обращай внимание , потерпи. Но сколько я могу терпеть? Я правда устала от  этого негатива уже, я как дура потом начинаю звонить сыну выговаривать , если проигнорирую  и не буду ему ничего говорить то я сразу становлюсь врагом номер один для нее, может месяцами не звонить ,но сыну будет мозг выносить вот какая твоя мамашка   тебя покрывает во всем........ Неужели взрослые уже довольно люди не могут решать свои вопросы  без участия родителей? Если честно я уже сплю и вижу  что бы они развелись  и оставили меня в покое наконец то. Я даже не хочу выяснять кто у них там прав кто виноват. Я просто хочу жить спокойно, я уже не молодая девушка и каждый раз давление  скачет   после  ее звонков, я вызываю скорую , вот оно мне надо скажите это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Солнечное СолнышкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это только сказать легко. А на самом деле любая начнет нервничать, если в трубку льется ругань и жалобы. Если ее даже при самом звонке уже трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, согласитесь, что она сама до такого допустила. Зачем вообще лезть в чужую, хоть и сына, семью?
Солнечное Солнышко
Ну, согласитесь, что она сама до такого допустила. Зачем вообще лезть в чужую, хоть и сына, семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же как лучше хотела. Вот не могут помириться - значит, помирю. раз просят на эту ловушку многие попадаются.
Dietrich
Отправьте их обоих к семейному психологу )))) Служебная квартира, это ДОСы? В ДОСах не сладко.... там постоянно срачи бывают, условия не комфортные кругом сослуживцы и их жёны ... Пошёл на смотры, пригласили в сауну... все, инфу сразу слили... ужас сплошной стресс от сарафанного радио )))))) Быть женой Российского (Советского) военного всегда тяжело, если это не сын генерала и не устроен в крупном городе )))) Если ей так тяжело и ей надо Вас науськивать на сына - значит вы имеете на него действенное влияние и после ваших звонков он таки делает какие то телодвижения, которых она добивается звонками.... Таки если сын к вам прислушивается - посоветуйте ему с ней разойтись, как вариант ... )))
Светлана)))
Господи, нк так не отвечайте на звонки. Вы смс умеет отправлять? Договоритесь с сыном, что будете ему смсить при каждом ее звонке., все ли у них хорошо, не ссорятся ли. Вы ему например знак вопроса, а он вам в ответ восклицательный, если она звонит пожаловаться, и смайлик, если звонит просто так))))
☭Кошка - плюшка☭
у меня зять имеет такую привычку, не часто, но если до дочки не может дозвонится, начинает мне названивать и бухтеть. он на работе постоянно, она тоже работает, в разъездах. бесит!
Эйве
зачем вообще с ней на эти темы говорить? сказать что разбирайтесь сами и все. вешать трубку.
ANGELINAOREL@MAIL.RU
Не пробовали сказать невестке, чтоб сама разбиралась?
Звездафшоке
сын виноват. Плохо ахает. Вот и все дела. Поговорите с ним как мущина с мущиной. Невестка пытается привлечь внимание. если вы ее не поддержите, она загуляет. Сын сопьется. все будут несчастным. Делов то-чуть ему напрячься. Или сам гулять начал, на жену забил.
Мирандолина
Взрослая женщина сначала выслушивает подробности жизни чужой семьи, потом учит взрослого мужчину как ему вести себя с его женой и еще на что-то жалуется.... Не надо было вообще вмешиваться в их жизнь. Влезли - получайте.Не прекратите быть помойным ведром - будете огребать дерь ма еще больше.
Наталья К
ооо..точь в точь наша невестка..разменяла пятый десяток..а ведет как маленький ребенок-ябеда...чуть что-звонит моей маме и пошли жалобы..эти так сделали..эти вот так..обижают ее..тетку на пятом десятке лет..мне смешно...мама научилась пропускать мимо ушей..если принимать близко к сердцу..никакого здоровья не хватит на таких дур..и вам совет..мимо ушей..большие уже детки-сами пусть разбираются....или брать ремень и лупить сыночка?
chernecat
Научитесь не отвечать по телефону, если чувствуете, что у них очередная ссора. Между эпизодами ссор попросите ее больше вас жалобами не беспокоить. Моя мама так жила между сыном и невесткой 8 лет, в результате онкология.Это абсолютно неконструктивно
Василиса
Как только в следующий раз позвонит - скажите, что это не ваше дело и пусть сами разбираются и так - всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем