Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослые женатые дети

У меня вот какая проблема, сын женился 6 лет назад, живут отдельно, я к ним не лезу. Меня стало в последнее  время вот что напрягать, как только у них выходят какие то ссоры, разногласия , невестка каждый раз звонит мне и начинает жаловаться на него, сначала я звонила сыну  и высказывала  ему как он не прав , что так нельзя что это плохо что ты мужчина и все такие. За 6 лет если честно я устала  уже от этих звонков, что когда вижу звонок от нее  меня начинает уже трясти. Тем более сыну тоже это не нравится (ее звонки мне) он мне пытается сказать  мол мам не обращай внимание , потерпи. Но сколько я могу терпеть? Я правда устала от  этого негатива уже, я как дура потом начинаю звонить сыну выговаривать , если проигнорирую  и не буду ему ничего говорить то я сразу становлюсь врагом номер один для нее, может месяцами не звонить ,но сыну будет мозг выносить вот какая твоя мамашка   тебя покрывает во всем........ Неужели взрослые уже довольно люди не могут решать свои вопросы  без участия родителей? Если честно я уже сплю и вижу  что бы они развелись  и оставили меня в покое наконец то. Я даже не хочу выяснять кто у них там прав кто виноват. Я просто хочу жить спокойно, я уже не молодая девушка и каждый раз давление  скачет   после  ее звонков, я вызываю скорую , вот оно мне надо скажите это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ку ку куку
Развод на горизонте
Аnna Antonova
пусть разведутся и сын будет жить с вами хихи
вы с самого начала не правильно себя повели , не надо было указывать сыну что и как
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пусть разведутся и сын будет жить с вами хихи
вы с самого начала не правильно себя повели , не надо было указывать сыну что и как
СсылкаПожаловаться
У него служебная квартира, он уже давно живет отдельно от меня, думаю после развода он там и останется жить.Он военный.. так что увы это еще не известно кто к маме поедет жить
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
У него служебная квартира, он уже давно живет отдельно от меня, думаю после развода он там и останется жить.Он военный.. так что увы это еще не известно кто к маме поедет жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего указываете сыну что и как он должен делать со слов невестки?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда чего указываете сыну что и как он должен делать со слов невестки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть сам разбирается. сам её выбрал .
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пусть сам разбирается. сам её выбрал .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? он ей уже тысячу раз говорил Не звони матери, что ты весь сор из избы выносишь.. а ей удовольствие доставляет видно меня доводить и радоваться каждый раз как у меня давление скачет.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
как? он ей уже тысячу раз говорил Не звони матери, что ты весь сор из избы выносишь.. а ей удовольствие доставляет видно меня доводить и радоваться каждый раз как у меня давление скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не отвечайте на её звонки
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не отвечайте на её звонки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот не отвечаю на ее звонки второй день, и дома у них Ад , ей обязательно надо что бы я взяла трубку, она высказала бы сове недовольство и может быть угомонилась бы..
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не отвечаю на ее звонки второй день, и дома у них Ад , ей обязательно надо что бы я взяла трубку, она высказала бы сове недовольство и может быть угомонилась бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, этот ад ваш сын в состоянии разгрести сам.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не отвечаю на ее звонки второй день, и дома у них Ад , ей обязательно надо что бы я взяла трубку, она высказала бы сове недовольство и может быть угомонилась бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так пусть со своим адом сами и разбираются. Зачем вы вообше в их семейные разборки влезли?
Kitty_MВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфф, а представьте. что это Ваше подруга и речь о посторонней паре. что бы вы сказали? наверняка что-то вроде "да разведитесь вы уже, раз тебе он надоел, разонравился и стал таким-сяким хреновым! что попусту жаловаться -то?"
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не могли бы сказать невестке ,не нравится мой сын ,бросай его
ЕкатеринаВ ответ на джульетта
джульетта
вы не могли бы сказать невестке ,не нравится мой сын ,бросай его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. 'Не повезло тебе, дочка, с мужем. Крепись!';))))
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А невестке вы не хотите сказать чтобы она была покладистее?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так скажите ей, Что это её муж, а не ваш - вот пускай сама и разбирается. А как сын он вас вполне устраивает. Вы же не звоните ей, если с сыном поссорились. Ну, а если уж всё так плохо - пускай разводится и ищет лучше.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
так она жалуется какой он плохой, то это не так то другое, я ему и пыталась сказать что он мужчина должен быть умней, покладистей...но если я ему не буду звонить она начнет его доставать , что твоей мамочке пофигу что не может тебя уму разуму научить и так все 6 лет..и обиды у нее детские какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупая какая-то невестка. Уму-разуму мать учит до женитьбы. После - умная жена. А если жена дура, то при чем тут мама. Хотя моя тоже на сына жаловалась, потом поняла, что бесполезно, я все-равно его защищаю. Ну, если он не очень неправ. И очень многие тоже жалуются. Опять же не от большого ума.
Боярыня Морозова
Инфантильность молодых людей поражает и меня.
Полное неумение переживать свои эмоции самостоятельно , ну поплакала поговорила сама с собой, а затем высказала претензии мужу,обсудили,поговорили с ним.
Не дай бог,попадаешь в общественный транспорт и там такого наслушаешься.Молодые дамы в полный голос в телефон изливают свои проблемы собеседнику в таких подробностях,ладно работа,отношения с подругой,но в полной красе про своего мужа или друга.Поэтому и не умеют строить свои отношения,потому что не переживают свои чувства самостоятельно,а обязаительно с кем то.
наталья мельникова
Ваша невестка -вампир, который питается вашей энергией. Пресекайте это.
Мила
...история похожая у моей сестры)...только она ,не высказывает ничего своему сыну ....выслушает ...поцокает языком и все)...потом они мирятся иии так до следующего раза)..не надо воспринимать происходящее серьезно ...научитесь этому ..удачи)
Ника Валуев
Не бойтесь, не вынесет она мозг сыну, ей же надо ещё, чтобы он её чпокал, а с вынесенным мозгом это не получится, поэтому она блефует, что вынесет мозг. Посылайте на три буквы или в пять букв. Старайтесь соблюдать очередь в посылании.
красава
У меня 2 сына и 3 снохи....Общаюсь со всеми. Жду их в гости и сама бываю.. и на праздники и в будни...По телефону не решаю задачи...НИКАКИЕ....только личное общение. Снохи девчонки- разные....(внуки- все мои и те которые носят отчество сынов и дети снох)и когда одна прибегала рассказать какой плохой мой сын-я её слушала и спрашивала...А теперь расскажи о своём муже? И о своем муже она говорила только хорошее....Когда настоящая сноха поставила условие не общаться с бывшей....я не пошла на её условия и полгода мы с ней не общались....А представлять развод детей мать не имеет права....Чего мама хочет то и будет -ЗАКОН Вселенной. Попробуйте разговаривать только лично. терпеливо и с любовью ко всем....вы должны быть мудрее....МУДРЕЕ..
АнонимВ ответ на красава
красава
У меня 2 сына и 3 снохи....Общаюсь со всеми. Жду их в гости и сама бываю.. и на праздники и в будни...По телефону не решаю задачи...НИКАКИЕ....только личное общение. Снохи девчонки- разные....(внуки- все мои и те которые носят отчество сынов и дети снох)и когда одна прибегала рассказать какой плохой мой сын-я её слушала и спрашивала...А теперь расскажи о своём муже? И о своем муже она говорила только хорошее....Когда настоящая сноха поставила условие не общаться с бывшей....я не пошла на её условия и полгода мы с ней не общались....А представлять развод детей мать не имеет права....Чего мама хочет то и будет -ЗАКОН Вселенной. Попробуйте разговаривать только лично. терпеливо и с любовью ко всем....вы должны быть мудрее....МУДРЕЕ..
СсылкаПожаловаться
я устала быть мудрой за 6 лет, мой мозг уже кипит, я вздрагиваю от ее звонков потому что уже зарание знаю что услышу очередную лабуду.
красаваВ ответ на Аноним
Аноним
я устала быть мудрой за 6 лет, мой мозг уже кипит, я вздрагиваю от ее звонков потому что уже зарание знаю что услышу очередную лабуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только от вас зависит как вы будите общаться....Мудрой быть -не устают...Это быть или не быть..Только прошу....сыну мозг не выносите...вы не судья....и сын не ваша собственность. Знаю много мам военных которые сломали жизнь сыновьям а не снохам..Любви вам и заботы....ближних
АнонимВ ответ на красава
красава
Только от вас зависит как вы будите общаться....Мудрой быть -не устают...Это быть или не быть..Только прошу....сыну мозг не выносите...вы не судья....и сын не ваша собственность. Знаю много мам военных которые сломали жизнь сыновьям а не снохам..Любви вам и заботы....ближних
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно и как мамы сломали жизнь военным сыновьям? просто интересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем