Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый мужчина и что отсюда следует???

Как вы понимаете выражение " ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА"????Это что получается, есть и мужчины- дети?!
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Наташка
Мужчины не взрослеют....моё мнение....НО!
Взрослый мужчина в состоянии определить тонкую грань между "можно дурачится и быть подростком рядом с любимой женщиной..." и "а вот сейчас шутки в сторону... кто если не я?ей больше не на кого надеяться"....этот подвид вымирающий...
почти не существующий )))) но в опеке не нуждается :)
Escape SweetВ ответ на Наташка
Наташка
Мужчины не взрослеют....моё мнение....НО!
Взрослый мужчина в состоянии определить тонкую грань между "можно дурачится и быть подростком рядом с любимой женщиной..." и "а вот сейчас шутки в сторону... кто если не я?ей больше не на кого надеяться"....этот подвид вымирающий...
почти не существующий )))) но в опеке не нуждается :)
СсылкаПожаловаться
)) мерси))
Голубая М*
ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА - понятие, скорее, социальное, нежели возрастное. ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ не обязательно быть ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ, ведь много примеров того, что в детском возрасте некоторых мальчишек называют МАЛЕНЬКИЕ МУЖИЧКИ. Встречались с такими?
Я думаю, ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА - состояние души, совершенно добровольное осознание отвеветственности за жизнь и благополучие другого (других)...и ещё, наверное, мудрость, жизненная мудрость, которую иногда, очень часто, называют интуицией....
Escape SweetВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА - понятие, скорее, социальное, нежели возрастное. ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ не обязательно быть ЗРЕЛЫМ МУЖЧИНОЙ, ведь много примеров того, что в детском возрасте некоторых мальчишек называют МАЛЕНЬКИЕ МУЖИЧКИ. Встречались с такими?
Я думаю, ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА - состояние души, совершенно добровольное осознание отвеветственности за жизнь и благополучие другого (других)...и ещё, наверное, мудрость, жизненная мудрость, которую иногда, очень часто, называют интуицией....
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Швед
Как то моей девушке надоело что всё время дурачусь и решаю проблемы на легке не заморачиваясь. Получился скандал на тему стань серьёзным. Ну я как истинный близнец, себя светлого убрал, и призвал себя тёмного. Серьёзней меня были только мухи с того дня. Не прошло и 3-и дня, как было сказано, что уж лучше будь весёлым, чем таким серьёзным, рассудительным и слишком взрослым. Больше эта тема не подымалась никогда. Всем не угодишь. )))
Escape SweetВ ответ на Швед
Швед
Как то моей девушке надоело что всё время дурачусь и решаю проблемы на легке не заморачиваясь. Получился скандал на тему стань серьёзным. Ну я как истинный близнец, себя светлого убрал, и призвал себя тёмного. Серьёзней меня были только мухи с того дня. Не прошло и 3-и дня, как было сказано, что уж лучше будь весёлым, чем таким серьёзным, рассудительным и слишком взрослым. Больше эта тема не подымалась никогда. Всем не угодишь. )))
СсылкаПожаловаться
дак что взрослость для мужчины- это нечто " темное" и мрачное???!))
я думала-это что-то возвышенное)
а насчет " всем не угодишь" согласна) лучше оставаться самим собой)
ШведВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
дак что взрослость для мужчины- это нечто " темное" и мрачное???!))
я думала-это что-то возвышенное)
а насчет " всем не угодишь" согласна) лучше оставаться самим собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня взрослость - это способность быстро, чётко и грамотно решать жизненные проблемы, как свои так и близких мне людей. При этом как бы мне не было плохо, я буду улыбаться и веселить людей. Многие это воспринимают как "не взрослый" поступок, хотя на сам. деле это обыч. защит. реакция.
Escape SweetВ ответ на Швед
Швед
Для меня взрослость - это способность быстро, чётко и грамотно решать жизненные проблемы, как свои так и близких мне людей. При этом как бы мне не было плохо, я буду улыбаться и веселить людей. Многие это воспринимают как "не взрослый" поступок, хотя на сам. деле это обыч. защит. реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) вашей девушке повезло!))
Юлия
мужчин детей - полным полно))))
имеется ввиду психологическая зрелость, умение брать на себя отвественность
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем