Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый ребенок боится зубного. ;) Что делаем?

Есть "ребенок" который на самом деле уже не ребенок (14 лет!) но все равно очень боится идти к зубному. Есть несколько заброшенных благодаря этому страху проблем. Он до посадки в кресло, не боится... а вот после ;) Ведет себя как свинья. Уже двух докторов покусал и сбежал. Думали про наркоз, но это не вариант - тут уже боимся мы родители. Интернет кишит историями о том как дети его плохо переносят и что есть случаи и со смертями от него. Варианты? В специальных "детских" стоматологиях уже разочаровались, да и выросли мы уже из них.
Девушка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
Девушка ЛетаВ ответ на Светлана Кудрявцева
Комментарий удален.Почему?
Посмотрела в ютубе ролик про это дело... Похоже это то что нужно ))
Комментарий удален.Почему?
Девушка ЛетаВ ответ на Mist Dream
Комментарий удален.Почему?
Подруга советует завести в клинику отдать врачу а самой уехать "по делам" и чтобы он точно знал что никого своих рядом нет. Но если честно уже реально мысли о всяких укольчиках появляются...
Девушка Лета
Подруга советует завести в клинику отдать врачу а самой уехать "по делам" и чтобы он точно знал что никого своих рядом нет. Но если честно уже реально мысли о всяких укольчиках появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, мне 43 года. Я в 8 классе лечила зуб. Меня доктор так намучил, что сейчас я не могу вообще войти в зубной кабинет. Зуб болит терплю, не могу вот себя пересилить. Это наверное надо с другим доктором работать, это вот как страх при аварии, нападении.
Девушка ЛетаВ ответ на ПУЛЯ
ПУЛЯ
Представляете, мне 43 года. Я в 8 классе лечила зуб. Меня доктор так намучил, что сейчас я не могу вообще войти в зубной кабинет. Зуб болит терплю, не могу вот себя пересилить. Это наверное надо с другим доктором работать, это вот как страх при аварии, нападении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я сейчас всем взрослым знакомым вот этот ролик показываю http://youtu.be/uUmYGx8F2dE?t=5s в котором советским людям показывают что может быть у них во рту... Так что нужно сильнее испугаться ))) еще сильнее и понять что нужно лечить и исправлять чтобы потом не плакать и не платить в три раза больше ((( вовремя нужно спасаться. Видео из московской модной клиники агами но я думаю что и в регионах есть хорошие клиники и спецы. Для меня критерий профи - как часто они учится и где. Удачи!
Девушка Лета
Выбор сделан в пользу седации. Совсем не знакомая штука но как говорят доктора во всем мире уже давно популярная и от того попавшая, как пишут, даже в кино. Клиника взрослая со спецом по анастезии и реанимации. а вот процедура будет точно такая же как на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=ktr41kwYa... ---Пожелаю нам удачи )
Катерина Грозовая
Ну в 14 тоже ребёнок. Нужно с ним беседовать, обьяснять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем