Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын

Мне 40 лет. Высокая,приятная шатенка.Считаю,что состоялась в жизни. Есть высшее образование.Работаю по специальности,начальником отдела.Присутствует тот самый магнетизм,о котором пишут многие женщины,который притягивает мужчин. Это не мои слова. Много раз слышала это от самих мужчин в свой адрес.Живу с любимым мужчиной.У меня есть взрослый сын. Ему 21 год. Поделиться хочу  своей проблемой,если её можно так назвать.Когда сыну было 5 лет,я развелась с мужем.До 15 летнего возраста воспитывала сына одна.Мы стали очень близки духовно.Сын учился хорошо,был лучшим учеником в классе.Рос целеустремленным,практичным.Я поддерживала его стремления к самосовершенствованию. После окончания школы успешно сдал экзамен ЕГЭ.
Поступил в престижный ВУЗ в Москве.сейчас учится на 4 курсе,работает и получает высокую зарплату.Проблема заключается в том,что мне очень плохо без него жить на расстоянии.Я чувствую как ему тяжело одному в большом городе,а помочь кроме денег ничем не могу. Видимся 2 раза в год,иногда 1 раз удается приехать домой. Мой мужчина любит тихий, уединенный образ жизни,близкий к деревенскому,поэтому лелеять мечту.о том,что когда -нибудь мы переберемся жить поближе к сыну не стоит.У него есть свои дети,которые живут  рядом с ним в одном городе,и он часто их видит.Меня посещают мысли о возможности пройти собеседование и устроиться на хорошую работу в Москве и жить ближе к сыну.Но как же любимый ?Что важнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
Рэм ⓇВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться


Ольга ИвановнаВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться


АфанасьевнаВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться
Если она так напишет, то это будет уже и н ц е с т.
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Агата
Агата
Извините, но Вы не написали "выгляжу моложе своих лет", не хватает достоверности в образе...
СсылкаПожаловаться

Отнюдь не остроумно!
Катарина
важнее Ваше счастье )
dintra leis
Вы всех важнее. )
Жужа
Дедушка Фрейд крутится в гробу, что тот вентилятор. Что ни тема, то всё по его творения.
АгатаВ ответ на Жужа
Жужа
Дедушка Фрейд крутится в гробу, что тот вентилятор. Что ни тема, то всё по его творения.
СсылкаПожаловаться
Ну эта тема уже окультуренная)))
ЖужаВ ответ на Агата
Агата
Ну эта тема уже окультуренная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, святое - материнская любовь к сыну.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А сын у вас в кроватке до какого возраста спал? До 15? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А сын у вас в кроватке до какого возраста спал? До 15? ухаха
СсылкаПожаловаться
Маменькин сынок - это тот,кто до 30 лет живет с родителями, смотрит в рот маме,слушает каждое слово. У нас другая ситуация. Сын ни разу не сказал ,что ему плохо без меня,не спрашивает моего совета,а всегда ставит меня перед фактом уже совершенных поступков. А я радуюсь его успехам.Вопрос только в том,что бы в будущем жить ближе друг к другу,иметь возможность чаще видеть внуков.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Маменькин сынок - это тот,кто до 30 лет живет с родителями, смотрит в рот маме,слушает каждое слово. У нас другая ситуация. Сын ни разу не сказал ,что ему плохо без меня,не спрашивает моего совета,а всегда ставит меня перед фактом уже совершенных поступков. А я радуюсь его успехам.Вопрос только в том,что бы в будущем жить ближе друг к другу,иметь возможность чаще видеть внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про сына, а про вашу больную зависимость от него. Сын то может самостоятельный у вас, а вот вы ему жить вообще не даёте, не представляю даже что с вами будет когда он влюбится и захочет жениться...как вы будете лезть со своими вредными советами, названивать и вклиниваться в его личную жизнь и сживать со свету его любимую девушку, потом ещё одну ,потом ещё и в итоге со света сживёт он уже вас ухах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я не про сына, а про вашу больную зависимость от него. Сын то может самостоятельный у вас, а вот вы ему жить вообще не даёте, не представляю даже что с вами будет когда он влюбится и захочет жениться...как вы будете лезть со своими вредными советами, названивать и вклиниваться в его личную жизнь и сживать со свету его любимую девушку, потом ещё одну ,потом ещё и в итоге со света сживёт он уже вас ухах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же так пессимистично?))))Все матери разные.К тому же я уделяю внимание и своей личной жизни.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же так пессимистично?))))Все матери разные.К тому же я уделяю внимание и своей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно все матери разные, только вашему не повезло ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно все матери разные, только вашему не повезло ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательно,вы не уловили главную мысль.Не нужно всё в кучу и стебаться при этом.Вам это доставляет удовольствие?
Крокодил Нильский
Вы точно уверены, что своему малюточке Вы нужны так же, как и он Вам? Может, оторвавшись от мамкиной титьки, он обрёл долгожданную свободу, о которой мечтал? Если бы он скучал так же, как и Вы, то вряд ли бы встречи были столь редки. Разве что вас разъединяют тысячи километров. Живите своей жизнью, а мальчик пусть живёт своей. Когда Вы будете необходимы - будете первой, к кому он обратится.
Крокодил Нильский
Вы точно уверены, что своему малюточке Вы нужны так же, как и он Вам? Может, оторвавшись от мамкиной титьки, он обрёл долгожданную свободу, о которой мечтал? Если бы он скучал так же, как и Вы, то вряд ли бы встречи были столь редки. Разве что вас разъединяют тысячи километров. Живите своей жизнью, а мальчик пусть живёт своей. Когда Вы будете необходимы - будете первой, к кому он обратится.
СсылкаПожаловаться
Он скучает, так же как и я,но по-мужски никогда мне этого не скажет. Встает в 5 утра,учеба, работа,различные тренинги,тренажерный зал,домой приходит поздно вечером.Мы живем на Урале,и всем этим объясняются редкие встречи
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Он скучает, так же как и я,но по-мужски никогда мне этого не скажет. Встает в 5 утра,учеба, работа,различные тренинги,тренажерный зал,домой приходит поздно вечером.Мы живем на Урале,и всем этим объясняются редкие встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не настолько скучает, чтобы бы желать Вас видеть рядом с собой. У него только-только началась своя жизнь, личная, в которой он хочет проявлять себя как мужчина, а не как ребёнок. Не мешайте ему становиться на ноги. Ваш переезд в Москву ему сейчас не нужен, ещё и испортить всё может.
Вот если позовёт сам, тогда и подумаете. А вообще, если зарабатывает, то будет иногда и приезжать.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Он не настолько скучает, чтобы бы желать Вас видеть рядом с собой. У него только-только началась своя жизнь, личная, в которой он хочет проявлять себя как мужчина, а не как ребёнок. Не мешайте ему становиться на ноги. Ваш переезд в Москву ему сейчас не нужен, ещё и испортить всё может.
Вот если позовёт сам, тогда и подумаете. А вообще, если зарабатывает, то будет иногда и приезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я согласна с вами
Лариса
ОО сейчас Вам местные расскажут )) тут слово сын как красная тряпка для быка, а у вас вообще тема мамы которая вдалеке от сына жить не может)) а по существу темы не накручивайте себя и живите своей жизнью, сын женится что делать будете? вы же не сможете всегда жить рядом с ним...
Mila mila
Сложный вопрос.С одной стороны готовьтесь к тому, что сын женится и Вы отойдете на второй план.Чтобы не было "я на тебя всю жизнь положила, а ты неблагодарный".Но если поладите с невесткой, внуки будут, жизнь продолжается...Постарайтесь мужа убедить переехать, возможно в Подмосковье (есть полно тихих городков,Жуковский например), и сына будете видеть чаще и мужу спокойно.Сейчас у Вас работа, а потом к пенсии вообще тоска начнется, сын отвыкнет, если внуки будут, тоже Вы для них чужая..
Ирина АстафуроваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Сложный вопрос.С одной стороны готовьтесь к тому, что сын женится и Вы отойдете на второй план.Чтобы не было "я на тебя всю жизнь положила, а ты неблагодарный".Но если поладите с невесткой, внуки будут, жизнь продолжается...Постарайтесь мужа убедить переехать, возможно в Подмосковье (есть полно тихих городков,Жуковский например), и сына будете видеть чаще и мужу спокойно.Сейчас у Вас работа, а потом к пенсии вообще тоска начнется, сын отвыкнет, если внуки будут, тоже Вы для них чужая..
СсылкаПожаловаться
Вы из Жуковского?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем