Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын

Жили мы с сыном вместе до его 32 лет. Ну было что и с девушкой он сходился, полтора года они вместе прожили, было что и в свою квартиру он уезжал на неделю-две или выходные. А вот 2 года назад встретился с женщиной, уехал от меня, живут вместе. Мне он сам никогда не позвонит, она тем более. Звоню через день-два им, спрашиваю об их здоровье, делах - отвечают неохотно. А вчера встретила одноклассника сына, выяснилось что год назад мой сын женился. Свадьбы вроде как не было, но в соцсети публиковал фото с медового месяца и благодарил за поздравления. Я просто в шоке. Звоню сыну, спрашиваю, ты женился?! Ответ: да, а что? То есть просто невероятное что-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Лошара ми контара
Хороший сын, видно, в папу
Оля МатвееваВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Хороший сын, видно, в папу
СсылкаПожаловаться
Бедная женщина, мне ее жалко...((
Northern womanВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Бедная женщина, мне ее жалко...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она достала наверное своего сына, а здесь плачется.
Клеопатра Андромедовна
да что за сыночки то такие(((
Друг
всё нормально
Kross De LenaВ ответ на Друг
Друг
всё нормально
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю
Kross De Lena
Значит настолько достала его
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Значит настолько достала его
СсылкаПожаловаться
Да чем же? Всю жизнь для него, замуж не вышла вторично! Заботилась, готовила, обстирывала, вещи покупала, образование оплачивала!
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем же? Всю жизнь для него, замуж не вышла вторично! Заботилась, готовила, обстирывала, вещи покупала, образование оплачивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и все ответы на поверхности. Гиперопека. Нужно было не с него пылинки сдувать, а своей жизнью заниматься и жить.
ExcellentВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот и все ответы на поверхности. Гиперопека. Нужно было не с него пылинки сдувать, а своей жизнью заниматься и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее Ленок, это похоже на конфликт в семье
Kross De LenaВ ответ на Excellent
Excellent
нее Ленок, это похоже на конфликт в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так конфликт не возникает на ровном месте. Значит, она его чем-то сильно достала или обидела.
Naila IshmuratovaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Так конфликт не возникает на ровном месте. Значит, она его чем-то сильно достала или обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые свои неудачи объясняют ,что виноваты все (иногда самому лень ) ,проще простого обвинить мать - она все вытерпит (остальные могут и послать подальше или посоветовать получше поработать над ошибками )_
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот и все ответы на поверхности. Гиперопека. Нужно было не с него пылинки сдувать, а своей жизнью заниматься и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его поопекаешь! Нет, там что-то другое, видимо.
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Его поопекаешь! Нет, там что-то другое, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лучше знать. Но не просто так это все. Не обижайтесь на него, а постарайтесь теперь найти точки соприкосновения с невесткой
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вам лучше знать. Но не просто так это все. Не обижайтесь на него, а постарайтесь теперь найти точки соприкосновения с невесткой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей предлагала встретиться, по-женски поговорить. А в ответ услышала: у меня много работы и я не понимаю, зачем нам встречаться. Я замужем за вашим сыном, а не за вами.
Полина ПолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предлагала встретиться, по-женски поговорить. А в ответ услышала: у меня много работы и я не понимаю, зачем нам встречаться. Я замужем за вашим сыном, а не за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет просить с внуками посидеть тоже самое ответите-много работы, зачем мне сидеть с ребенком, ты замужем не за мной, а за моим сыном)))
АнонимВ ответ на Полина Полька
Полина Полька
Будет просить с внуками посидеть тоже самое ответите-много работы, зачем мне сидеть с ребенком, ты замужем не за мной, а за моим сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, не будет. Иностранка она, и думаю, скоро уедет отсюда. А сын с ней, давно у него мысли такие были уже.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предлагала встретиться, по-женски поговорить. А в ответ услышала: у меня много работы и я не понимаю, зачем нам встречаться. Я замужем за вашим сыном, а не за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и ответ прояснил многое. она вас не хочет знать.
причина может быть только в ней.
может она ущербная, может прошлое бурное, может дети есть у нее, еще что-то... она не хочет, чтобы вы ее обличили и сыну потом говорили про нее, внося раздор.
АнонимВ ответ на саломея роор
саломея роор
вот и ответ прояснил многое. она вас не хочет знать.
причина может быть только в ней.
может она ущербная, может прошлое бурное, может дети есть у нее, еще что-то... она не хочет, чтобы вы ее обличили и сыну потом говорили про нее, внося раздор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне не интересна она, ну не хочет общаться и не надо. Сын-то почему не общается? И кроме его жены темы есть для общения.
TanyaВ ответ на Аноним
Аноним
Его поопекаешь! Нет, там что-то другое, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оставте его в покое,раз он так к вам относиться.пусть живет свой жизнью. вот увидите как что то нужно будет прибежит,а дальше дело ваше послать его или же помочь. займитесь собой,съездите отдохнуть. сын ваш не благодарный.простите его и живите дальше,жизнь все расставит на места
редкостная дряньВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Вот и все ответы на поверхности. Гиперопека. Нужно было не с него пылинки сдувать, а своей жизнью заниматься и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Задолбала маменька
редкостная дрянь
Поддерживаю. Задолбала маменька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чм же она задолбала?Она всего-ничего мама того сына,который плевать хотел на неё.Люди!Вы уже совсем нюх потеряли.Все вернется бумерангом.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Да чем же? Всю жизнь для него, замуж не вышла вторично! Заботилась, готовила, обстирывала, вещи покупала, образование оплачивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему надоело быть сопливым мальчиком , он мужиком хочет быть
АнонимВ ответ на ми
ми
а ему надоело быть сопливым мальчиком , он мужиком хочет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, мужику мать не нужна разве?
миВ ответ на Аноним
Аноним
Что, мужику мать не нужна разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужна , но что-то у вас пошло не так , живите своей жизнью , перестаньте обижаться , они сами разберуться, это их выбор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем