Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын

Сын взрослый мужик. Сейчас не женат. Его сын взрослый.
Достали  подруги сына ,  звонят  со слезами, что не звонит , что расстался. А я чего на него повлияю как то ?
Накажу и в угол поставлю. Ему 43 года. На что расчет то не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Екатерина Савина
Автор , женщин просто корежит, что есть холостой мужчина. Каждая думает, что уж она точно зацепит.
Не вы одна страдаете от настойчивости подруг. Шлите их всех лесом.
КатеринаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Автор , женщин просто корежит, что есть холостой мужчина. Каждая думает, что уж она точно зацепит.
Не вы одна страдаете от настойчивости подруг. Шлите их всех лесом.
СсылкаПожаловаться
А кто еще страдает?
Екатерина СавинаВ ответ на Катерина
Катерина
А кто еще страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого возраста , что у моего круга знакомых есть сыновья от 35 до 45. Многие либо разведены , либо не женаты по принципиальным соображениям. Естественно что не монахи. Девушки и женщины вешаются гроздьями. А потом одолевают родителей, помогите , повлияйте не хочет встречаться больше, жениться не хочет. Сидят в подъезде, на работу приходят.
Юрий СейдВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Автор , женщин просто корежит, что есть холостой мужчина. Каждая думает, что уж она точно зацепит.
Не вы одна страдаете от настойчивости подруг. Шлите их всех лесом.
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело, что холостой. А в том, что доход хороший и квартира-машина приличная.
А так, у него и возраст 43 и сын есть, но это почему-то не помеха даже молоденьким...
osbab71 fula
познакомь с сыном, а?
и телефончик напиши
scorpiusВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
познакомь с сыном, а?
и телефончик напиши
СсылкаПожаловаться
Фотку сначала пусть выложит! Мамам все прекрасно кажется!
Катерина
Мне тоже телефон скиньте.
Дия.
В ответ по телефону остается только постебаться (троллить) :"Накажу и в угол поставлю. Ему 43 года."
А остальное-не ваша забота.Сам захочет-то станет женится, а нет -так суда нет.
Екатерина СавинаВ ответ на Дия.
Дия.
В ответ по телефону остается только постебаться (троллить) :"Накажу и в угол поставлю. Ему 43 года."
А остальное-не ваша забота.Сам захочет-то станет женится, а нет -так суда нет.
СсылкаПожаловаться
У меня на работе так узиста достают. Сыну 38 лет. Есть у него дочка 20 лет(школьный роман принес сюрприз). Но он не женат, достаточно успешный мужчина. Симпатичный.
Девушка названивала ей на работу. Уже наши администраторы ее по голосу знали, дак так и отвечали. Ее нету, отпросилась сына пороть
Helen Frollo
А почему они знают ваш номер телефона и зачем с ними говорите?)))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Поставьте в угол. Пусть постоит-подумает, кому телефоны раздает и чьи.
Королева Снежная
Мы типа должны верить в этот брэд?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем