Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын

Сын взрослый мужик. Сейчас не женат. Его сын взрослый.
Достали  подруги сына ,  звонят  со слезами, что не звонит , что расстался. А я чего на него повлияю как то ?
Накажу и в угол поставлю. Ему 43 года. На что расчет то не пойму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ottavi Ottavi
А откуда у этих девок ваш телефон?
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
А откуда у этих девок ваш телефон?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Может у сына в телефоне видят.
Любовь Пяткова
Зачем лезть в личные дела сына?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Зачем лезть в личные дела сына?
СсылкаПожаловаться
Я лезу?
Это они ко мне лезут.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я лезу?
Это они ко мне лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего они к Вам лезут? Ко мне вот никто не лез, да и невестка с вопросами взаимоотношений с сыном не лезет.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А с чего они к Вам лезут? Ко мне вот никто не лез, да и невестка с вопросами взаимоотношений с сыном не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор такой :Я такая то. Вам сын обо мне наверно говорил.?
Нет не говорил.
Как не говорил, у нас любовь
Ну и что?
Он не звонит уже неделю , скажите ему , что я жду его.
Я в дела сына не вмешиваюсь.
(Трубку кладу , заношу в черный список)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Разговор такой :Я такая то. Вам сын обо мне наверно говорил.?
Нет не говорил.
Как не говорил, у нас любовь
Ну и что?
Он не звонит уже неделю , скажите ему , что я жду его.
Я в дела сына не вмешиваюсь.
(Трубку кладу , заношу в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас просто роковой мужчина какой-то)))
Вера КоноваловаВ ответ на Катерина
Катерина
Он у вас просто роковой мужчина какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ думаете, это шутка. У меня знакома рассказывала, как дамы её сынка обхаживали. Одна ёлку нарядила под окном - они живут на первом этаже. На ёлке плакат:"Серёжа, я люблю тебя". Другая подарки с курьером передавала. Уж не знаю. за что такие страсти. Парня видела, нормальный, приличный, высокий, спортсмен. Но должно же быть что-то ещё, из-за чего так бесились. Сейчас живёт с девушкой, поклонницы отстали. Собирается жениться.
Захария
Ваш сын недоумок?какой он взрослый? Маменькой прикрывается,да общается с недоумками барышнями..мрак
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ваш сын недоумок?какой он взрослый? Маменькой прикрывается,да общается с недоумками барышнями..мрак
СсылкаПожаловаться
В чем недоумок? Взрослый человек , с кем хочет с теми и общается , со мной он их не знакомит. Женится не собирается. Красавец, высоченный , стройный, голубоглазый, есть квартира, хорошая машина , хороший доход. Девицы липнут как мухи. Мне дела нет до его подруг.Ладно молоденькие звонят , а тут за ним бегала 35 летняя с детьми . Достала . И письма писала и названивала по всем телефонам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В чем недоумок? Взрослый человек , с кем хочет с теми и общается , со мной он их не знакомит. Женится не собирается. Красавец, высоченный , стройный, голубоглазый, есть квартира, хорошая машина , хороший доход. Девицы липнут как мухи. Мне дела нет до его подруг.Ладно молоденькие звонят , а тут за ним бегала 35 летняя с детьми . Достала . И письма писала и названивала по всем телефонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам? Эту у вас...рост и машина?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вам? Эту у вас...рост и машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По всем адресам , которые нашла.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
По всем адресам , которые нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дыкк нему вопрос...с кем он там..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну дыкк нему вопрос...с кем он там..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не представляете что делается с дамами, когда видят приличного холостого мужчину
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто не представляете что делается с дамами, когда видят приличного холостого мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не представляю
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
Не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляю. Помню, ходила я в гости к подруге, в шикарный дом, сталинка. Лестничные пролеты сказка. Но вонь! На каждой почти ступеньке сидело по кошке. И так до двери подруги. В их квартире жил кот с уличным выгулом. Видать хорош был!
А женщины - кошки!
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
Представляю. Помню, ходила я в гости к подруге, в шикарный дом, сталинка. Лестничные пролеты сказка. Но вонь! На каждой почти ступеньке сидело по кошке. И так до двери подруги. В их квартире жил кот с уличным выгулом. Видать хорош был!
А женщины - кошки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну на
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
Да ну на
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И так до 4-го этажа! А вы говорите! Инстинкт!
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
И так до 4-го этажа! А вы говорите! Инстинкт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не..я не говорю...я сострадаю автору и ее сыну...жертвам инстинктов
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
Не..я не говорю...я сострадаю автору и ее сыну...жертвам инстинктов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет добра без худа. Как справный мужик, так отбиваться от желающих надо! А был бы задохлик с бюджетной зарплатой, жили бы спокойно
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
Нет добра без худа. Как справный мужик, так отбиваться от желающих надо! А был бы задохлик с бюджетной зарплатой, жили бы спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Печальная судьба...
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
Печальная судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж. А вот интересно, почему матерям женщин за 40, с взрослыми детьми, квартирами и хорошими зарплатами, мужики телефоны не обрывают и не рыдают в трубку?
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
Да уж. А вот интересно, почему матерям женщин за 40, с взрослыми детьми, квартирами и хорошими зарплатами, мужики телефоны не обрывают и не рыдают в трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну...все как один достойные люди.не коты
scorpiusВ ответ на Захария
Захария
Ну...все как один достойные люди.не коты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот если дочери только за 20, и претенденты таки обрывают телефон, шлют букеты и держат засаду под окнами, то они все коты? Или у котов просто нюх хороший?
ЗахарияВ ответ на scorpius
scorpius
А вот если дочери только за 20, и претенденты таки обрывают телефон, шлют букеты и держат засаду под окнами, то они все коты? Или у котов просто нюх хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому телефон обрывают?маменьке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем