Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Взрослый сын постоянно орет

Приехал  сейчас ко мне сын в гости,ну поговорили о том,о сем,он вообще парень не простой,а точнее не разговаривает,а орет сразу,недовольным тоном.Ну,я спрсила у него,что может быть с моей машиной,плохо едет.И тут началось-и ты меня задолбала своими вопросами,и я ездить сюда не хочу,(я спокойно его выслушала,говорю,хорошо,не ездий сюда).Он мне говорит,да если бы у меня было,где купаться,то я бы и не приезжал.А у него даже ключи от моей квартиры были.И так мне обидно стало,как вещи ему постирать,и покормить его так мама нужна,а как мне надо,просто спросить,что мне с машиной делать,то и ездить не хочу,и задолбала.Короче,я ему говорю,чтобы забирал свои вещи,которые привез стирать,и оставил ключи от квартиры.Все равно всегда чем-то недоволен,так зачем приезжать и орать на меня?Забрала ключи,он уехал,а у меня такой осадок внутри,и обидно очень,но не буду звонить,не зачем.Ему не нужна мама,ему вообще никто не нужен.
TERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Татьяна С
в детстве надо было ремня ему побольше всыпать... со словами, что мама - это самый родной и близкий человек, её надо холить и лелеять, и без мамы он никто и ничто... а сейчас остаётся только расхлёбывать то, что получилось...
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в детстве надо было ремня ему побольше всыпать... со словами, что мама - это самый родной и близкий человек, её надо холить и лелеять, и без мамы он никто и ничто... а сейчас остаётся только расхлёбывать то, что получилось...
СсылкаПожаловаться
Да хоть завоспитывайтесь, от характера зависит. Без мамы он прекрасно обойдется, а вот она без него...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да хоть завоспитывайтесь, от характера зависит. Без мамы он прекрасно обойдется, а вот она без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обойдётся, пока у него всё хорошо, а когда жареный петух в одно место клюнет - куда мальчик побежит?? к тому единственному человеку, который и поймёт, и простит, и поддержит...
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
обойдётся, пока у него всё хорошо, а когда жареный петух в одно место клюнет - куда мальчик побежит?? к тому единственному человеку, который и поймёт, и простит, и поддержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если клюнет, то да, сразу орать перестанет. А если не клюнет?
СсылкаПожаловаться
Valent
ну тут воспитание ваше такое, не привили уважение к родителям...
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Не расстраивайтесь. Пусть научится разговаривать нормально, потом приезжает. И не звоните. Я понимаю, что вам больно. Это только так кажется, что раз родная кровь,то и взаимопонимание должно быть. Но ребенок вырос во взрослого человека, а именно с этим взрослым человеком у вас несовместимость характеров, так бывает. Постарайтесь вообще о нем не думать, найдите чем отвлечься. И не обижайтесь, чтобы не появились проблемы со здоровьем. Простите его и отпустите.
СсылкаПожаловаться
TERAВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не расстраивайтесь. Пусть научится разговаривать нормально, потом приезжает. И не звоните. Я понимаю, что вам больно. Это только так кажется, что раз родная кровь,то и взаимопонимание должно быть. Но ребенок вырос во взрослого человека, а именно с этим взрослым человеком у вас несовместимость характеров, так бывает. Постарайтесь вообще о нем не думать, найдите чем отвлечься. И не обижайтесь, чтобы не появились проблемы со здоровьем. Простите его и отпустите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,я стараюсь,но весь вечер плачу,не могу успокоиться.Надеюсь,что пройдет.
СсылкаПожаловаться
Лена
Ой как знакомо...братик так же себя вел( с женой разводился-сходился).Истеричка еще та была))))) Мама с ним не разговаривала и папа уходил. Сейчас все нормально ,подуспокоился, но это не лучшая компания для старости.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Ой как знакомо...братик так же себя вел( с женой разводился-сходился).Истеричка еще та была))))) Мама с ним не разговаривала и папа уходил. Сейчас все нормально ,подуспокоился, но это не лучшая компания для старости.
СсылкаПожаловаться
Зачем для старости компания?
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Зачем для старости компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщине уже 75-80 лет нужна иногда помощь, а истеричный сынок только жизнь укорачивает.Вот и говорю что под старость нужна хорошая компания
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Когда женщине уже 75-80 лет нужна иногда помощь, а истеричный сынок только жизнь укорачивает.Вот и говорю что под старость нужна хорошая компания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше на детей не рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше на детей не рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....я бы очень хотела что бы родители мои были со мной.Да же дом строим с дополнительными двумя комнатами.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Не знаю....я бы очень хотела что бы родители мои были со мной.Да же дом строим с дополнительными двумя комнатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж ваш тоже хочет, чтобы ваши родители были с вами, или его родителей тоже заберете?
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А муж ваш тоже хочет, чтобы ваши родители были с вами, или его родителей тоже заберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родители живут за 2000 км от меня. Родители мужа в 15 км от нас.Родители мужа уже определились с кем будут доживать.хотя пока им по 55-56 лет.Мой брат хоть и не плохой человек, но очень темпераментный. с отцом как два барана себя ведут. Я хочу что бы родители жили спокойно.Очень хочу заботиться о них.Но ехать в родной город не хочу и не могу,слишком много обязательств (ипотека,стройка).
Мой муж и родители ладят.Может и в дальнейшем все будет хорошо.Если выбирать родители или муж...то я скорее выберу родителей.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Тоже самое.Поэтому сын проживает отдельно.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Тоже самое.Поэтому сын проживает отдельно.
СсылкаПожаловаться
Он и живет отдельно,в своей квартирке-студии.
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на TERA
TERA
Он и живет отдельно,в своей квартирке-студии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь и сын живут в Москве.Я живу далеко от Москвы.Сын пробовал работать там,где я живу, не получилось,провинция не Москва,не гостеприимна и агрессивна к иным,не из шариковых.Грузчиком работать при высшим образовании и постоянно получать негатив от директоров-девчонок с девятилеткой не всегда приятно и разумно(в провинции умами правит местечковое кумовство не самого лучшего пошиба). Не выдержал их интеллекта,высшего разума,эрудиции,умения говорить, уехал в свой родной город.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Господи наверное это ужасно когда выросшие дети позволяют себе так...сочувствую Вам мужайтесь
СсылкаПожаловаться
Space
Вы слишком много ему позволяли, сейчас пожинаете, что посеяли. Перевоспитывайте игнором, хоть и поздновато, но может мозги на место встанут.
СсылкаПожаловаться
нелли асранкулова
да нужна ему мама может устал или неприятности у него
СсылкаПожаловаться
Эленка
А где он живёт?
СсылкаПожаловаться
TERAВ ответ на Эленка
Эленка
А где он живёт?
СсылкаПожаловаться
В своей квартирке-студии,но там душ общий почему то.На 4 квартиры.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пусть едет себе. У Вас -то почему осадок? Пусть он орёт в другом месте где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сочувствую.Вырос эгоист.Молодцы.что его поставили на место.Пусть знает своё место и мама -это родной человек.а не тот.на котором надо срывать своё зло.Пора приучать заботиться о вас.Вот вчера провожала подругу на поезд,к-я лечилась в Питере.Всю жизнь помогала брату младшему. до сих пор за квартиру его платит. в долг дает.прощает долги.Вот вчера и говорю брату - Да .пришла твоя очередь сестре помогать. Ответ-а чё ей помогать.у неё муж есть. пусть и помогает. Очень обидно за неё. Заласкала младшенького братца. Конечно неженатый к счастью.что никому не испортил жизнь своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Margarita
Margarita
Сочувствую.Вырос эгоист.Молодцы.что его поставили на место.Пусть знает своё место и мама -это родной человек.а не тот.на котором надо срывать своё зло.Пора приучать заботиться о вас.Вот вчера провожала подругу на поезд,к-я лечилась в Питере.Всю жизнь помогала брату младшему. до сих пор за квартиру его платит. в долг дает.прощает долги.Вот вчера и говорю брату - Да .пришла твоя очередь сестре помогать. Ответ-а чё ей помогать.у неё муж есть. пусть и помогает. Очень обидно за неё. Заласкала младшенького братца. Конечно неженатый к счастью.что никому не испортил жизнь своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, брат и сестра, воспитывались одинаково, а какие разные. А тут начинают - воспитание все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru