Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын постоянно орет

Приехал  сейчас ко мне сын в гости,ну поговорили о том,о сем,он вообще парень не простой,а точнее не разговаривает,а орет сразу,недовольным тоном.Ну,я спрсила у него,что может быть с моей машиной,плохо едет.И тут началось-и ты меня задолбала своими вопросами,и я ездить сюда не хочу,(я спокойно его выслушала,говорю,хорошо,не ездий сюда).Он мне говорит,да если бы у меня было,где купаться,то я бы и не приезжал.А у него даже ключи от моей квартиры были.И так мне обидно стало,как вещи ему постирать,и покормить его так мама нужна,а как мне надо,просто спросить,что мне с машиной делать,то и ездить не хочу,и задолбала.Короче,я ему говорю,чтобы забирал свои вещи,которые привез стирать,и оставил ключи от квартиры.Все равно всегда чем-то недоволен,так зачем приезжать и орать на меня?Забрала ключи,он уехал,а у меня такой осадок внутри,и обидно очень,но не буду звонить,не зачем.Ему не нужна мама,ему вообще никто не нужен.
TERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна С
в детстве надо было ремня ему побольше всыпать... со словами, что мама - это самый родной и близкий человек, её надо холить и лелеять, и без мамы он никто и ничто... а сейчас остаётся только расхлёбывать то, что получилось...
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в детстве надо было ремня ему побольше всыпать... со словами, что мама - это самый родной и близкий человек, её надо холить и лелеять, и без мамы он никто и ничто... а сейчас остаётся только расхлёбывать то, что получилось...
СсылкаПожаловаться
Да хоть завоспитывайтесь, от характера зависит. Без мамы он прекрасно обойдется, а вот она без него...
Татьяна СВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да хоть завоспитывайтесь, от характера зависит. Без мамы он прекрасно обойдется, а вот она без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обойдётся, пока у него всё хорошо, а когда жареный петух в одно место клюнет - куда мальчик побежит?? к тому единственному человеку, который и поймёт, и простит, и поддержит...
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
обойдётся, пока у него всё хорошо, а когда жареный петух в одно место клюнет - куда мальчик побежит?? к тому единственному человеку, который и поймёт, и простит, и поддержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если клюнет, то да, сразу орать перестанет. А если не клюнет?
Valent
ну тут воспитание ваше такое, не привили уважение к родителям...
Лили - я
Не расстраивайтесь. Пусть научится разговаривать нормально, потом приезжает. И не звоните. Я понимаю, что вам больно. Это только так кажется, что раз родная кровь,то и взаимопонимание должно быть. Но ребенок вырос во взрослого человека, а именно с этим взрослым человеком у вас несовместимость характеров, так бывает. Постарайтесь вообще о нем не думать, найдите чем отвлечься. И не обижайтесь, чтобы не появились проблемы со здоровьем. Простите его и отпустите.
Лена
Ой как знакомо...братик так же себя вел( с женой разводился-сходился).Истеричка еще та была))))) Мама с ним не разговаривала и папа уходил. Сейчас все нормально ,подуспокоился, но это не лучшая компания для старости.
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Ой как знакомо...братик так же себя вел( с женой разводился-сходился).Истеричка еще та была))))) Мама с ним не разговаривала и папа уходил. Сейчас все нормально ,подуспокоился, но это не лучшая компания для старости.
СсылкаПожаловаться
Зачем для старости компания?
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Зачем для старости компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщине уже 75-80 лет нужна иногда помощь, а истеричный сынок только жизнь укорачивает.Вот и говорю что под старость нужна хорошая компания
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Когда женщине уже 75-80 лет нужна иногда помощь, а истеричный сынок только жизнь укорачивает.Вот и говорю что под старость нужна хорошая компания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше на детей не рассчитывать.
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Лучше на детей не рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....я бы очень хотела что бы родители мои были со мной.Да же дом строим с дополнительными двумя комнатами.
Лили - яВ ответ на Лена
Лена
Не знаю....я бы очень хотела что бы родители мои были со мной.Да же дом строим с дополнительными двумя комнатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж ваш тоже хочет, чтобы ваши родители были с вами, или его родителей тоже заберете?
ЛенаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А муж ваш тоже хочет, чтобы ваши родители были с вами, или его родителей тоже заберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои родители живут за 2000 км от меня. Родители мужа в 15 км от нас.Родители мужа уже определились с кем будут доживать.хотя пока им по 55-56 лет.Мой брат хоть и не плохой человек, но очень темпераментный. с отцом как два барана себя ведут. Я хочу что бы родители жили спокойно.Очень хочу заботиться о них.Но ехать в родной город не хочу и не могу,слишком много обязательств (ипотека,стройка).
Мой муж и родители ладят.Может и в дальнейшем все будет хорошо.Если выбирать родители или муж...то я скорее выберу родителей.
Елена Петрова
Тоже самое.Поэтому сын проживает отдельно.
Елена Петрова
Тоже самое.Поэтому сын проживает отдельно.
СсылкаПожаловаться
Он и живет отдельно,в своей квартирке-студии.
Елена ПетроваВ ответ на TERA
TERA
Он и живет отдельно,в своей квартирке-студии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь и сын живут в Москве.Я живу далеко от Москвы.Сын пробовал работать там,где я живу, не получилось,провинция не Москва,не гостеприимна и агрессивна к иным,не из шариковых.Грузчиком работать при высшим образовании и постоянно получать негатив от директоров-девчонок с девятилеткой не всегда приятно и разумно(в провинции умами правит местечковое кумовство не самого лучшего пошиба). Не выдержал их интеллекта,высшего разума,эрудиции,умения говорить, уехал в свой родной город.
Алекса
Господи наверное это ужасно когда выросшие дети позволяют себе так...сочувствую Вам мужайтесь
Space
Вы слишком много ему позволяли, сейчас пожинаете, что посеяли. Перевоспитывайте игнором, хоть и поздновато, но может мозги на место встанут.
нелли асранкулова
да нужна ему мама может устал или неприятности у него
Эленка
А где он живёт?
TERAВ ответ на Эленка
Эленка
А где он живёт?
СсылкаПожаловаться
В своей квартирке-студии,но там душ общий почему то.На 4 квартиры.
рита васина
Пусть едет себе. У Вас -то почему осадок? Пусть он орёт в другом месте где-нибудь.
Margarita
Сочувствую.Вырос эгоист.Молодцы.что его поставили на место.Пусть знает своё место и мама -это родной человек.а не тот.на котором надо срывать своё зло.Пора приучать заботиться о вас.Вот вчера провожала подругу на поезд,к-я лечилась в Питере.Всю жизнь помогала брату младшему. до сих пор за квартиру его платит. в долг дает.прощает долги.Вот вчера и говорю брату - Да .пришла твоя очередь сестре помогать. Ответ-а чё ей помогать.у неё муж есть. пусть и помогает. Очень обидно за неё. Заласкала младшенького братца. Конечно неженатый к счастью.что никому не испортил жизнь своим эгоизмом.
Лили - яВ ответ на Margarita
Margarita
Сочувствую.Вырос эгоист.Молодцы.что его поставили на место.Пусть знает своё место и мама -это родной человек.а не тот.на котором надо срывать своё зло.Пора приучать заботиться о вас.Вот вчера провожала подругу на поезд,к-я лечилась в Питере.Всю жизнь помогала брату младшему. до сих пор за квартиру его платит. в долг дает.прощает долги.Вот вчера и говорю брату - Да .пришла твоя очередь сестре помогать. Ответ-а чё ей помогать.у неё муж есть. пусть и помогает. Очень обидно за неё. Заласкала младшенького братца. Конечно неженатый к счастью.что никому не испортил жизнь своим эгоизмом.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, брат и сестра, воспитывались одинаково, а какие разные. А тут начинают - воспитание все.
Светлана)))
А почему ему негде купаться? Может, он такой нервный от неустроенности? В любом случае орать на мать - не выход. Так что лучше и правда не звоните. Хотя Вы все равно не послушаете. Сын же.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем