Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый сын в отношениях с женщиной

Сыну 26 лет.Уже три года он сожительствует с женщиной старше его на почти 5 лет.Мы в Подмосковье живем недавно.Она прибыла из губернского города выйдя замуж в Москву, когда ей было лет 25.Замуж выскочила прямо из других "отношений" с  наркоманом.Мать ее, будучи учительницей и тем не менее женщиной не слишком морально устойчивой, родила ее (по сведениям дочери) не от мужа.Девочка 2-й ребенок в семье, муж-отец воспитывал ее, но знал , что ребенок не его.Девочка в подростковом возрасте не попав на какой-то конкурс, вскрыла себе вены.Вот деточка росла-росла и вступила в отношения с наркоманом.Мамочку этот вариант не устроил.Она в сетях познакомилась с москвичом.Два года с ним переписывалась,ОТ ИМЕНИ ДОЧЕРИ.Мужик решил глянуть на это явление, мамулик доченьку известила и уговорила на встречу.Вывеска у деточки вполне приличная.Поженились.Новоявленная жена быстрехонько пристроилась рога муженьку наставлять.Развелись.Прибыла обратно к мамочке и обнаружила, что беременна.Позвонила бывшему, он согласился ребенка с матерью принять надеясь на некоторую порядочность и с ее стороны.Куда там!После рождения дочери все закрутилось по новой.У москвича мать больная лежачая, отношения с новоявленной не складывались изначально.Бывший снял жилье отдельно, не прошло и 1.5 лет тетенька выскочила на работу и закрутила роман.Муж застал их при всем параде.Любовник жениться отказался - семейный.Она в ноги бывшему - прости, больше ни-ни.Не прошло и года, переводится на др.работу, встречает там моего сына, бросает дочь на бывшего(пишет какую-то отказную ) и уходит к моему сыну.Мой наивный говорит , что бывший муж у нее д-л, а я говорю , хочешь увидеть д-ла - посмотри в зеркало.Никакие уговоры,доводы, ничего не понимает.Наступают "прозрения" периодически, но после .......все заново.Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ракета
Взято из интернета. Не интересно.
Елена КузнецоваВ ответ на ракета
ракета
Взято из интернета. Не интересно.
СсылкаПожаловаться
примите таблеточку и байки))
Imran Bakaev
Иди от сюда уже
Irina
Презервативы ему купи.
А так - пускай ахается на здоровье.
Тебе жалко что ли?
Елена
Ключевое слово: взрослый сын
Абсолютное Зло
Какая интересная история.
Олька
Мужики тупые.
Гай Юлий Елена
Губернский город... Прям Чеховым повеяло... Ан нет ! От нас-то чего хотите ? Решайте проблему.
Василиса
Ничего, наживется и вернется.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего, наживется и вернется.
СсылкаПожаловаться
Эта кукушка замуж за него хочет и не скрывает.Детей больше рожать вроде как не собирается.Она бывшему п\д уходом выкатила -я из-за тебя и дочери только время потеряла(дочери было 2 годика!)Девчушечка - картинка.
Конечно можно успокоиться, но ситуация затянулась на три года.Хочется надеяться, что сын поумнеет, но девочка без матери растет.Меня гнетет и черствость сына.Я ему говорила, что это и твой грех, как ты можешь поддерживать эти отношения, зная, что ребенок растет без матери, это почти сирота!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта кукушка замуж за него хочет и не скрывает.Детей больше рожать вроде как не собирается.Она бывшему п\д уходом выкатила -я из-за тебя и дочери только время потеряла(дочери было 2 годика!)Девчушечка - картинка.
Конечно можно успокоиться, но ситуация затянулась на три года.Хочется надеяться, что сын поумнеет, но девочка без матери растет.Меня гнетет и черствость сына.Я ему говорила, что это и твой грех, как ты можешь поддерживать эти отношения, зная, что ребенок растет без матери, это почти сирота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дел то, как поженятся так и разведутся.
ТрямТрям
да он сам её бросит, главное чтоб деток не на делали, отпустите ситуацию!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да он сам её бросит, главное чтоб деток не на делали, отпустите ситуацию!
СсылкаПожаловаться
Помимо деток еще и болячки бывают от которых не всегда возможно избавиться.Дело в том, что бабища то ненасытная, открытым текстом на странице ВК стонет как ее тело требует интима.Похоже ей опять мало и на стороне прихватывает.
Леди Ксю
Дать сыну жить самостоятельно. Сам разберется, не подросток.
Лилечка
Как- то слишком подробно вы всю её подноготную знаете) Подозрительно даже.. )
МилаВ ответ на Лилечка
Лилечка
СсылкаПожаловаться
Да! Прям от момента зачатия!
ДиНочкаВ ответ на Лилечка
Лилечка
СсылкаПожаловаться
Ага...это все сожительница, видимо, по-пьяни сыночку изрекала, а он в подробностях мамо пересказывал )) ...прямо бедные Москвачи...как их сынков - Дурачков губернские ш..авы атаковали...прям бяда...
МиланаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ага...это все сожительница, видимо, по-пьяни сыночку изрекала, а он в подробностях мамо пересказывал )) ...прямо бедные Москвачи...как их сынков - Дурачков губернские ш..авы атаковали...прям бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-пьяни?Тетенька в этой истории, вся задействованная публика из среды интеллигентной, образование получено в приличных ВУЗах,Ю в чем и соль. А девка вся в претензии, что ребенка прописали, а ее нет.После крутых ее похождений, на мой взгляд, это вполне разумный шаг со стороны бывшего и его родителей.Она и за это спасибо должна сказать.У нее вполне "конкурентная" з\п, более 100 тыс.Есть на что квартиру снять и дочь содержать, но она не торопится, предпочитает в гости заходить иногда
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
По-пьяни?Тетенька в этой истории, вся задействованная публика из среды интеллигентной, образование получено в приличных ВУЗах,Ю в чем и соль. А девка вся в претензии, что ребенка прописали, а ее нет.После крутых ее похождений, на мой взгляд, это вполне разумный шаг со стороны бывшего и его родителей.Она и за это спасибо должна сказать.У нее вполне "конкурентная" з\п, более 100 тыс.Есть на что квартиру снять и дочь содержать, но она не торопится, предпочитает в гости заходить иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне глубокосиренево...про образование и интеллигентность вы тут загнули канеш ))) стиль изложения и мыслей у вас больше не бред походит, уж простите. Интеллигентный воспитанный человек в чужую переписку лезть не будет, тем более выкладывать её здесь.Прежде чем лезть в чужую жизнь, узнайте, может там и без вас хорошо.
Рита Утомленная
А вот мне интересно, откуда вы столько личных подробностей о девушке знаете...
Рита Утомленная
А вот мне интересно, откуда вы столько личных подробностей о девушке знаете...
СсылкаПожаловаться
Прочитала в Ин-те ее откровения по случаю
Алиса
Сын взрослый, ему и карты в руки
Элизабет
Троль!!!!
Роза Фахразиевна
я свою биографию в таких подробностях не знаю как вы чужую - зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем