Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослый вопрос, извините за подробности.

Познакомилась с парнем, ну вроде ничего такой симпотичный.. Давно не было секса у меня и по этому решила я, что с ним будет все ок! тем более он мне говорил, что вот как он меня безумно хечет, естественно, когда тебя так желают, то хочется отдаться))) Сегодня ночевала у него, но сто раз пожалела.. Мне было так больно, сильная боль отдавала как-будто в правую почку, ни какой нежности, а теперь сильно болит живот.. Переночевав у него, я утром ему сказала, что нужно нам забыть друг друга, пастель наша меня аж до слез довела... Неужели мы так не подходим друг другу? или это у меня проблемы? Я просто понимаю, что его навеное обидела.. Причем он утром еще и извинялся передо мной.. Видно было, что он расстроен.(((
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Banan Perezrely
На всякий случай сходите к гинекологу, пусть посмотрит. Если это ваши проблемы со здоровьем, то чем раньше начнете лечить, тем лучше.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
На всякий случай сходите к гинекологу, пусть посмотрит. Если это ваши проблемы со здоровьем, то чем раньше начнете лечить, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
да-да....
Мышка ...
К гинекологу похоже тебе пора срочно.
МышкаВ ответ на Мышка ...
Мышка ...
К гинекологу похоже тебе пора срочно.
СсылкаПожаловаться
А тебе голову лечить, раз уж опустился до того, что клоны создаешь..дЭбил.
Мышка ...
К гинекологу похоже тебе пора срочно.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
bella in_RussiaВ ответ на Анюш
Анюш
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к психологу не плохо бы.
Юнона и Авось
Приветик всем!!
Разыграйте своих друзей,подруг и близких!
Прямо здесь и сейчас! Смеха не оберётесь!!!
Смотрите: go.qb.by/3d0e
Insaria
Да,кажется, не в нем причина. Вы напишите, или он настолько плох,что пипец, или все-таки с Вами что-то не так?
Ваша незнакомкаВ ответ на Insaria
Insaria
Да,кажется, не в нем причина. Вы напишите, или он настолько плох,что пипец, или все-таки с Вами что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Да и он то не особо нежен был, а даже очень груб.. Хотя с его (простите ) ДОСТОИНСТВОМ нужно быть аккуратней.
Комментарий удален.Почему?
Ваша незнакомкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ему говорила. Просто он очень расстроен...
Комментарий удален.Почему?
Ваша незнакомкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я его не посылала, просто мне самой стыдно, что все так вышло(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Ваша незнакомка
Ваша незнакомка
Я его не посылала, просто мне самой стыдно, что все так вышло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, ну хотя бы на будущее имейте в виду, что говорить нужно В ПРОЦЕССЕ, а не после него.
Елена ЖосанВ ответ на Ваша незнакомка
Ваша незнакомка
Я его не посылала, просто мне самой стыдно, что все так вышло(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего стыдится,вам что, с ним жить,замуж за него выходить, собралась,вызвала такси и попрощалась,вот бы я еще корячилась от боли,но терпела из-за мужика
Ваша незнакомка
Я ему говорила. Просто он очень расстроен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расстроен чем? что ты ему правду сказала? зря - о себе подумай...
Ваша незнакомка
Да и он то не особо нежен был, а даже очень груб.. Хотя с его (простите ) ДОСТОИНСТВОМ нужно быть аккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы ему так и сказали,что можно понежнее)
Ваша незнакомка
Да и он то не особо нежен был, а даже очень груб.. Хотя с его (простите ) ДОСТОИНСТВОМ нужно быть аккуратней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот от размеров ДОСТОИНСТВА и было больно!!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Поздравляю тебя с повторной дефлорацией!!!

А от третьей дефлорации глаза повылазят. Чтоб на размер не засматривалась :-))
Приколистки :-))
Елена Жосан
Может восполение какое,не может быть просто так такой боли,скорее всего яичник больной
Mania Ivanova
К врачу гиникологу , у Вас возможно киста на одном из яичников , судя по болям.
А мужчину Вы зря обидели .
Веснушка Весенняя
если прям сильно больно, значит какое-то воспаление. а парням такое не надо говорить, вряд ли после этого у вас что-то будет.
Ваша незнакомкаВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
если прям сильно больно, значит какое-то воспаление. а парням такое не надо говорить, вряд ли после этого у вас что-то будет.
СсылкаПожаловаться
Естественно не будет, а подробностей я ему не говорила.. ПРосто я сказала, что больше между нами все, нужно быть по нежней..
Валькирия
Когда обширная эррозия, тоже бывают такие боли, у меня аж до крови было, быстренько к врачу побежала, все вылечила и опять стало замечательно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем