Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв бытового газа в жилом доме в Рязани. Дом явно новый, не старой постройки.

Нежели газ еще проводят в такие дома.
Есть жертвы. Тут как-то на форуме задавались вопросы, что лучше дом с электричеством или газом. Вот ответ. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Night Fury
Сейчас строят так, что неважно газ или электричество - рухнет от забитого в стену гвоздя.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сейчас строят так, что неважно газ или электричество - рухнет от забитого в стену гвоздя.
СсылкаПожаловаться
Это смотря кто строит.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Это смотря кто строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все строят одинаково, экономя на качестве. У меня знакомый покупал недавно квартиру, так ему приятель строитель сказал, покупай в доме советской постройки, не вздумай брать в новостройке.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все строят одинаково, экономя на качестве. У меня знакомый покупал недавно квартиру, так ему приятель строитель сказал, покупай в доме советской постройки, не вздумай брать в новостройке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строят и старые советские организации тоже.
АННА АНИНАВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное в каком городе еще, новостройки тоже по разному строят.
ksВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так везде. Да. Неизвестно, сколько новые дома простоят
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это смотря кто строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практически все строят безобразно ,вот поэтому умные , сведущие в том же сопромате и строительной механике люди, никогда не купят новодел , даже если там и кухня разнесена метров аж на 20ть)))
Алексей К.М.
У меня газ, и в дом без газа жить не перееду, готовил как-то на эл. плите - нахрен, там можно жить только на сухомятке
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
У меня газ, и в дом без газа жить не перееду, готовил как-то на эл. плите - нахрен, там можно жить только на сухомятке
СсылкаПожаловаться
Я готовлю, нормально вроде.
VeilchenВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
юля новиковаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
СсылкаПожаловаться
Возьмите индукционную плиту.Вода закипает за 7 секунд,стеклокерамическая варочная панель,безопасная для детей(поверхность нагревается только под кастрюлей,и еще много всего удобного!
юля новиковаВ ответ на юля новикова
юля новикова
Возьмите индукционную плиту.Вода закипает за 7 секунд,стеклокерамическая варочная панель,безопасная для детей(поверхность нагревается только под кастрюлей,и еще много всего удобного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! и экономная в смысле электричества.
Алексей К.М.В ответ на юля новикова
юля новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндя? Девочко совсем ё? Сколько эта панель стоит и сколько за эл. энергию платить? Дом-то газифицированный, так что тариф знергосбыта по максимуму, а газ какие-то копейки стоит, и без счётчика
АННА АНИНА
Я-бы в доме с газом жить побоялась, не ты так сосед взорвет.
Ivolga
я бы побоялась жить в общем доме с газом! неизвестно - какой алкаш за стенкой или бабуля забудут
выключить - и пипец! а вот в своем, частном доме газ - это благодать...
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
я бы побоялась жить в общем доме с газом! неизвестно - какой алкаш за стенкой или бабуля забудут
СсылкаПожаловаться
Еще самоубийцы есть, газом травятся.
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Еще самоубийцы есть, газом травятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бывает! а вдруг во всем доме, кроме вас живут только маразматичные бабули, алкаши и самоубийцы??? ужас!!!
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
да бывает! а вдруг во всем доме, кроме вас живут только маразматичные бабули, алкаши и самоубийцы??? ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ужас... поэтому и живу в электрическом. Сумасшедшая жила в подъезде бабуля, не вижу сейчас, и девушка странная тоже живет. Выпивоха есть..
джульеттаВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
ошибались вы !!! при СССР подобного случая не было кроме взрыва кухни а теперь в россии специально подлог газом в некоторых городах дома частично или полностью пострадали И не только газом еще троллитом
Elena Ilyhina
это все от коммерциализации страны когда на первом месте деньги а потом уже качество...к хорошему это не приведет так как коммерциализация делает человека ущербным от денег...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это все от коммерциализации страны когда на первом месте деньги а потом уже качество...к хорошему это не приведет так как коммерциализация делает человека ущербным от денег...
СсылкаПожаловаться
Дом явно качественный кирпич... покрытый разноцветной штукатуркой.
Марго
Счас плиты электрические не как раньше,всякие сенсорные,стеклянные быстро нагреваются. А газ хорош в военное время,тьфу,тьфу, если отопление отключат и электричество, можно на кухне обогреваться
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Счас плиты электрические не как раньше,всякие сенсорные,стеклянные быстро нагреваются. А газ хорош в военное время,тьфу,тьфу, если отопление отключат и электричество, можно на кухне обогреваться
СсылкаПожаловаться
тьфу... тьфу...
Жужа
Газ - одно из дешевых видов топлива у нас. И удобен в использовании, если меры безопасности соблюдать. Взорваться может и газовый баллон, притащенный соседом в квартиру или какой-нидь самоубийца или бабушка, нюх потерявшая, конфорку не закрыли. Электричество имеет тенденцию гореть, если проводка не тянет и пожары тоже - малоприятное дело.
Артур КоршакВ ответ на Жужа
Жужа
Газ - одно из дешевых видов топлива у нас. И удобен в использовании, если меры безопасности соблюдать. Взорваться может и газовый баллон, притащенный соседом в квартиру или какой-нидь самоубийца или бабушка, нюх потерявшая, конфорку не закрыли. Электричество имеет тенденцию гореть, если проводка не тянет и пожары тоже - малоприятное дело.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем