Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взрыв мозга

Есть отношения с парнем (он на 9 лет старше), живём далеко друг от друга. Я знаю, что любит меня, я тоже люблю, НО когда я приезжала к нему последний раз на два месяца, как-то поссорились из-за мелочи и вот какой: он в очередной раз надулся на что-то, а на что, он никогда не объясняет, хотя я ему ничего обидного не сказала, ну ладно, как обычно хотела переждать этот момент, сижу на диване с ноутом, он типа в прикол берёт диванную маленькую подушку и бросает мне в лицо, попадает замком в глаз, мне больно и на автомате слёзы их глаз, я молча встала кинула в его сторону обратно подушку и пошла в ванну, он с какой-то злобой подскочил, схватил рукой за горло и сказал, чтобы я выметалась, я собрала вещи, когда он увидел, что я на пороге, то начал плакать и говорить, что не хочет, чтобы я уезжала.
Я-дура осталась. У нас постоянно происходят мелкие ссоры, точнее он дуется часто на что-то или без причины не разговаривает, или дуется на то, что я его не поцеловала с утра, в общем постоянно обижается из-за мелочей. Как-то были с друзьями его сестры, я ненавижу когда курят, а мой вновь начал курить, я отодвинулась, чтобы дым на меня не попадал, так один из друзей говорит "Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?", типа шутка, а мне не приятно, мой только посмеялся и сказал, ну что ты обижаешься, это же не я так пошутил. Через месяц он должен приехать в мой город, для знакомства с моими родителями. Будет делать предложение, мечтает о ребёнке. А я как представлю, что я буду его женой или беременной и он опять скажет мне проваливать или опять его рука на моём горле... Да, я полюбила его когда-то, да я дура, надо уходить. Сейчас он каждый день говорит, как скучает, большее количество времени он отличный и любящий, но когда что-то переклинет, то атас, да и после многих подобных случаев иногда становится противно быть с ним, но привязана. Как дать себе пинка и уйти? Или такое поведение мужчины нормально для вас?
Даша *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Вера
былобыло читала !а сейчас с маленькой редакцией ,давай что-то новинькое....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Вера
Вера
былобыло читала !а сейчас с маленькой редакцией ,давай что-то новинькое....
СсылкаПожаловаться
ага
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Вера
Вера
былобыло читала !а сейчас с маленькой редакцией ,давай что-то новинькое....
СсылкаПожаловаться
у нас память хорошая
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вера
Вера
былобыло читала !а сейчас с маленькой редакцией ,давай что-то новинькое....
СсылкаПожаловаться
я думала, ТОКА У МЕНЯ ДЕЖАВЮ
Мария Дунаева
Он же вами манипулирует, щенок этот! Бегироняятапки.
Наталья Веселова
С какой периодичностью он Вам подушкой в глаз попадает? Была же эта душещипательная история ...))
- Волк - Одиночка -В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С какой периодичностью он Вам подушкой в глаз попадает? Была же эта душещипательная история ...))
СсылкаПожаловаться

Изя Штольцман
Вы с головой совсем не дружите? Хотите родить ему, потом уйти? Думаете это Вас отвяжет, когда он подушкой в Вас с ребенком на руках заипнет?
Валетта
читала вдумчиво, местами плакала (с)
МалчеГ ваш закомплексованный чудак (буквы сами подставляйте) , пытается за ваш счет свою самооценку поднять. Ну надо же , цаца какая, обиделся и молчит))) ка красна девица))) А то что он придушить вас хотел- это ваще за гранью разумного. Друзья вас принижают, а он опять молчит. Канеш, надо замуж за такого идти, пожалейте придурня, вряд ли еще кто найдется. А потом будут другие посты: "Он меня убивает, а я боюсь уйти".
- Волк - Одиночка -
Плин Санта - Барбара отдыхает.
Сколопендра (сама доброта)
большее количество времени он отличный и любящий
Ага, процентов 53, примерно, против 47-и, как я понимаю.
иногда становится противно быть с ним, но привязана
За ногу к батарее, что ли?
Бросайте его, иначе так и будете бегать перед ним на цырлах и в глазки заглядывать в надежде узнать, на что же он обиделся на этот раз. А в перерывах получать подушкой в глаз.
Жена инженера
Про подушкой в глаз уже было. Давай че нить новенькое!
Персефона АВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Про подушкой в глаз уже было. Давай че нить новенькое!
СсылкаПожаловаться
ЩаЗ, видать, мода на подушки в глаз))
LETО
в другой глаз попал, или тот жа самый, что и в прошлый раз?
- Волк - Одиночка -
Жистокие Вы фсе ,ужо перепостить не чё незя.
Сколопендра (сама доброта)
А друзья у него такие клевые:
"Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?"
Надо было спросить: "А ты?" и посмотреть на реакцию вашего парня. Не исключено, что он наехал бы на вас за то, что нахамили его другу)))
Сколопендра (сама доброта)
А друзья у него такие клевые:
"Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?"
Надо было спросить: "А ты?" и посмотреть на реакцию вашего парня. Не исключено, что он наехал бы на вас за то, что нахамили его другу)))
СсылкаПожаловаться
Не исключено, что он наехал бы на вас за то, что нахамили его другу)))

100%!!!
Сколопендра (сама доброта)
А друзья у него такие клевые:
"Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?"
Надо было спросить: "А ты?" и посмотреть на реакцию вашего парня. Не исключено, что он наехал бы на вас за то, что нахамили его другу)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А друзья у него такие клевые:
"Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?"
Надо было спросить: "А ты?" и посмотреть на реакцию вашего парня. Не исключено, что он наехал бы на вас за то, что нахамили его другу)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
мария титчева
с вами ведут себя так как вы достойны... не уважаете себя - будут ногами топтать
дело не в нике
пляяяяяяяяяя... и где только народ таких утырков находит...совсем страх потеряли...
Первая слеваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
пляяяяяяяяяя... и где только народ таких утырков находит...совсем страх потеряли...
СсылкаПожаловаться
зато какой драйв!)))
дело не в никеВ ответ на Первая слева
Первая слева
зато какой драйв!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угум... есть о чем поговорить на досуге с подружайками)))
ЮА
опять? по пятому кругу одна и та же темя.
Одинокая Репа
"Ты сигареты не любишь? А сигару большую в рот брать любишь?" Нормальный мужик за такую "шутку" по отношению к своей женщине должен без разговоров встать и дать шутнику в бубен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем