Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в метро Минска.

По сути теракт направлен именно против России , убрать режим Лукашенко, "демократизировать"реформами. И взять Россию в плотное кольцо изоляции.Исполнители конечно ЧЖ(тем более у них зуб на батьку - он всю эту мразь выгнал из республики в 36часов. ) ,они это очень любят и их мирная религия тоже.

Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ничего здесь странного нету.
Сильнейший выживает, и не важно какими способами. Здесь все логично, пока нас и ближайших соседей будут гнобить, будет меньше инвестирования, а значит денег у нас в принципе и не будет, нет развития, значит наши ресурсы уходят за копейки все гуд.
Жаль только то что мы здесь живем а не там =)
СсылкаПожаловаться
Инвестирование в нашу страну не зависит от терактов, оно само по себе рискованное в силу несовершенного законодательства и связанного с этим повсеместного бардака. А то, что без продажи ресурсов наша экономика сразу встанет - так это наше правительство 20 с лишним лет уже старается...
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Инвестирование в нашу страну не зависит от терактов, оно само по себе рискованное в силу несовершенного законодательства и связанного с этим повсеместного бардака. А то, что без продажи ресурсов наша экономика сразу встанет - так это наше правительство 20 с лишним лет уже старается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инвестирование в страну зависит от всего, не стоит отметать такие вещи как теракт.
Вот вы как думаете, сейчас очень много видео выложили в хорошем качестве, и как профессиональная съемка как в белорусии люди с оторванными ногами лежат? И после показа этого всего на CNN и др. каналах для просветление что творится у нас, Белорусии и т.д. Это все, обсолютно все отражается на инвесторах и т.д.
Я назвал только этот аспект потому как тема вроде бы такая, не стал описывать большего.
Тут к сожалению вы не правы.
И еще это доказывает не только инвесторам, а всему миру, что мы слабы и т.д. в общем много аспектов в чем плюс таких вещей забугорью.
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Инвестирование в страну зависит от всего, не стоит отметать такие вещи как теракт.
Вот вы как думаете, сейчас очень много видео выложили в хорошем качестве, и как профессиональная съемка как в белорусии люди с оторванными ногами лежат? И после показа этого всего на CNN и др. каналах для просветление что творится у нас, Белорусии и т.д. Это все, обсолютно все отражается на инвесторах и т.д.
Я назвал только этот аспект потому как тема вроде бы такая, не стал описывать большего.
Тут к сожалению вы не правы.
И еще это доказывает не только инвесторам, а всему миру, что мы слабы и т.д. в общем много аспектов в чем плюс таких вещей забугорью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще понимаете в чем дело: с точки зрения интересов России, нам нужды не иностранные инвестиции, а внутренние. Т.е. первоочередной задачей наших властей должна быть задача бабки, уходящие на строительство рублевских дворцов и закупку шмоток от Диора перенаправить на развитие российского производства. И я, честно говоря, даже рада была бы, если бы забугорье нами меньше интересоваться стало. Привожу Вам конкретный пример иностранных инвестиций и последствия: в одном подмосковном городке был мясокомбинат, изготавливающий свою продукцию из парного российского мяса, т.е. сельские хозяйства привозили коров, на комбинате бойня, и сразу же продукция готовится. И тут пришли иностранные инвесторы. Мясо стали закупать иностранное замороженное и добавлять в продукцию кучу красителей и консервантов - так дешевле. При этом продукция этого завода продается в Москве под той же маркой за ту же цену. Сельским хозяйствам фига, потребителям дерьмо, инвесторам прибыль. И на фига нашей стране такие инвестиции, спрашивается?
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Тут еще понимаете в чем дело: с точки зрения интересов России, нам нужды не иностранные инвестиции, а внутренние. Т.е. первоочередной задачей наших властей должна быть задача бабки, уходящие на строительство рублевских дворцов и закупку шмоток от Диора перенаправить на развитие российского производства. И я, честно говоря, даже рада была бы, если бы забугорье нами меньше интересоваться стало. Привожу Вам конкретный пример иностранных инвестиций и последствия: в одном подмосковном городке был мясокомбинат, изготавливающий свою продукцию из парного российского мяса, т.е. сельские хозяйства привозили коров, на комбинате бойня, и сразу же продукция готовится. И тут пришли иностранные инвесторы. Мясо стали закупать иностранное замороженное и добавлять в продукцию кучу красителей и консервантов - так дешевле. При этом продукция этого завода продается в Москве под той же маркой за ту же цену. Сельским хозяйствам фига, потребителям дерьмо, инвесторам прибыль. И на фига нашей стране такие инвестиции, спрашивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с одной точки зрения, я не спорю что нужно чиновников давно всех судить.
Я с той стороны смотрю, что пока стоит такая власть, уж пусть лучше внешние инвестирование будет ...
Посмотрите, построено как минимум 3 завода иномарок ...а это как минимум 20 тысяч рабочих мест ...20 тысяч людей могут существовать, а не умирать с голоду, и т.д. примеров таких много, если посмотреть т.к. российского производства почти не осталось, не отбирать же у них последнее. Пока такая власть есть, я буду надеятся на то что хотя бы больше людей будут сытыми, а не умирать с голоду. При этой власти на большее надеется нет смысла =(
Коза-дерезаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это с одной точки зрения, я не спорю что нужно чиновников давно всех судить.
Я с той стороны смотрю, что пока стоит такая власть, уж пусть лучше внешние инвестирование будет ...
Посмотрите, построено как минимум 3 завода иномарок ...а это как минимум 20 тысяч рабочих мест ...20 тысяч людей могут существовать, а не умирать с голоду, и т.д. примеров таких много, если посмотреть т.к. российского производства почти не осталось, не отбирать же у них последнее. Пока такая власть есть, я буду надеятся на то что хотя бы больше людей будут сытыми, а не умирать с голоду. При этой власти на большее надеется нет смысла =(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот насчет "умирать с голоду", я бы немного поспорила. 70% продуктов импортных. Что будут кушать наши детки, когда нефть закончится? А чтобы избежать этой ситуации, всего лишь нужны льготы для отечественных производителей продуктов питания и антидемпинговая политика.
Злой КолянчеГВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот насчет "умирать с голоду", я бы немного поспорила. 70% продуктов импортных. Что будут кушать наши детки, когда нефть закончится? А чтобы избежать этой ситуации, всего лишь нужны льготы для отечественных производителей продуктов питания и антидемпинговая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал что не при этой власти.
Вы описываете то что нужно делать для государства, я описываю то на что влияет при нашей власти данные события. И увы ближайшие года власть не поменяется, я привык быть реалистом.
Сальма ХайекВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Вот насчет "умирать с голоду", я бы немного поспорила. 70% продуктов импортных. Что будут кушать наши детки, когда нефть закончится? А чтобы избежать этой ситуации, всего лишь нужны льготы для отечественных производителей продуктов питания и антидемпинговая политика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не надо ждать пока закончится. Просто в один момент могут сказать, что мол не хотим вам продукты продавать и все пиздец!
Коза-дереза
Мои соболезнования белоруссам.
Только никак не въеду: а какая выгода кавказцам от теракта в Белоруссии? По-моему, это выгодно только Европе и США...
МишленВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Мои соболезнования белоруссам.
Только никак не въеду: а какая выгода кавказцам от теракта в Белоруссии? По-моему, это выгодно только Европе и США...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за соболезнования. но это точно не азеры..
Коза-дерезаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Спасибо за соболезнования. но это точно не азеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях пишут "мужчина кавказской внешности" - поэтому и удивляюсь.
Татьяна Семенова
Соболезную всем пострадавшим и их родственникам....
Аннушка
Соболезнования .
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем