Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в метро Минска.

По сути теракт направлен именно против России , убрать режим Лукашенко, "демократизировать"реформами. И взять Россию в плотное кольцо изоляции.Исполнители конечно ЧЖ(тем более у них зуб на батьку - он всю эту мразь выгнал из республики в 36часов. ) ,они это очень любят и их мирная религия тоже.

Anthrax
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ---
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чем Вам лично Лукашенко не угодил?ну не нравиться он мне..как человек..ненормальный какой-то..с парноидальными наклонностями, а его страна как в СССр живет...тьфу
Юлия Оборотень МакНейл
А чем Вам лично Лукашенко не угодил?ну не нравиться он мне..как человек..ненормальный какой-то..с парноидальными наклонностями, а его страна как в СССр живет...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Союз не союз,а по России проедешься и видишь,что реально лет на 10 отстаёт.Всё старое опшарпанное грязно дороги,как танковый полигон.Зато демократия.
---В ответ на Анна
Анна
Ну Союз не союз,а по России проедешься и видишь,что реально лет на 10 отстаёт.Всё старое опшарпанное грязно дороги,как танковый полигон.Зато демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ Полностью согласна, и это лишь то, что на поверхности!
Юлия Оборотень МакНейл
А чем Вам лично Лукашенко не угодил?ну не нравиться он мне..как человек..ненормальный какой-то..с парноидальными наклонностями, а его страна как в СССр живет...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России две беды - дураки и дороги, в Беларуси вторая " беда" отсутствует ))) Кстати, о бесплатной медицине и образовании там знают не понаслышке, а ювенальная юстиция - это просто какое-то экзотическое словосочетание!
АннаВ ответ на ---
---
В России две беды - дураки и дороги, в Беларуси вторая " беда" отсутствует ))) Кстати, о бесплатной медицине и образовании там знают не понаслышке, а ювенальная юстиция - это просто какое-то экзотическое словосочетание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России две беды - дураки и дороги, в Беларуси вторая " беда" отсутствует )))

(шёпотом,оглядываясь)+1000
Ветка SarrыВ ответ на ---
---
В России две беды - дураки и дороги, в Беларуси вторая " беда" отсутствует ))) Кстати, о бесплатной медицине и образовании там знают не понаслышке, а ювенальная юстиция - это просто какое-то экзотическое словосочетание!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да??? Мы в прошлом году , летом, прокатились недельку по Белоруссии - Ни фига, не плохие..в ЭРЭФии гораздо хуже.
Ветка Sarrы
Да??? Мы в прошлом году , летом, прокатились недельку по Белоруссии - Ни фига, не плохие..в ЭРЭФии гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю, что в Беларуси дороги - это совсем не беда, а сплошная приятственность, особенно это ощущаешь сразу после проезда приграничной территории. У них все чистенько, гладенько, а у нас выбоины со времен отступления наполеоновской армии. )))
Ветка SarrыВ ответ на ---
---
Так я и говорю, что в Беларуси дороги - это совсем не беда, а сплошная приятственность, особенно это ощущаешь сразу после проезда приграничной территории. У них все чистенько, гладенько, а у нас выбоины со времен отступления наполеоновской армии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс! Ступила, сорри.-)
Юлия Оборотень МакНейл
А чем Вам лично Лукашенко не угодил?ну не нравиться он мне..как человек..ненормальный какой-то..с парноидальными наклонностями, а его страна как в СССр живет...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зато живёт уедьте куда нибудь
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень интересно))) Не продал? Да что ты? Да у нас ни одного своего предприятия нету, более того, землю продаем и долг в 6 миллиардов
---В ответ на Мишлен
Мишлен
Очень интересно))) Не продал? Да что ты? Да у нас ни одного своего предприятия нету, более того, землю продаем и долг в 6 миллиардов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альбина, вы же москвичка вроде?
МишленВ ответ на ---
---
Альбина, вы же москвичка вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я просто сейчас живу в Москве, я сама грузинка, более того, родители первого мужа из РБ, так что я там часто бываю...
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Это я просто сейчас живу в Москве, я сама грузинка, более того, родители первого мужа из РБ, так что я там часто бываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить и часто бывать-это разные вещи.
МишленВ ответ на Анна
Анна
Жить и часто бывать-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по всему, вы там вообще не появляетесь, я каждый день с родственниками из Минска общаюсь!
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Судя по всему, вы там вообще не появляетесь, я каждый день с родственниками из Минска общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там в отличие от вас живу.
МишленВ ответ на Анна
Анна
Я там в отличие от вас живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алле!!! Я недавно была в Минске у родственников и все прекрасно видела, уже больше 2 недель как такая жесть с продуктами происходит!
АннаВ ответ на Мишлен
Мишлен
Алле!!! Я недавно была в Минске у родственников и все прекрасно видела, уже больше 2 недель как такая жесть с продуктами происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алле!!! Я недавно была в Минске у родственников и все прекрасно видела, уже больше 2 недель как такая жесть с продуктами происходит!

А у меня в городе 2 недели всё хорошо.так что не показатель
МишленВ ответ на Анна
Анна
Алле!!! Я недавно была в Минске у родственников и все прекрасно видела, уже больше 2 недель как такая жесть с продуктами происходит!

А у меня в городе 2 недели всё хорошо.так что не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В каком городе, я говорю только за Минск...
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну хлеб не продают по карточкам, но и из страны не выехать, нельзя купить валюту...да в ту же Москву с белоруской зеленью ведь не поедешь....а купить нигде нельзя...
Комментарий удален.Почему?
МишленВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Послушайте, у людей горе такое, а вы какую-то хрень пишите...пипец...и к чему это было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем