Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрыв в Техасе на заводе удобрений, много жертв.

Что Америке так не везёт в последнее время? Сначало теракт на марафоне теперь это, по видимому небеса разгневались не на шутку на эту страну. Ваше мнение?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Маринка Мандаринка
Налаживаем контакт постепенно, если сама не вернётся придётся подключать силовые методы, пока хотим мирно договориться в выходные всё решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам терпения и понимания...понять-значит простить...Пусть все у вас наладится!! Отправляю в космос положительную энергию для вас!)))
Маринка МандаринкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
желаю вам терпения и понимания...понять-значит простить...Пусть все у вас наладится!! Отправляю в космос положительную энергию для вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.)
Жемчужная Затейница
сглаз
Джоли
Ну че сказать... Жалко, конечно, людей, в новостях говорят - с полсотни народу полегло.
Рэм Ⓡ
Можно подумать, в других странах тишь да гладь.
Agent 0007
Это им за Ирак и Югославию.
AlenaВ ответ на Agent 0007
Agent 0007
Это им за Ирак и Югославию.
СсылкаПожаловаться
И Ливию.
Жужэлюка
Беда!
Что бы мы ни говорили ,а в основном всегда страдают рядовые граждане.
Каждый день в новостях один негатив.
ирина нижельская
Классика пропаганды: "У них" всё плохо". Типа: "У нас" - гораздо лучше".
Оксана Берлин
Мне другое интересно... когда было наводнени в Крымске, амереканцы тоже подобную чушь писали? Способность злорадствовать по поводу чужой беды - это у нас нынче бренд? Не по-человечески как-то...
Маринка МандаринкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне другое интересно... когда было наводнени в Крымске, амереканцы тоже подобную чушь писали? Способность злорадствовать по поводу чужой беды - это у нас нынче бренд? Не по-человечески как-то...
СсылкаПожаловаться
Уверена были очень рады особенно Обама и весь его коллектив они давно мечтают нашу землю присвоить себе а нас со свету сжить.
Оксана БерлинВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Уверена были очень рады особенно Обама и весь его коллектив они давно мечтают нашу землю присвоить себе а нас со свету сжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то прочитала, понравилось: "Думать надо головой, а не телевизором"..
Маринка МандаринкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Как-то прочитала, понравилось: "Думать надо головой, а не телевизором"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думай головой.
Оксана БерлинВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Вот и думай головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и думаю. А подумав: не вижу причин для радости, когда гибнут люди. В том же Бостоне погиб висьмилетний мальчик. Моему сыну восемь....Только не надо воплей о погибших в Ираке или где-то там .. Именно этот ребёнок никого не убивал. Когда-то Симонов писал:"Напоминают горы горы. Напоминает море море. Напоминает горе горе. Одно другое. Чужого горя не бывает. Кто это повторить боится, тот , видно, либо убивает, либо готовится в убийцы"
Маринка МандаринкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Вот я и думаю. А подумав: не вижу причин для радости, когда гибнут люди. В том же Бостоне погиб висьмилетний мальчик. Моему сыну восемь....Только не надо воплей о погибших в Ираке или где-то там .. Именно этот ребёнок никого не убивал. Когда-то Симонов писал:"Напоминают горы горы. Напоминает море море. Напоминает горе горе. Одно другое. Чужого горя не бывает. Кто это повторить боится, тот , видно, либо убивает, либо готовится в убийцы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё и зануда, разговор про политику.
БезешкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Мне другое интересно... когда было наводнени в Крымске, амереканцы тоже подобную чушь писали? Способность злорадствовать по поводу чужой беды - это у нас нынче бренд? Не по-человечески как-то...
СсылкаПожаловаться
++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мое мнение - КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
Severus Snape
))))))))))) Зачем писать подобную чушь?) Мало ли какую политику проводит правительство - но мирное население при чём? И при чём тут "небеса разгневались"?
Людмила Карелина (Жданова)
Каждый день где то, что то случается. А почему бы и не в Америке.
Людмила Карелина (Жданова)
Каждый день где то, что то случается. А почему бы и не в Америке.
СсылкаПожаловаться
Каждый день где то, что то случается. А почему бы и не в Америке.

Что Вы! Там - нельзя...
Аркадий Лаптев
Сами виноваты. Вот пусть получат, то, что сами посеяли. Они думали их океаны защитят? Вот результат "однополярного мира". А не надо было со своей гегемонией лезть куда не надо. Это только начало. Пусть привыкают к своим доморощенным террористам. Думали, что теракты только "где-то там" будут? После 11 сентября в самой США появились свои "домашние" баски, курды..
Аркадий Лаптев
Сами виноваты. Вот пусть получат, то, что сами посеяли. Они думали их океаны защитят? Вот результат "однополярного мира". А не надо было со своей гегемонией лезть куда не надо. Это только начало. Пусть привыкают к своим доморощенным террористам. Думали, что теракты только "где-то там" будут? После 11 сентября в самой США появились свои "домашние" баски, курды..
СсылкаПожаловаться
Чё за бред? Взрыв то тут причем? Чернобыль у нас тоже был за наши грехи?
Аркадий ЛаптевВ ответ на *
*
Чё за бред? Взрыв то тут причем? Чернобыль у нас тоже был за наши грехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Чернобыль вообще построен в "нехорошем месте". На месте разлома. И как версия, он рванул после небольшого землетрясения. Совпал по времени эксперимент на станции и толчок. Это одна из новых версий аварии на ЧАЭС.
А что касается Америки. Не фиг лезть в чужой монастырь. . У неё самой проблем полно. Пусть внутри разберутся. И с экологией, и с правами человека внутри США. Пусть своих сирот усыновляют, а не по всему миру.
Оксана Берлин
Ужас какой. Вы больны, люди. Серьёзно больны. Помнится моя дочка в ужасе наблюдала, как в новостях показывали танцы палестинцев после трагедии 11 сентября.. "Они радуются , потому что столько людей умерло?" А потом сказала: "Мам, я поняла. Это троль разбил волшебное зеркало. У них в глазах осколки..."Я бы дабавила ; и сердце изо льда.. Срочно поплачте. и пусть вас поцелует тот, кто вас любит... беда просто
Дочь Самурая
можно подумать во всем остальном мире покой и благоденствие....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем