Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрывы в метро... будут еще? будет война?или это провокация?

Добрый день, ребята...
не знала где создать тему, не обессудьте.
Слишком поздно уже, но наткнулась на видео, снятое в лесу на кавказе. Где прячется чмо по имени Доку Умаров.

http://www.youtube.com/watch?v=O880Yje5h5Q&feature=related

кто не видел, посмотрите...
меня шокировали такие фразы, как-

Война придет на ваши улицы, в каждый дом, в ваш дом, это мы вам обещаем…
Что досталось вашим солдатам? Ваши солдаты, ваши родители, нищенствуют, побираются..посмотрите, чего добился кадыров? Какие богатства у кадырова.
Вот чего ваши солдаты здесь отстаивают. Богатство кадырова.того же Путина…

в том, что наши русские мужчины бьются не за Россию(как думают) а за олигархов-это понятно, так оно и есть... но то, что это только начало, и все взрывы, убийства еще впереди, от этого очень страшно.

как вы думаете...это провокация, устрашение, или все таки правда?
Bucuresti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Мед...в и Пу...н вообще на бандитов 90-х смахивают.
А Америку Вы зря защищаете. Они давно зарятся на природные ресурсы РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мед...в и Пу...н вообще на бандитов 90-х смахивают.
А Америку Вы зря защищаете. Они давно зарятся на природные ресурсы РФ.

да угомонитесь вы со своими ресурсами, как же вам мозги то позасрали))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Мед...в и Пу...н вообще на бандитов 90-х смахивают.
А Америку Вы зря защищаете. Они давно зарятся на природные ресурсы РФ.

да угомонитесь вы со своими ресурсами, как же вам мозги то позасрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам нет?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А Вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и какова ваша позиция?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Ну и какова ваша позиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поподробней пжта. Позиция по какому вопросу?? если о взрывах, то они еще будут. Раз будут, это с согласия наших красавцев. уж кто кто, а америка тут точно не при делах)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
поподробней пжта. Позиция по какому вопросу?? если о взрывах, то они еще будут. Раз будут, это с согласия наших красавцев. уж кто кто, а америка тут точно не при делах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто спониситует чеченские формиравания? Кто им доставлял жрачку во время войны? не Америка ли?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А кто спониситует чеченские формиравания? Кто им доставлял жрачку во время войны? не Америка ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто спониситует чеченские формиравания? Кто им доставлял жрачку во время войны? не Америка ли?
))))))))))))))))))) не америка, не америка, угомонитесь вы со своей америкой. пипец)))))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А кто спониситует чеченские формиравания? Кто им доставлял жрачку во время войны? не Америка ли?
))))))))))))))))))) не америка, не америка, угомонитесь вы со своей америкой. пипец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поясните же тогда Вашу точку зрения. Зачем это нужно "нашим красавцам"?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Поясните же тогда Вашу точку зрения. Зачем это нужно "нашим красавцам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтоб ваши головы были заняты америкой, а не ими))))))))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
чтоб ваши головы были заняты америкой, а не ими))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чем и так мешают наши думы о них?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А чем и так мешают наши думы о них?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нуууу, девушка, тут ответ просто не нужен))))))))))))))))))))))) Если вы действительно ничего не понимаете, настолько НИЧЕГО, то зачем вам вообще мои ответы. тема не на два слова. А прежние мои ответы к вам, в принципе уже дали ответ на ваш вопрос, но увы(((((. Вообще то, думы о своих делах, праительствах, слугах народа ит.п, вызывают определенные действия, которые в свою очередь приводят к тому, что власть начинает работать, а не пи*деть и воротить. Так делается в нормальных обществах. У нас пеняют на амеров))))))). Вот вкратце
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нуууу, девушка, тут ответ просто не нужен))))))))))))))))))))))) Если вы действительно ничего не понимаете, настолько НИЧЕГО, то зачем вам вообще мои ответы. тема не на два слова. А прежние мои ответы к вам, в принципе уже дали ответ на ваш вопрос, но увы(((((. Вообще то, думы о своих делах, праительствах, слугах народа ит.п, вызывают определенные действия, которые в свою очередь приводят к тому, что власть начинает работать, а не пи*деть и воротить. Так делается в нормальных обществах. У нас пеняют на амеров))))))). Вот вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только боюсь что народ наш не способен заставить наших "красавцев" работать на благо народа...
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Только боюсь что народ наш не способен заставить наших "красавцев" работать на благо народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а чего тут бояться, не способен ессно. Прожать можно все, но при условии единства и четко поставленной цели. Этого у народа русского не было никогда.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
А кто спониситует чеченские формиравания? Кто им доставлял жрачку во время войны? не Америка ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как переварили инфу по "сильной некачественной" нефти, А, знаток качества полезных ископаемых и всех секретов США ?))))))))))))))))))))))))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну как переварили инфу по "сильной некачественной" нефти, А, знаток качества полезных ископаемых и всех секретов США ?))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
переварила, не беспокойтесь.. намедни поинтересуюсь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно, я умный. Потому меня в России нет и не будет =)
Вадим Зуев
правильно, я умный. Потому меня в России нет и не будет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую вам))) эх... была возможность-прям щас бы свалила...
Каталина
Ох! От такой темы сразу мурашки по коже, я в метро езжу по несколько раз в день. Не исключаю возможности повторения страшных событий, тут дело случая, остался жив - радуйся и празднуй второй день рождения. Моему знакомому так и повезло:вышел из дома на 5 минут позже обычного и остался целым и невредимым. А войны надеюсь все-таки не будет. Вспомнилась цитата Б. Ельцина: "Наш народ будет жить плохо, но недолго".
BucurestiВ ответ на Каталина
Каталина
Ох! От такой темы сразу мурашки по коже, я в метро езжу по несколько раз в день. Не исключаю возможности повторения страшных событий, тут дело случая, остался жив - радуйся и празднуй второй день рождения. Моему знакомому так и повезло:вышел из дома на 5 минут позже обычного и остался целым и невредимым. А войны надеюсь все-таки не будет. Вспомнилась цитата Б. Ельцина: "Наш народ будет жить плохо, но недолго".
СсылкаПожаловаться
очень страшно жить, осознавая, что каждый день может оказаться последним, взрывают дома, стреляют средь бела дня, взрывают метро... спасибо нашим жирным депутатам и медведю с путиным, что так нас "берегут!"
avryl
Есть такая пословица:"Паны дерутся,а у холопов чубы трещат".Это страшно признавать,но так было и будет, пока на Земле останутся хоть какие-то ресурсы и будет что делить.Да,кровь всегда будут проливать те,кому ничего от этого пирога не достанется.Ведь власть предержащие не отправляют в мясорубку своих детей.Зачем,если есть чужие?Они пастухи,народ стадо.Какая разница,сколько там овец сгинет.Ещё народятся.Умаров и ему подобные,вовсе не патриоты,какими они себя выставляют,а обычная обиженная дрянь(если не сказать похлеще).Просто с ним делится не хотят,вот и смердит и запугивает.А предложи ему кус пожирнее,так он свою идеологию в зад себе засунет и маму родную продаст.Ведь у таких нет ни жалости ни совести.А если смелые такие,отчего не приедут сами в Москву и не встанут своей бандой у Кремлёвских ворот в ожидании президентского кортежа,надев на себя шахидские пояса?У нас ведь перед входом на Красную площадь не стоя металлоискатели.Почему они взрывают ни в чём не повинных мирных людей?Потому что бздят и за жизнь свою шакалью трясутся больше всего на свете.Я ничего плохого не хочу сказать о мусульманах в целом:среди них очень много достойных и миролюбивых людей и конечно,далеко не все они способны стать террористами.Но почему почти все террористы-мусульмане?
BucurestiВ ответ на avryl
avryl
Есть такая пословица:"Паны дерутся,а у холопов чубы трещат".Это страшно признавать,но так было и будет, пока на Земле останутся хоть какие-то ресурсы и будет что делить.Да,кровь всегда будут проливать те,кому ничего от этого пирога не достанется.Ведь власть предержащие не отправляют в мясорубку своих детей.Зачем,если есть чужие?Они пастухи,народ стадо.Какая разница,сколько там овец сгинет.Ещё народятся.Умаров и ему подобные,вовсе не патриоты,какими они себя выставляют,а обычная обиженная дрянь(если не сказать похлеще).Просто с ним делится не хотят,вот и смердит и запугивает.А предложи ему кус пожирнее,так он свою идеологию в зад себе засунет и маму родную продаст.Ведь у таких нет ни жалости ни совести.А если смелые такие,отчего не приедут сами в Москву и не встанут своей бандой у Кремлёвских ворот в ожидании президентского кортежа,надев на себя шахидские пояса?У нас ведь перед входом на Красную площадь не стоя металлоискатели.Почему они взрывают ни в чём не повинных мирных людей?Потому что бздят и за жизнь свою шакалью трясутся больше всего на свете.Я ничего плохого не хочу сказать о мусульманах в целом:среди них очень много достойных и миролюбивых людей и конечно,далеко не все они способны стать террористами.Но почему почти все террористы-мусульмане?
СсылкаПожаловаться
.Ведь власть предержащие не отправляют в мясорубку своих детей.Зачем,если есть чужие?Они пастухи,народ стадо.Какая разница,сколько там овец сгинет.Ещё народятся.

вот вот =( прямо в точку.

Я точно так же считаю, что если такие смелые эти Умаровы, почемуне взрывают правительство? за что нас то???=( так медведь и путин ничего умного и не сделают-их то никто не трогает!
ЮлияВ ответ на avryl
avryl
Есть такая пословица:"Паны дерутся,а у холопов чубы трещат".Это страшно признавать,но так было и будет, пока на Земле останутся хоть какие-то ресурсы и будет что делить.Да,кровь всегда будут проливать те,кому ничего от этого пирога не достанется.Ведь власть предержащие не отправляют в мясорубку своих детей.Зачем,если есть чужие?Они пастухи,народ стадо.Какая разница,сколько там овец сгинет.Ещё народятся.Умаров и ему подобные,вовсе не патриоты,какими они себя выставляют,а обычная обиженная дрянь(если не сказать похлеще).Просто с ним делится не хотят,вот и смердит и запугивает.А предложи ему кус пожирнее,так он свою идеологию в зад себе засунет и маму родную продаст.Ведь у таких нет ни жалости ни совести.А если смелые такие,отчего не приедут сами в Москву и не встанут своей бандой у Кремлёвских ворот в ожидании президентского кортежа,надев на себя шахидские пояса?У нас ведь перед входом на Красную площадь не стоя металлоискатели.Почему они взрывают ни в чём не повинных мирных людей?Потому что бздят и за жизнь свою шакалью трясутся больше всего на свете.Я ничего плохого не хочу сказать о мусульманах в целом:среди них очень много достойных и миролюбивых людей и конечно,далеко не все они способны стать террористами.Но почему почти все террористы-мусульмане?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами полностью
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Норд и Буддёновск они засылают "шестёрок".Что касается Кремлёвских ворот:можно встать (пробиться,если бандой целой)на пути проезда кортежа и броситься под колёса взорвав пояса.Было бы желание.А его нет.Для этого есть бараны.Есть и будут.Вопрос только в этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем